Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 451. (Read 676536 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Капитализация эфира упала с 900 миллионов до 600 миллионов.
Во сколько раз изменилась цена при этом?

Если цена и капитализация не связаны, то ты эту задачку не решишь.


Если это произошло в течение достаточного промежутка времени, то ее и не решить.  Smiley
Т.к. потребуется еще знать изменение общего количества монеток.

Допустим, капитализация эфира не меняется в течение недели, а что цена? А цена, оказывается за неделю уменьшилась Smiley
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Все просто- второе. Тот адрес, от которого у Вас есть все явки,пароли,ключи. Который вы протестировали, что все пароли подходят. Сначала они раздают бонусы всем валидным адресам, а во вторую очередь всем остальным

раздавать бонусы будут после официального старта? свитер и подписку на новости подтвердили, но монет не добавилось на ICO адрес.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)
я уже начинаю путаться и тупить - что является валидированным лиск адресом? Почтовый ящик, с которого участвовал в ICO и проходил валидацию ключей? Так?

Все просто- второе. Тот адрес, от которого у Вас есть все явки,пароли,ключи. Который вы протестировали, что все пароли подходят. Сначала они раздают бонусы всем валидным адресам, а во вторую очередь всем остальным

ага спасибо, подам запрос на твиттер-баунти, вдруг чего и получится
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)
я уже начинаю путаться и тупить - что является валидированным лиск адресом? Почтовый ящик, с которого участвовал в ICO и проходил валидацию ключей? Так?

Все просто- второе. Тот адрес, от которого у Вас есть все явки,пароли,ключи. Который вы протестировали, что все пароли подходят. Сначала они раздают бонусы всем валидным адресам, а во вторую очередь всем остальным
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)
я уже начинаю путаться и тупить - что является валидированным лиск адресом? Почтовый ящик, с которого участвовал в ICO и проходил валидацию ключей? Так?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
в лс  @lisk_bounty в твиттере отравляешь адрес кошелька  и все

А если ты не участвовал в ICO, но в Твиттере подписан на Lisk?


тогда просто ждешь релиза кошеля, и уж потом им отправляешь адрес. И они все выплачивают.
также дела обстоят и с FB,почтой,и подпиской на форуме.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
в лс  @lisk_bounty в твиттере отравляешь адрес кошелька  и все

А если ты не участвовал в ICO, но в Твиттере подписан на Lisk?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
в лс  @lisk_bounty в твиттере отравляешь адрес кошелька  и все
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Twitter Bounty Campaign Update

Hello!  Grin

Quick update on the early adopter Twitter Bounty Campaign. First off, make sure to read the overview for all the early adopter bounties as everything related to the early adopter bounties is written there.

Please note, in order for you to qualify for the Twitter Bounty Campaign, you had to “Follow” the official Lisk Twitter (@LiskHQ) during Feb.3 to March 9 of 2016.

We have begun collecting validated Lisk addresses for the early adopter Twitter Bounty Campaign. If you participated in the ICO you may login into your Twitter account and send a private message or a tweet (your choice) with your validated Lisk address to @lisk_bounty and we will get to you shortly. If you did not participate in the ICO, you will have to wait until the official Lisk launch where I will send a tweet or a PM requesting for a Lisk address.

Private messages or tweets sent to @LiskHQ regarding the bounty will not be responded, make sure you are sending the tweet or PM to @lisk_bounty.

By sending us a message prior to launch you are highly likely to receive your well deserved bounty LISK on the first week after launch.

Thanks for reading! And may the collection of Lisk addresses for the Twitter Bounty Campaign begin!

Joel, Community Manager


получение вознаграждений за подписку twitter
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Вот кстати ещё одна свежая и познавательная статья Microsoft с участием Лиска
http://www.eweek.com/cloud/microsoft-moves-to-mainstream-blockchain-in-financial-industry.html?dni=318112032&rni=26695727&.com
Было уже. Не очень то и свежая, от 4 апреля.  Wink
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Но стоимость монеты не зависит от капитализации! Стоимость зависит от спроса, а спрос будет огромный как и капитализация.. Вцепились в эту капитализацию, нихера не понимают.. Сливайте свои монетки по 50 центов, я приготовил свои 6 битков чтобы их выкупить.  Grin
Grin Grin Grin
Ну ты просто гений финансовых рынков  Grin

Полностью поддерживаю, что стоимость не зависит от капитализации... Цену делает спрос, маркетинг, новости...
Ну а прикупить по 0,50 - 2 доллара на старте, я и сам не против..
Капитализация = цена * количество монет

И что из этого? Зачем тебе было писать свои тупые комменты? Рыночная капитализация (англ. market capitalization) — стоимость объекта, рассчитанная на основе текущей рыночной (биржевой) цены. В то же время цена зависит от спроса и предложения. Если будет цена 1$ то капитализация будет 100 млн $, если 10$ то 1 млрд $. Но по большому счету большинству, в том числе и мне пох на капитализацию той или иной криптовалюты, так как она НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ ЦЕНУ, а лишь ПОКАЗЫВАЕТ ЕЕ СТОИМОСТЬ. Разницу улавливаешь? Удивляет что нужно обьяснять елементарные вещи, тут и гением не нужно быть. Так же как и капитализация Ефириума за несколько месяцев выросла с 80 млн до 1 млрд, подобное может случиться с Лиском.  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Вот кстати ещё одна свежая и познавательная статья Microsoft с участием Лиска
http://www.eweek.com/cloud/microsoft-moves-to-mainstream-blockchain-in-financial-industry.html?dni=318112032&rni=26695727&.com


Jump to: