Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 49. (Read 676499 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Вообще на мой взгляд, это только подготовка, разминка так сказать . Основной поход еще впереди. И на данном этапе возможны небольшие горки,
а может и без отката пойдет. Но смена настроения игроков на рынке на лицо.

Подождите а как же наши ложки,чашки и тазики? Где обещанный дамп до 1 сатоши? Где сливающие делегаты и ничего не делающий Макс?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Ох уж эти новореги вчера родившиеся Cheesy

Вот этого вообще не понял? К чему этот пост, невтемный, ради того чтобы оскорбить или так просто посты набить?  Huh
Есть по делу, говори, а нет так и суда нет. А так извини подвинься, не лезь. Я лично не под чьим постом не подписывался, высказал лишь то, что думаю. Вообщем, Ваш уровень лично мне понятен.
Бла-бла-бла, проходи уже
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.

лиска только с колен начала подыматься к своим 400к сатош а ты как крыса бежишь. Roll Eyes
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Вообще на мой взгляд, это только подготовка, разминка так сказать . Основной поход еще впереди. И на данном этапе возможны небольшие горки,
а может и без отката пойдет. Но смена настроения игроков на рынке на лицо.
Не игроки правят курсом а манипуль, и смена говоришь на лицо? - если раньше при падении lisk на каждом уровне усреднялись покупали, и покупали и покупали, то сегодня говорю же реал торги были я и бота на поло хотя вырос он до 27к - не кто не выходил, он ползет пока дальше, если раньше покупали lisk что бы усредниться то теперь только замерли и ждут своего уровня все, я думаю манипуль тоже это понимает, и хз на сколько х в итоге расчитывать, холдеров много
Холдеров очень много, и у каждого своя точка выхода. Поэтому горки будут, или же если манипуль соберется конкретно полететь на луну, тогда не будет заметно сливунов.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Вообще на мой взгляд, это только подготовка, разминка так сказать . Основной поход еще впереди. И на данном этапе возможны небольшие горки,
а может и без отката пойдет. Но смена настроения игроков на рынке на лицо.
Не игроки правят курсом а манипуль, и смена говоришь на лицо? - если раньше при падении lisk на каждом уровне усреднялись покупали, и покупали и покупали, то сегодня говорю же реал торги были я и бота на поло хотя вырос он до 27к - не кто не выходил, он ползет пока дальше, если раньше покупали lisk что бы усредниться то теперь только замерли и ждут своего уровня все, я думаю манипуль тоже это понимает, и хз на сколько х в итоге расчитывать, холдеров много

Холдеры они такие, выйдут кто в минус кто в с 0, а потом увидят что растёт и заново запрыгнут, не все конечно, но большинство, пока фомо на лиске нет, так что думаю рано ещё сливать.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ох уж эти новореги вчера родившиеся Cheesy

Вот этого вообще не понял? К чему этот пост, невтемный, ради того чтобы оскорбить или так просто посты набить?  Huh
Есть по делу, говори, а нет так и суда нет. А так извини подвинься, не лезь. Я лично не под чьим постом не подписывался, высказал лишь то, что думаю. Вообщем, Ваш уровень лично мне понятен.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вообще на мой взгляд, это только подготовка, разминка так сказать . Основной поход еще впереди. И на данном этапе возможны небольшие горки,
а может и без отката пойдет. Но смена настроения игроков на рынке на лицо.
Не игроки правят курсом а манипуль, и смена говоришь на лицо? - если раньше при падении lisk на каждом уровне усреднялись покупали, и покупали и покупали, то сегодня говорю же реал торги были я и бота на поло хотя вырос он до 27к - не кто не выходил, он ползет пока дальше, если раньше покупали lisk что бы усредниться то теперь только замерли и ждут своего уровня все, я думаю манипуль тоже это понимает, и хз на сколько х в итоге расчитывать, холдеров много
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Вообще на мой взгляд, это только подготовка, разминка так сказать . Основной поход еще впереди. И на данном этапе возможны небольшие горки,
а может и без отката пойдет. Но смена настроения игроков на рынке на лицо.
Ох уж эти новореги вчера родившиеся Cheesy
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Вообще на мой взгляд, это только подготовка, разминка так сказать . Основной поход еще впереди. И на данном этапе возможны небольшие горки,
а может и без отката пойдет. Но смена настроения игроков на рынке на лицо.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.

Рано выходить, ещё хомяки в лиск не ломанулись.
Хомяки уже в ней и сколько времени и на каких только уровнях каждый не сидит, сейчас выходы из Lisk я думаю мы долго тут в теме будем читать счастливых кто выбежал, сейчас из стога сена мыши выбигают.
Понимаешь нет желания покупать Lisk многим включая меня, я любил когда то Lisk но такое без откатное падение..., есть другие более стабильные
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.

Рано выходить, ещё хомяки в лиск не ломанулись.
Ну, если сравнивать со Steem, который сделал x5 с 6к, то 8x5 = 40к. Как-то так. Тогда AMP ждём на 15к, GNT на 7.5к.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.

Рано выходить, ещё хомяки в лиск не ломанулись.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Неплохо бы голосовалку в шапке изменить на "когда лиск будет хотя бы по 0.5$". Надо реальные цели ставить перед собой.
0,4$ уже через пару дней может быть, если дотянут до 35к и биток продолжит восстановление в район 1150.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.
Гц, почем покупал почем вышел в минус в ноль? - я просто сегодня тоже выбижал и рад до ужаса, что не побрили хоть и 0.5 btc но всеравно бриться не хочеться учитывая что он по 3к ходит вниз
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
А тем временем наняли ещё одного разраба https://github.com/orgs/LiskHQ/people
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Отличный хайп на Lisk. Жаль, не успел войти в поезд, когда была возможность. Сейчас-то уже вон конечная виднеется и обратно домой.
Сегодня на уровне 26840 зашел на 0.5 btc -далее красные свечи видишь на граифики поло? - это видимо из за меня так как кроме меня и Бота который от моего 0.5 - Аж все подпорки мигом убрал и долбанул до 24к в итоге когда он подрос продал по 27.6 вышел и понял что бтольше для меня Lisk не существует пусть куда хочет идет, так себя не ведут xmr даш и eth ну по крайней мере когда я покупал хотя бывало и по 5 btc покупал на росте eth -курс не меняли моментально да тем более на таком уровне как сейчас Lisk как будто я по 1$ купил на 0.5 btc что бы так бежать
Это-то понятно. Так высоко залезать на Lisk сейчас это очень рискованное предприятие. Я вообще глядя на все эти чудеса, прихожу к выводу, что единственная цель во всех этих хайпах как раз-таки выйти с альткойнов на максимальной точке, потому как потом будет невозможно так подняться, когда цена биткойна улетит к небесам, ну и естественно и заработать как можно больше самих биткойнов, ведь потом получишь к ним ещё и BU. Но это только моё предположение. Вариантов развития событий и целей может быть множество.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Отличный хайп на Lisk. Жаль, не успел войти в поезд, когда была возможность. Сейчас-то уже вон конечная виднеется и обратно домой.
Сегодня на уровне 26840 зашел на 0.5 btc -далее красные свечи видишь на граифики поло? - это видимо из за меня так как кроме меня и Бота который от моего 0.5 - Аж все подпорки мигом убрал и долбанул до 24к в итоге когда он подрос продал по 27.6 вышел и понял что бтольше для меня Lisk не существует пусть куда хочет идет, так себя не ведут xmr даш и eth ну по крайней мере когда я покупал хотя бывало и по 5 btc покупал на росте eth -курс не меняли моментально да тем более на таком уровне как сейчас Lisk как будто я по 1$ купил на 0.5 btc что бы так бежать
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Отличный хайп на Lisk. Жаль, не успел войти в поезд, когда была возможность. Сейчас-то уже вон конечная виднеется и обратно домой.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
А я хотел вчера Lisk купить Ночью.. еще по 17800 но что то рука не поднялась это покупать добро, а видимо зря

Вчера слил по 18к 1/5 депа.. Потом рука тоже ой как чесалась чуть ниже 17к добрать Smiley

Проголосовал за Зомби..,
Вот это я понимаю работает Пул, можно за таких голосовать

Делегатов уже хрен вытуришь с их мест, там лиски клепаются и уходят на голосование за себя и за тех, кто проголосовал за них. А вот таких, работающих (даже без форджинга) по сути то и нет, не считая этого.
Зомби выглядит колоритней немного Smiley
Таки да, за таких ребят нужно голосовать которые делают что-то полезное, а не те бездари-дармоеды дегенераты делегаты которые заняли места у кормушки, теперь их реально трудно выгнать из 101. Smiley
Тут не раз видел как проводят раследования и вылавливают дегенератов делегатов которые сливали нафорженые монеты, во время этого пампа были такие которые под шумок наливали в ордера?

они не дураки сливать.
вот поэтому хрен их и вытуришь с их мест.
если бы сливали то им удержаться в топе было бы нечем.
друг за друга круговой порукой переголосовали + киты за них отдали свои голоса.
пулам тут не остается ни единого шанса... Undecided
Pages:
Jump to: