Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 65. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Лиск уже 4 знак.

Вы бы уже что нить сделали. Вас он сколько лисковод. Вам всем только в чат поло зайти бандой и начать рассказывать какой лиск крутой  = x5  лютый фомо. Grin

Могу если что организовать стадо в элитный памп отряд за баунти Cheesy
лиск идет уверено на 5к сатош . ох помню лето брал его по 50к . Хорошо скинуть успел . Чето он вообще не интересен манипулям уже.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Лиск уже 4 знак.

Вы бы уже что нить сделали. Вас он сколько лисковод. Вам всем только в чат поло зайти бандой и начать рассказывать какой лиск крутой  = x5  лютый фомо. Grin

Могу если что организовать стадо в элитный памп отряд за баунти Cheesy
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Сколько сейчас конкретно программистов в команде (поимённо) и кто над чем работает?
https://github.com/orgs/LiskHQ/people
Вот все "контрибуторы" лиска https://github.com/LiskHQ/lisk/graphs/contributors
Как мы видим, кроме Оливера никто ничего не сделал. Ну мелкие правки внесли(там dakk внёс супер-коммит: удалил три пустые строчки ха ха ха)
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сколько сейчас конкретно программистов в команде (поимённо) и кто над чем работает?
https://github.com/orgs/LiskHQ/people
-Vít Stanislav
-Tobias Schwarz
Это по идее новые, раньше их не видел. То есть уже 4 новых разработчика Smiley.
Mq, macio,Vít Stanislav, Tobias Schwarz. Ждем еще 10.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я если честно такоооое количество новичков и джуниоров в теме лиска кричаших про скам, только в ветке икономи видел Grin


MarriNK-21 даже ложечки расставила Smiley

lisk price 8k sat, 5k sat, 3k sat, 1k sat soon!! Shocked


hero member
Activity: 531
Merit: 500
Вот мы здесь всё обсуждаем и обсуждаем этот лиск с его горами недостатков, наливаем из пустого в порожнее... А где эти русскоговорящие делегаты?? Почему они не передают Максу настрой русскоговорящего сообщества? Почему они нихера не делают? Какая от них польза? Где эти пиздоболы, амбасадоры хуидоры? Нахуя они нужны, объяснит мне кто-нибудь наконец? Этот щенок макс так и будет водить всех за нос надеясь что лиск загнётся и его делистнут, то есть ему это должно сойти просто так с рук? Пусть возвращает всем битки с ИКО и идёт нахуй со своим лиском

Повежливее, пожалуйста, все-таки адекватные люди все (я надеюсь). Команда в курсе настроений в сообществе, но прошу не забывать, что первоочередные задачи — это код, SDK и т.п., это самые адекватные действия, которые могут повлиять на стоимость токена. Спекулятивные скачки не просто не нужны, они будут вредить проекту. Пример голема тут будет довольно показателен.
Сколько сейчас конкретно программистов в команде (поимённо) и кто над чем работает?
https://github.com/orgs/LiskHQ/people
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Слила все свои лиски, думаю дальше будет не лучше ситуация.
По крайне мере биток на 400 бачей выше, чем тогда, когда брала Лиск по 25, поэтому не сильно в минус ушла
Ну всё, ребят, пора отскакивать Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Всем привет!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

Это сообщение переведу скоро на английский и тоже самое выброшу в английскую ветку.

Отличная идея, сразу станет ясно настроение сообщества.
Если выйдет в топ нужный делегат, то есть вариант что макс и ко прислушаются и уменьшат награду за форжинг хотя бы до запуска сдк.
В связи  недавней статьей  Чарльза, такое очень даже может произойти)

Да ты этим топом хочешь просто пропихнуть своих делегатов в топ. Зачем за тебя головосвать? Что ты даешь сообществу? Где пулы?

Grunlin держал ноду в первый день запуска проекта, когда официальные не работали)
И он ясно написал:
Если голосование примет большую популярность, и делегат выйдет в топ101, в чем я сомневаюсь, да и цель всего этого не выгнать делегата в топ, то вся награда(т.е. 100%) будет делиться между учасниками которые за него проголосовали

...будет пул с отдачей 100% Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Слила все свои лиски, думаю дальше будет не лучше ситуация.
По крайне мере биток на 400 бачей выше, чем тогда, когда брала Лиск по 25, поэтому не сильно в минус ушла
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Кто может подсказать хочу на Forging отправить на кошелек Lisk 10k Lisk'ov сколько в месяц получается собирать Lisk с делегатов с объема в 10к или 1к по какому вы считали (просьба описать)?
На текущий момент гдето 4% в год
Дык это же ппц не выгодно с 1 btc иметь 4% в ГОд? - Btc за сегодня +5% вырос а это загод 4%
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Кто может подсказать хочу на Forging отправить на кошелек Lisk 10k Lisk'ov сколько в месяц получается собирать Lisk с делегатов с объема в 10к или 1к по какому вы считали (просьба описать)?
На текущий момент гдето 4% в год
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Кто может подсказать хочу на Forging отправить на кошелек Lisk 10k Lisk'ov сколько в месяц получается собирать Lisk с делегатов с объема в 10к или 1к по какому вы считали (просьба описать)?
hero member
Activity: 553
Merit: 509

Всем привет!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

Много тут было спора по поводу майнинга, вот решил сделать голосование, результаты которого будут видеть все, и подделать их никто не сможет!
Т.к. такой возможности у лиска нет, пришлось зарегистрировать 6 делегатов с разными именами, чтобы люди просто голосовали за делегата как за выбранный им вариант.

Этим я хотел бы увидеть реальную картину отражающую настроение сообщества! На это никто повлиять не сможет, даже макс с оливером!)

Итак, есть 6 делегатов, голосуя за одного или за несколько из них вы подтверждаете, что:

///////////////////

Если голосование примет большую популярность, и делегат выйдет в топ101, в чем я сомневаюсь, да и цель всего этого не выгнать делегата в топ, то вся награда(т.е. 100%) будет делиться между учасниками которые за него проголосовали

Это сообщение переведу скоро на английский и тоже самое выброшу в английскую ветку.
Идея вроде интересная, но я думаю что не взлетит, хотя задумка для будущих открытых голосований просто потрясная, все прозрачно, учитывается вес, я думаю если бы это голосование использовали разработчики, взлетело бы
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Все, советник Lisk Чарльз Хоскинсон(он очень хороший разработчик и у него очень крутая компания Input Output HK которая за пару месяцев накодила больше, чем в лиске за все время) подал в отставку и ушел из лиска
вот тут он написал почему
https://hoskinsoncharles.blogspot.ru/2017/02/some-thoughts-on-lisk.html
Наверное понял, что его пригласили обычные жулики и использовали его честное имя чисто для пиара и развода хомяков.  Grin


Оказывается Макс особо и не обращался к нему, не спрашивал совета по поводу найма хороших разработчиков(он с этим мог помочь), ни просил помощи с аудитом кода(который весь дырявый) и пр.
Что как бы намекает....
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Мда.. Lisk конечно удивил, видели 0.00009206 когда покупать то усрденяю с х5 все не могу выйти с этого лиска
А по счет btc до 9-го 8-го будет рости скорее всего перед новостью 11-го будут дампить
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Выучите уже наконец-то законы рынка,хотя бы самые основы.
Впрочем хорошо что подавляющее большинство безграмотные,никогда не заметят разворота.

Биток новый хай нарисовал, пока знаток законов рынка замечал разворот. Прощай лиск, помашем ему ручкой.  Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
тупое голосование. дискредитирует эмиссию. кого-то жаба душит, что люди получают награду от форджинга.
к чему торопить события ты мне скажи? курс падает, на те же деньги можно покупать больше лисок. +награда с пулов делегатов капает.
или кого-то реально прижало, что скоро цена упадет в днище, у людей будут миллионы лисок, они пропихнут пулы, и будут получать больше чего сейчас? чего вы вообще к этой эмиссии прицепились? все идет как надо. гребем лиски ложками 4 года а там уже и памп будет не на фоне 1 лиски за блок награды а технологию допилят до конца и много чего на ней будет. магазин децентрализованных приложений к примеру. рынок услуг делегатов, социальные сети типа стим, и многое другое. то что сейчас происходит это обычная провокация. цель которой сами знаете че. Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Всем привет!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

Много тут было спора по поводу майнинга, вот решил сделать голосование, результаты которого будут видеть все, и подделать их никто не сможет!
Т.к. такой возможности у лиска нет, пришлось зарегистрировать 6 делегатов с разными именами, чтобы люди просто голосовали за делегата как за выбранный им вариант.

Этим я хотел бы увидеть реальную картину отражающую настроение сообщества! На это никто повлиять не сможет, даже макс с оливером!)

Итак, есть 6 делегатов, голосуя за одного или за несколько из них вы подтверждаете, что:

///////////////////

Если голосование примет большую популярность, и делегат выйдет в топ101, в чем я сомневаюсь, да и цель всего этого не выгнать делегата в топ, то вся награда(т.е. 100%) будет делиться между учасниками которые за него проголосовали

Это сообщение переведу скоро на английский и тоже самое выброшу в английскую ветку.

Да ты этим топом хочешь просто пропихнуть своих делегатов в топ. Зачем за тебя головосвать? Что ты даешь сообществу? Где пулы?
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Почему бред? Биткойн вторичен по отношению к фиатным валютам. Вы в магазине чем биткойном рассчитываетесь? Планируя покупки Вы что все переводите в биткойн или в Вашу валюту. Поэтому такие расчеты очень даже обоснованны.

По твоей логике тогда выходит и рубль вторичен по отношению к доллару так ? Ведь в магазине ты платишь рублями. Но за пределами страны ими можно только опу подтереть.
Pages:
Jump to: