Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 68. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
ну вот и все, даже самые ярые адепты типы маринки называют лиск говном, что это значит надеюсь объяснять не надо. Макс конечно мудак и просрал все сроки, но я пожалуй закуплюсь на свой страх и риск этим говном на 10 бтк на долгосрок.

Если б вы серьезно планировали закупить на серьезную сумму, то вряд ли бы об этом стали оглашать на весь форум. Так что скорее всего это была лишь попытка удержать цену от дальнейшего обвала ниже ico прайса. Я вот неделю назад плюнул и продал лиски купленные в январе в -10-20% да и не особо жалею. Просто стало понятно, что дальше будет хуже с альтами и еще большой вопрос где именно резонно перезакупать в долгосрок.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
ну вот и все, даже самые ярые адепты типы маринки называют лиск говном, что это значит надеюсь объяснять не надо. Макс конечно мудак и просрал все сроки, но я пожалуй закуплюсь на свой страх и риск этим говном на 10 бтк на долгосрок.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Некоторых от такой участи и писун не спасает, есть даже добровольные любители с писунами таких развлечений. Думаю Лиск, как и сам Макс Кордек, как раз из этой категории.
Так что еб..ть 4 года по любому будут во всех позах, потом просто выкинут на свалку.

богатый дядя 4  года попользуется а потом будет избавляться от 50М лисок которые ему нафорджили за все это время.
или вы думаете максимкины делегаты просто так? они добывают это и сливают этому богатому дяде.
таким образом лиска скоро туда за 30 место уйдет. надо и там побыть, в говне посидеть 4 года перед тем как дядя напользуется, устроит финальный памп, сольет все свои за 4 года насобрнные данью с максимкиных делегатов 50М лисок, и выбросит все на свалку, выйдя из этого долгого говна очень богатым. потом будет самое днище и уже вряд ли кто оттуда лиску вытащит. если только те кому интересен будет доход 2% в год на эмиссии лисок. но это мало. че там 2% в год? даже на зуб не хватит такой прибыли. была бы всегда эмиссия 15% в год и за блок всегда награда 5 лисок. но вечно сказка не бывает, да и за такой объем приходится сверху больше платить. поэтому тут все печально, сушите весла, ищите теперь другую халяву, которая могла бы вас всю вашу жизнь кормить коль эту не сберегли и яро все сливали до самого днища за 30, за 40 место в топе. если туда в это говно опускается то шансов оттуда выйти нет никаких. только чудо может из этого говна лиску вытащить. лиске может помочь если только максимка совсем бросит этот проект и его подберут другие люди, которые без бабла и своими силами начнут его пилить за свой счет. только это спасет лиску. тут макс гнилой. взял и убил такую замечательную идею, халяву способную кормить всю жизнь! вечная эмиссия! об этом даже бтк мечтает и у него этого нет. вечная эмиссия это наоборот благо. но благо в нормальном обществе а не в обществе гнилого управленца и такой же как он сам гнилой элиты, падальщиков не способных работать. они только деньги считать умеют да цену сливать. больше ничего они не умеют эти гнилые люди из-за которых все умирает..
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Биткойн карает всех без разбору.
Не надо на биткоин валить. Нормальные монеты растут. Перед ростом битка всё острелялось. На эфире волны какие были? Дашка, монеро, зек бегом запилили. Да даже волны несчастного Саши Иванова пропампились в 2 раза. Несмотря на то что там такое же полное гавно, но к нему никак претензий. Макс ёбанный пидарас в своей толерантной Германии. Сидит на битках и нихуя не делает. Я блять столько времени на эту хуйню потратил. Кто-нибудь ещё считает, что европейцы умеют работать? Обычные хуесосы.

Ахаха не я один так считаю, что Кордек из этих! Эфир тот же за 2 месяца уже +75% нарисовал от дна. Да и его используют уже где только можно, он большую часть ниш заполнил, на которые лиск потенциально мог претендовать. А столько понтов было джава, джава. Ведь джава программистов как собак нерезаных и почему их нету в разработке лиска ? И никто не создает никаких проектов на лиске, ведь там такая крутая и популярная джава.

С такими темпами развития, пока лиск запилит свое сдк, проекты на кефире уже работать будут вовсю и доить свои ниши как первопроходцы. Очень сложно будет потом конкурировать и получить хоть какой то профит, ведь кто первый тот и снимет все сливки.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Да вырастет Лиск. У меня в детстве тоже писун был маленький. А Лиск еще Ребенок, правда с мохнатым детством.
Может это девочка и какой тогда ответ будет  Cheesy Cheesy
Ели девочка - то еб...ть ее будут еще очень продолжительных 4 года, в разных позах. Пока не подберет ее богатый дядя и не приоденет.

Некоторых от такой участи и писун не спасает, есть даже добровольные любители с писунами таких развлечений. Думаю Лиск, как и сам Макс Кордек, как раз из этой категории.
Так что еб..ть 4 года по любому будут во всех позах, потом просто выкинут на свалку.

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Биткойн карает всех без разбору.
Не надо на биткоин валить. Нормальные монеты растут. Перед ростом битка всё острелялось. На эфире волны какие были? Дашка, монеро, зек бегом запилили. Да даже волны несчастного Саши Иванова пропампились в 2 раза. Несмотря на то что там такое же полное гавно, но к нему никак претензий. Макс ёбанный пидарас в своей толерантной Германии. Сидит на битках и нихуя не делает. Я блять столько времени на эту хуйню потратил. Кто-нибудь ещё считает, что европейцы умеют работать? Обычные хуесосы.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Да вырастет Лиск. У меня в детстве тоже писун был маленький. А Лиск еще Ребенок, правда с мохнатым детством.
Может это девочка и какой тогда ответ будет  Cheesy Cheesy
Ели девочка - то еб...ть ее будут еще очень продолжительных 4 года, в разных позах. Пока не подберет ее богатый дядя и не приоденет.

хахахаха Cheesy
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да вырастет Лиск. У меня в детстве тоже писун был маленький. А Лиск еще Ребенок, правда с мохнатым детством.
Может это девочка и какой тогда ответ будет  Cheesy Cheesy
Ели девочка - то еб...ть ее будут еще очень продолжительных 4 года, в разных позах. Пока не подберет ее богатый дядя и не приоденет.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Да вырастет Лиск. У меня в детстве тоже писун был маленький. А Лиск еще Ребенок, правда с мохнатым детством.
Может это девочка и какой тогда ответ будет  Cheesy Cheesy
В этом случае можно довольно сильно углубится, и все равно не найти ответов на поставленные вопросы Wink
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да вырастет Лиск. У меня в детстве тоже писун был маленький. А Лиск еще Ребенок, правда с мохнатым детством.
Может это девочка и какой тогда ответ будет  Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да вырастет Лиск. У меня в детстве тоже писун был маленький. А Лиск еще Ребенок, правда с мохнатым детством.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250

Какие нахер 1к, на 1 сатоши ставь к концу года не ошибешься. Там всего то две стенки 26 битков на 10к и несколько по мелочи на 8к 10 битков, на 6к 7 битков все остальное пустота вплоть до 1 сатоши.
Лиск за сутки -8% уже. Биток в рост собрался и видимо будет расти вплоть до 1500$, значит все форки продолжат наливать, и тем более лиск нахер никто не покупает, все только продают от форджинга и из запасов.


Я круто ошибся, 26 битков на 10к улетели моментально, жалкие 60 битков отделяют лиск от 1 сатоши. Думал это случится к концу года, но дай бог пару месяцев этот лиск протянет. Спасайте ваши жопы, ребята этот титаник уже еле виднеется из под толщи воды.   Shocked
Любой Памп - требует некисліх вложений. А вложения  делают ХОМЯКИ - которые утратили интерес. Может игранутся немного и все.

lol   Grin  А потом они(Хомяки) кому продают? Может потом увидев рост подхватывает  Market maker на пике?  Huh  а что, все может быть... Наверное тренд разворачивается не тогда, когда все верят в обратное...
Хомяки- продают хомякам. Но хомяки иногда заканчиваются и ...

Наблюдающий, на заборе: - Да вы тут все походу фантазеры.  Grin Grin Grin Фантазия должна быть не только богатой, но и здоровой. А выдавать желаемое за действительное это уже диагноз. Голова "ва-ва". Не забывайте об этом. Не надоело чушь пороть?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
сейчас цена опустится в самое днище а потом эти на конференциях посвященных лиске будут говорить о дешевой цене в 1 цент.
посмотрим на что они готовы и как они будут без денег и финансирования за бесплатно продвигать лиску без миллионов.
ото чето легко все было, столько бабла вливалось. теперь посмотрим как они будут жить в экстремальных условиях.
лиска должна пройти огни, воды, и медные трубы. только тогда лиска станет легендарной, которая из днища с цены 1 цент вырастит огого как! Shocked может даже повторить успех бтк, который вырос с 1 цента до 1200 баксов.

в английской ветке говорят, что такая работа временна. долго они не смогут эту работу проделывать. паника утихнет, хомяков сольют, и потом все на свои места вернется. это и будет воскрешением лиски после того как она скинет такие тяжелые грузы в виде Slasherа.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Любой Памп - требует некисліх вложений. А вложения  делают ХОМЯКИ - которые утратили интерес. Может игранутся немного и все.

lol   Grin  А потом они(Хомяки) кому продают? Может потом увидев рост подхватывает  Market maker на пике?  Huh  а что, все может быть... Наверное тренд разворачивается не тогда, когда все верят в обратное...
Хомяки- продают хомякам. Но хомяки иногда заканчиваются и ...
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie

Какие нахер 1к, на 1 сатоши ставь к концу года не ошибешься. Там всего то две стенки 26 битков на 10к и несколько по мелочи на 8к 10 битков, на 6к 7 битков все остальное пустота вплоть до 1 сатоши.
Лиск за сутки -8% уже. Биток в рост собрался и видимо будет расти вплоть до 1500$, значит все форки продолжат наливать, и тем более лиск нахер никто не покупает, все только продают от форджинга и из запасов.


Я круто ошибся, 26 битков на 10к улетели моментально, жалкие 60 битков отделяют лиск от 1 сатоши. Думал это случится к концу года, но дай бог пару месяцев этот лиск протянет. Спасайте ваши жопы, ребята этот титаник уже еле виднеется из под толщи воды.   Shocked

аминь.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Какие нахер 1к, на 1 сатоши ставь к концу года не ошибешься. Там всего то две стенки 26 битков на 10к и несколько по мелочи на 8к 10 битков, на 6к 7 битков все остальное пустота вплоть до 1 сатоши.
Лиск за сутки -8% уже. Биток в рост собрался и видимо будет расти вплоть до 1500$, значит все форки продолжат наливать, и тем более лиск нахер никто не покупает, все только продают от форджинга и из запасов.


Я круто ошибся, 26 битков на 10к улетели моментально, жалкие 60 битков отделяют лиск от 1 сатоши. Думал это случится к концу года, но дай бог пару месяцев этот лиск протянет. Спасайте ваши жопы, ребята этот титаник уже еле виднеется из под толщи воды.   Shocked
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Любой Памп - требует некисліх вложений. А вложения  делают ХОМЯКИ - которые утратили интерес. Может игранутся немного и все.

lol   Grin  А потом они(Хомяки) кому продают? Может потом увидев рост подхватывает  Market maker на пике?  Huh  а что, все может быть... Наверное тренд разворачивается не тогда, когда все верят в обратное...
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Опа, Lisk на поло видели 0.00009600 это ппц и 52 btc бай ордерс... Lol да жалко тех кто не продал
Ну, ещё можно успеть, пока до 5к не упало Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Опа, Lisk на поло видели 0.00009600 это ппц и 52 btc бай ордерс... Lol да жалко тех кто не продал
Pages:
Jump to: