Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 434. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
Надеюсь найдется немало глупцов которые захотят слить свои монетки на стене 100к. Уверен что потом их можно будет продать намного дороже.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Тем временем биржа Poloniex запустила поддержку краудсейла токенов ДАО.  Sad

а что это они так запоздало очухались...
что-то мутно всё с этим "дверным замком" дао Undecided
Да не, наоборот все очень продумано - непрерывный поток инвестиций даже после роста цены на ДАО. И эфир снова взлетит. Надеемся лиск соответственно тоже.  Smiley
пы. сы.
ДАО и "дверные" замки это разные вещи... Правильнее - умные замки от Slock.it реализованные в Децентрализованной Автономной Организации.  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Тем временем биржа Poloniex запустила поддержку краудсейла токенов ДАО.  Sad

а что это они так запоздало очухались...
что-то мутно всё с этим "дверным замком" дао Undecided
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Тем временем биржа Poloniex запустила поддержку краудсейла токенов ДАО.  Sad
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну,если эфир стоит 2 мил сатош примерно,уж лиск то будет по моему как минимум в 10 раз дешевле а это 200к сатош и тоже неплохо  Smileyа там видно будет

И это получиться капитализация 100М . Теоретически со временем должны выйти на 3 место, если девы смогут заразить своими идеями сообщество. А конференция в Праге 1/07, это вообще замечательный повод что бы устроить ралли с 24 мая по 1/07
И это еще мало,думаю в моменте ,неизвестно каком и когда теоритечески из 5-волновой структуры на пике цены ,цена может быть выше эфира,а если это произойдет,то потом будет стабилизация на 0.01 за монету Smiley
Я думаю при выходе повторят памп как на yobit до 0.02 )
С дуру да,можно и х..сломать  Grin так могут и до 0.10 нефиг делать,такое было раньше с той же авророй ,нам много не надо ,по лимону сотош и хватит  Cheesy
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Ну,если эфир стоит 2 мил сатош примерно,уж лиск то будет по моему как минимум в 10 раз дешевле а это 200к сатош и тоже неплохо  Smileyа там видно будет

И это получиться капитализация 100М . Теоретически со временем должны выйти на 3 место, если девы смогут заразить своими идеями сообщество. А конференция в Праге 1/07, это вообще замечательный повод что бы устроить ралли с 24 мая по 1/07
И это еще мало,думаю в моменте ,неизвестно каком и когда теоритечески из 5-волновой структуры на пике цены ,цена может быть выше эфира,а если это произойдет,то потом будет стабилизация на 0.01 за монету Smiley
Я думаю при выходе повторят памп как на yobit до 0.02 )
судя по всему, впереди ожидает дикое веселье на торгах.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ну,если эфир стоит 2 мил сатош примерно,уж лиск то будет по моему как минимум в 10 раз дешевле а это 200к сатош и тоже неплохо  Smileyа там видно будет

И это получиться капитализация 100М . Теоретически со временем должны выйти на 3 место, если девы смогут заразить своими идеями сообщество. А конференция в Праге 1/07, это вообще замечательный повод что бы устроить ралли с 24 мая по 1/07
И это еще мало,думаю в моменте ,неизвестно каком и когда теоритечески из 5-волновой структуры на пике цены ,цена может быть выше эфира,а если это произойдет,то потом будет стабилизация на 0.01 за монету Smiley
Я думаю при выходе повторят памп как на yobit до 0.02 )
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну,если эфир стоит 2 мил сатош примерно,уж лиск то будет по моему как минимум в 10 раз дешевле а это 200к сатош и тоже неплохо  Smileyа там видно будет

И это получиться капитализация 100М . Теоретически со временем должны выйти на 3 место, если девы смогут заразить своими идеями сообщество. А конференция в Праге 1/07, это вообще замечательный повод что бы устроить ралли с 24 мая по 1/07
И это еще мало,думаю в моменте ,неизвестно каком и когда теоритечески из 5-волновой структуры на пике цены ,цена может быть выше эфира,а если это произойдет,то потом будет стабилизация на 0.01 за монету Smiley
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
И это получиться капитализация 100М . Теоретически со временем должны выйти на 3 место, если девы смогут заразить своими идеями сообщество. А конференция в Праге 1/07, это вообще замечательный повод что бы устроить ралли с 24 мая по 1/07
Вообще-то конференция собрание 1/06. Через неделю после запуска. И не в Праге а в Берлине.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ну,если эфир стоит 2 мил сатош примерно,уж лиск то будет по моему как минимум в 10 раз дешевле а это 200к сатош и тоже неплохо  Smileyа там видно будет

И это получиться капитализация 100М . Теоретически со временем должны выйти на 3 место, если девы смогут заразить своими идеями сообщество. А конференция в Праге 1/07, это вообще замечательный повод что бы устроить ралли с 24 мая по 1/07
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну,если эфир стоит 2 мил сатош примерно,уж лиск то будет по моему как минимум в 10 раз дешевле а это 200к сатош и тоже неплохо  Smileyа там видно будет
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Royse777 Только в ветке эфира про лиск и не вспоминают. А тут что не сообщение, то какой то наезд на эфир Grin

Собака лает караван идёт.  Roll Eyes

А вообще, без обид Royse777. Ты просто чешешь своё ЧСВ, я тоже как молодым был тоже таким был. Пройдёт, со временем)
    Yaremi,Какие обиды?GrinМы же не опускаемся до оскорблений.Про молодость-спасибо.Значит молод пока душой,в форме. Особенно нервная система-заводится с пол оборота. Grin  
   Кстати,а не догадываешься почему в ветке эфира про лиск не вспоминают?Потому что Лисята не боятся эфира и не считают нужным там FUDить Grin Так шта,насчёт собак я бы помолчал Grin
    Ладно,времени нет,ещё ЧСВ надо почесать перед сном. Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
А те $300.000 которые они планирую разработчикам приложений, это на те, по которым уже был конкурс, тут свободное участие?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Парит в лиске только одно. Пока не анонсировано проектов на его основе. Экосистемы разработчиками не планируется.

Виталик поднял различными манипуляциями бабла на ICO и как я понимаю оплачивает разрабам за проекты на его основе: огурцы и слок ит.
Таким образом растет капитализация эфира.
Получается все зависит от жадности разрабов. Большинство авторов новых крипт получают свой куш, удовлетворяются этим и спокойно забивают на свой продукт. Надо искать таких, кому млн $ мало. Smiley Ну и энтузиазма чуть-чуть в дальнейшем им не помешает.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Парит в лиске только одно. Пока не анонсировано проектов на его основе. Экосистемы разработчиками не планируется.

Виталик поднял различными манипуляциями бабла на ICO и как я понимаю оплачивает разрабам за проекты на его основе: огурцы и слок ит.

Таким образом растет капитализация эфира.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Если лиск после старта будет х10, а потом будет еще х60. То оставив лиск, можно получить х60, а продав лиск по х10 и вложив в волны, которые допустим также будут когда-нибудь х10 (а может х20, или х50?), это получится х100 (ну или побольше).

Так что выгодней слить лиск и вложить в новое ICO  Grin

Нарушу Вашу математику. А если после начала торгов роста по LICK не будет? Или она будет X1,5? Что тогда? Ну увеличение в 2-3 раза это еще краткосрочно может быть. 100 М - это порядка 200-300 М капитализации, типа третье место. Но X60? Это откуда? Биткойн и Эфир давай до свиданья?

С чего ты взял что рост в 2-3 раза это 200-300М капитализации? В 2-3 раза это о цены ICO, а там сколько собрали точно не помню, но вроде миллионов 5-10 $.

Вот от них и считай, рост в 10, это меньше 100 М капитализации. А в 60, это примерно как эфир.
Jump to: