Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 50. (Read 676499 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Неплохо бы голосовалку в шапке изменить на "когда лиск будет хотя бы по 0.5$". Надо реальные цели ставить перед собой.

Это минимум будет в Сентябре - Декабре 2017. Можешь пометить в календаре Smiley
full member
Activity: 151
Merit: 100
Неплохо бы голосовалку в шапке изменить на "когда лиск будет хотя бы по 0.5$". Надо реальные цели ставить перед собой.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
К прочему, завтра вечером АРКи запускают сеть. Удачно они выбрали время однако, с ростом лисок и притоком бабла в форки. Совпадение ? Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
А я хотел вчера Lisk купить Ночью.. еще по 17800 но что то рука не поднялась это покупать добро, а видимо зря

Вчера слил по 18к 1/5 депа.. Потом рука тоже ой как чесалась чуть ниже 17к добрать Smiley

Проголосовал за Зомби..,
Вот это я понимаю работает Пул, можно за таких голосовать

Делегатов уже хрен вытуришь с их мест, там лиски клепаются и уходят на голосование за себя и за тех, кто проголосовал за них. А вот таких, работающих (даже без форджинга) по сути то и нет, не считая этого.
Зомби выглядит колоритней немного Smiley
Таки да, за таких ребят нужно голосовать которые делают что-то полезное, а не те бездари-дармоеды дегенераты делегаты которые заняли места у кормушки, теперь их реально трудно выгнать из 101. Smiley
Тут не раз видел как проводят раследования и вылавливают дегенератов делегатов которые сливали нафорженые монеты, во время этого пампа были такие которые под шумок наливали в ордера?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
А я хотел вчера Lisk купить Ночью.. еще по 17800 но что то рука не поднялась это покупать добро, а видимо зря

Вчера слил по 18к 1/5 депа.. Потом рука тоже ой как чесалась чуть ниже 17к добрать Smiley

Проголосовал за Зомби..,
Вот это я понимаю работает Пул, можно за таких голосовать

Делегатов уже хрен вытуришь с их мест, там лиски клепаются и уходят на голосование за себя и за тех, кто проголосовал за них. А вот таких, работающих (даже без форджинга) по сути то и нет, не считая этого.
Зомби выглядит колоритней немного Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Спасибо всем, кто голосует за мои пулы  (olejegcord  #112 | Reward  75% )  (adliskpool  #151 | Reward  100% ) !
Как вы знаете, мы создаем игру и уже неоднократно об этом говорили. На этот раз, мы хотим, что бы сообщество приняло участие в создании игры, а именно в создании персонажа.
В нашей теме https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414 , мы показали несколько персонажей из игры (остальных вы уведите уже в релизе) и в опросе, одного выберите именно вы.


Какого персонажа вы хотите увидеть в игре?

1. Циклопа
2. Осьминога
3. Клоуна
4. Козла
5. Зомби


После того, как выбранный вами персонаж наберет больше голосов, он будет нарисован и показан на форуме.



Проголосовал за Зомби..,
Вот это я понимаю работает Пул, можно за таких голосовать
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Спасибо всем, кто голосует за мои пулы  (olejegcord  #112 | Reward  75% )  (adliskpool  #151 | Reward  100% ) !
Как вы знаете, мы создаем игру и уже неоднократно об этом говорили. На этот раз, мы хотим, что бы сообщество приняло участие в создании игры, а именно в создании персонажа.
В нашей теме https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414 , мы показали несколько персонажей из игры (остальных вы уведите уже в релизе) и в опросе, одного выберите именно вы.


Какого персонажа вы хотите увидеть в игре?

1. Циклопа
2. Осьминога
3. Клоуна
4. Козла
5. Зомби


После того, как выбранный вами персонаж наберет больше голосов, он будет нарисован и показан на форуме.


hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Хорошо летим, а сколько было криков и воя). А все как всегда, когда все отчаются и начнут фиксить убыток, начинается рост даже без толковых новостей.
Фиксируют х2.5 от 0.08 скорее всего, поэтому и падаем не много, но я верю что еще поднимимся, и поднимимся хорошо
Далека твоя вера, однако Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хорошо летим, а сколько было криков и воя). А все как всегда, когда все отчаются и начнут фиксить убыток, начинается рост даже без толковых новостей.
Фиксируют х2.5 от 0.08 скорее всего, поэтому и падаем не много, но я верю что еще поднимимся, и поднимимся хорошо
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Хорошо летим, а сколько было криков и воя). А все как всегда, когда все отчаются и начнут фиксить убыток, начинается рост даже без толковых новостей.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
У меня этого говна нет и не будет, успокойтесь. Сейчас всех на кукан посадят и будут дальше сливать ваши шестёрки форжащие. А максик будет продолжать рассказывать за ребрендинг.

А это к слову что я куда-то не успел и кто-то прозевал из-за меня удвоение своего депа https://bitcointalksearch.org/topic/m.18208164
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Это парень описывает тут "суть" каждый день.
Кто его не слушал уже удвоил деп.
А кто слушал трёхкопеечных зазывал в прошлом году брали по 50-60-70 и даже некоторые по 90к. Я честно пытался поймать разворот, вон графики есть. Умотал кучу времени. А в итоге заработал на том же, чём и всегда. Эфир, даша, монеро. Так что не гавкай на меня тут, петушок. А то четыре копейки дам и будешь писать как всё плохо.

Мне что пожалеть тебя что ты прозевал разворот?
Не агрись так сильно,я понимаю ты зол (по постам ежедневным видно),но так бывает на рынке.
Свои 4 копейки потрать на успокоительное\алкоголь.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Это парень описывает тут "суть" каждый день.
Кто его не слушал уже удвоил деп.
А кто слушал трёхкопеечных зазывал в прошлом году брали по 50-60-70 и даже некоторые по 90к. Я честно пытался поймать разворот, вон графики есть. Умотал кучу времени. А в итоге заработал на том же, чём и всегда. Эфир, даша, монеро. Так что не гавкай на меня тут, петушок. А то четыре копейки дам и будешь писать как всё плохо.
Держи Лиски раз так долго ждал тренд пошел на разворот выйдешь еще по приемлемой цене для себя
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Это парень описывает тут "суть" каждый день.
Кто его не слушал уже удвоил деп.
А кто слушал трёхкопеечных зазывал в прошлом году брали по 50-60-70 и даже некоторые по 90к. Я честно пытался поймать разворот, вон графики есть. Умотал кучу времени. А в итоге заработал на том же, чём и всегда. Эфир, даша, монеро. Так что не гавкай на меня тут, петушок. А то четыре копейки дам и будешь писать как всё плохо.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Зря 21к пробивали. Нарисовали бы голову-плечи перевёрнтую с основанием 21к, и залупили бы на 30к спокойно. А там чашку с ручкой и 40к пробивать можно. А так уже всё в перекупленности и некрасиво. Я бы сказал что поезд дальше не поедет. Но это я. Ну и по самой монете, всё как было в жопе, так и осталось.

можно было бы начать с последней фразы и её бы хватило, чтобы всю суть описать Cheesy Wink

Это парень описывает тут "суть" каждый день.
Кто его не слушал уже удвоил деп.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Зря 21к пробивали. Нарисовали бы голову-плечи перевёрнтую с основанием 21к, и залупили бы на 30к спокойно. А там чашку с ручкой и 40к пробивать можно. А так уже всё в перекупленности и некрасиво. Я бы сказал что поезд дальше не поедет. Но это я. Ну и по самой монете, всё как было в жопе, так и осталось.

можно было бы начать с последней фразы и её бы хватило, чтобы всю суть описать Cheesy Wink
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Зря 21к пробивали. Нарисовали бы голову-плечи перевёрнтую с основанием 21к, и залупили бы на 30к спокойно. А там чашку с ручкой и 40к пробивать можно. А так уже всё в перекупленности и некрасиво. Я бы сказал что поезд дальше не поедет. Но это я. Ну и по самой монете, всё как было в жопе, так и осталось.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258

Да,человек считает чисто математически,не учитывая негатива по монете.
Но,по последнему графику мы пробили первый уровень сопротивления в 11к сатох  Smiley
Осталось удержатся и топать до 14к  Roll Eyes

Ну что второй уровень сопротивления в 14к пройден?
Штурмуем 17к? Smiley

Взяли 17к,3 уровень сопротивления пройден Smiley

Ну что,как я и думал взяли очередной уровень сопротивления,уже четвертый!
Следующий важный 25к!
Кто начал подкупать по 11к уже удвоились Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А я хотел вчера Lisk купить Ночью.. еще по 17800 но что то рука не поднялась это покупать добро, а видимо зря
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Есть какие-нибудь новости или слухи относительно развития?

Развитие монеты закончилось на ICO. ТО, что происходит с ценой сейчас - необъяснимые фокусы. Когда все ждали пампа - она уверенно шла на дно, когда все стали рисовать RIP - тренд развернулся в противоположную сторону.
Pages:
Jump to: