Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 452. (Read 676536 times)

legendary
Activity: 2996
Merit: 2229

То, что одни будут сливать, а другие закупать в долгосрок - это факт,
но думаю что не 1,5 - 2 года для Лиска, а уже этой осенью  Wink  
Сомневаюсь,что лиск осенью будет стабильно стоить хотя бы 0,02 битка.
p.s.
quote убери сверху.
hero member
Activity: 714
Merit: 512

[/quote]
Думаю будет не мало примеров, когда у людей не хватало терпения сохранить монету, а ее просто сливали.
И, соответственно, упуская возможность хорошенько приумножить свои деньги.
Сам просрал момент, когда кефир был по 55 рублей в декабре...
Говоря о лиске, то его имеет смысл покупкать на старте в долгосрок, на 1,5-2 года, то же самое и с волнами.
[/quote]

То, что одни будут сливать, а другие закупать в долгосрок - это факт,
но думаю что не 1,5 - 2 года для Лиска, а уже этой осенью  Wink 
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Полностью поддерживаю, что стоимость не зависит от капитализации... Цену делает спрос, маркетинг, новости...
Ну а прикупить по 0,50 - 2 доллара на старте, я и сам не против..

Капитализация = цена * количество монет
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Но стоимость монеты не зависит от капитализации! Стоимость зависит от спроса, а спрос будет огромный как и капитализация.. Вцепились в эту капитализацию, нихера не понимают.. Сливайте свои монетки по 50 центов, я приготовил свои 6 битков чтобы их выкупить.  Grin
Grin Grin Grin
Ну ты просто гений финансовых рынков  Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Полностью поддерживаю, что стоимость не зависит от капитализации... Цену делает спрос, маркетинг, новости...
Ну а прикупить по 0,50 - 2 доллара на старте, я и сам не против..
Готов слить по 1 доллару Cheesy
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Проблема с входом в аккуант решена, из-за невнимательности не дописал одну цифру в email. Поэтому письмо с восстановлением пароля не приходило. Помогла служба поддержки.
Я считаю что цена на lisk будет около 0.0005-0.0015 на старте, хорошо посливают и потом через пару месяцев  рост на уровень 0.004-0.01. Ну и обязательно хороший памп. На старте половину продам, если профит будет не меньше x5
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Один фиг желающих купить и кусающих локти очень много, поэтому за месяц она вырастет в цене
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да ключи сохранил. Две недели назад мой пк взломали увели btc и получили доступ ко всем поролям. Я сразу сменил пароль на почте и подтвердил ключи лиск. Потом второй раз подтвердил ключи парольными фразами. Сменить пароль на аккуанте lisk не получалось, email не приходил, а сейчас вообще не заходит в аккуант. Если подумать, то с ключами все впорядки и хакер восстановить их бы не смог без email, темболее в за период в несколько минут. Просто этот не заход в аккуан беспокоит, может каким то способом и угнали мои ключи
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сегодня захожу в личный кабинет lisk, там где покупал монеты. Пишет неправильный пароль или email. Пробую восстановить пароль пишет email не найден. У всех так или только у меня?. Письма с новостями lisk приходят
У меня все заходит как и прежде.
Была ли у тебя включена двух факторная авторизация?
И по сути зачем этот кабинет нужен? Если ключи от туда достать не можно.
Они должны бить сохранены в отдельные текстовые файлы. Ты же так и сделал?
Jump to: