Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 445. (Read 676536 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А что кстате слышно с XCR. Я её в последнее врем обхожу стороной gотому что непонятно какая судьба её ждет после выхода lisk

Маловероятно, что что-то перспективное и хорошее, т.к. больше 80% всех монет сейчас сосредоточено у разработчиков Lisk. И я не вижу им особого резона с ними что-то делать.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
хотя я точно не знаю участвует ли разработчик XCR  в разработке Lisk

Бориса заявляли в качестве советчика. Но его не видно не слышно. Сам он говорил, что собирается своё что-то новое запускать.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Пампы и дампы приходят и уходят, а монета остается. Кто хочет 10-15$, надо ждать, может быть, несколько лет.

Все верно. Лучше подождать если все обстоятельства будут способствовать этому ожиданию. В этом году таких проектов не много, лиск, у сейфа там что-то тоже интересное. Все остальное пыль. Памп пройдет и про монету через пару месяцев никто уже и не вспомнит. Поэтому стоит ценить то что может достаться сравнительно дешево
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
я так и знал что их система с дырой
Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.
сказка не сказка,а главное продать по фантастической цене!
У каждого из нас своя фантастическая цена Вот после ICO эфира и его рост в этом году  может быть есть смысл  дождаться 10-15 долларов а не продавать по 2-3

Ну так ещё месяц назад Lisk объявила о завершении первичного размещения монет, собрав в ходе длившегося четыре недели краудсейла 14 009 BTC и более 80 млн XCR. В долларовом эквиваленте при пересчёте по рыночным ценам на тот момент это составляло около $5,9 млн. - не кот начхал.

А что кстате слышно с XCR. Я её в последнее врем обхожу стороной gотому что непонятно какая судьба её ждет после выхода lisk

по идеи XCR так же будет расти но с учетом lisk
насколько я так понимаю разработчик делавший XCR понял все ошибки и учел это при создании lisk.
хотя я точно не знаю участвует ли разработчик XCR  в разработке Lisk
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
я так и знал что их система с дырой
Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.
сказка не сказка,а главное продать по фантастической цене!
У каждого из нас своя фантастическая цена Вот после ICO эфира и его рост в этом году  может быть есть смысл  дождаться 10-15 долларов а не продавать по 2-3

Ну так ещё месяц назад Lisk объявила о завершении первичного размещения монет, собрав в ходе длившегося четыре недели краудсейла 14 009 BTC и более 80 млн XCR. В долларовом эквиваленте при пересчёте по рыночным ценам на тот момент это составляло около $5,9 млн. - не кот начхал.

А что кстате слышно с XCR. Я её в последнее врем обхожу стороной gотому что непонятно какая судьба её ждет после выхода lisk
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
как думаете, будут ли еще пампить на йобите, если оф релиз отложили еще на месяц?
Я думаю могут пропампить перед оффициальным релизом и выходом на другие биржи, что-бы слить подороже свои "обязательства".

А на какой бирже сейчас торгуется ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
как думаете, будут ли еще пампить на йобите, если оф релиз отложили еще на месяц?
Я думаю могут пропампить перед оффициальным релизом и выходом на другие биржи, что-бы слить подороже свои "обязательства".
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Пампы и дампы приходят и уходят, а монета остается. Кто хочет 10-15$, надо ждать, может быть, несколько лет.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
я так и знал что их система с дырой

Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.  Wink
сказка не сказка,а главное продать по фантастической цене! =)

У каждого из нас своя фантастическая цена Grin Вот после ICO эфира и его рост в этом году  может быть есть смысл  дождаться 10-15 долларов а не продавать по 2-3
Если до 6 дойдет это будет большое достижение.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
я так и знал что их система с дырой
Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.
сказка не сказка,а главное продать по фантастической цене!
У каждого из нас своя фантастическая цена Вот после ICO эфира и его рост в этом году  может быть есть смысл  дождаться 10-15 долларов а не продавать по 2-3

Ну так ещё месяц назад Lisk объявила о завершении первичного размещения монет, собрав в ходе длившегося четыре недели краудсейла 14 009 BTC и более 80 млн XCR. В долларовом эквиваленте при пересчёте по рыночным ценам на тот момент это составляло около $5,9 млн. - не кот начхал.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
я так и знал что их система с дырой

Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.  Wink
сказка не сказка,а главное продать по фантастической цене! =)

У каждого из нас своя фантастическая цена Grin Вот после ICO эфира и его рост в этом году  может быть есть смысл  дождаться 10-15 долларов а не продавать по 2-3
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
я так и знал что их система с дырой

Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.  Wink
сказка не сказка,а главное продать по фантастической цене! =)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
я так и знал что их система с дырой

Уже нет. По утверждению разработчиков, полученные результаты оказались фантастическими - клиент работает намного быстрее и взаимодействует с наименьшим временем отклика. Короче по их словам - просто сказка.  Wink
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Отличная новость! Майские праздники хоть не с компом в обнимку проводить, будет время на шашлык и танцы шманцы радезванцы Grin

24 мая, не вашим ни нашим. Что там слышно с уменьшением награды по биткойну? Как бы не попасть в этот дикий промежуток. Тогда памп LISK может быстро превратиться в дамп LISK
Надо быть полным идиотом чтобы сливать свои лиски ради биткоина.. Я бы дампил только чтобы потом снова купить больше и дешевле. Лиск имеет огромнейший потенциал - в то время как цена биткоина может увеличится в 1.5-2 раза, лиск может достичь 10-100х в течении нескольких месяцев. Кроме того, думаю 24 мая вовсе неплохая дата - меньше месяца осталось. Это не середина лета или осени. Люди кефир ждали долгими месяцами, так что это не проблема.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Отличная новость! Майские праздники хоть не с компом в обнимку проводить, будет время на шашлык и танцы шманцы радезванцы Grin

24 мая, не вашим ни нашим. Что там слышно с уменьшением награды по биткойну? Как бы не попасть в этот дикий промежуток. Тогда памп LISK может быстро превратиться в дамп LISK
Ну уполовинивание битка будет в июле.
так что загадывать судьбу лиска рано еще.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Отличная новость! Майские праздники хоть не с компом в обнимку проводить, будет время на шашлык и танцы шманцы радезванцы Grin

24 мая, не вашим ни нашим. Что там слышно с уменьшением награды по биткойну? Как бы не попасть в этот дикий промежуток. Тогда памп LISK может быстро превратиться в дамп LISK
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Релиз Лиск будет на 24 мая 2016 года. Shocked
Ох и вонища сейчас у англосексов начнётся Grin.Всё к лучшему-самые нетерпеливые продадут через форум,меньше будет давление вниз на старте+сеть допилят до ума.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Отличная новость! Майские праздники хоть не с компом в обнимку проводить, будет время на шашлык и танцы шманцы радезванцы Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
я так и знал что их система с дырой Smiley
Jump to: