Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 66. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Всем привет!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

Много тут было спора по поводу майнинга, вот решил сделать голосование, результаты которого будут видеть все, и подделать их никто не сможет!
Т.к. такой возможности у лиска нет, пришлось зарегистрировать 6 делегатов с разными именами, чтобы люди просто голосовали за делегата как за выбранный им вариант.

Этим я хотел бы увидеть реальную картину отражающую настроение сообщества! На это никто повлиять не сможет, даже макс с оливером!)

Итак, есть 6 делегатов, голосуя за одного или за несколько из них вы подтверждаете, что:

4_lisk_per_block - Вы поддерживаете уменьшение награды на текущий момент до 4 лисков за блок

3_lisk_per_block - Вы поддерживаете уменьшение награды на текущий момент до 3 лисков за блок

2_lisk_per_block - Вы поддерживаете уменьшение награды на текущий момент до 2 лисков за блок

1_lisk_per_block - Вы поддерживаете уменьшение награды на текущий момент до 1 лисков за блок

disable_reward - Вы поддерживаете вариан с отсутсвием награды за блок

change_pos - Вы поддерживаете смену алгоритма dpos на другой алгорит POS

Если голосование примет большую популярность, и делегат выйдет в топ101, в чем я сомневаюсь, да и цель всего этого не выгнать делегата в топ, то вся награда(т.е. 100%) будет делиться между учасниками которые за него проголосовали

Это сообщение переведу скоро на английский и тоже самое выброшу в английскую ветку.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
У Лиска вприципе есть один момент - со старта был приличный мапм х10 даже больше, и долго падение с приличной ценой выхода, проблема в том что инвесторы которые возможно не слили с момента покупки даже выходя сейчас имеют профит х4 когда инвестировали в лиск цена Btc была 360 сейчас почти 1200 считайте, от ико цены с бонусом так что.. все может быть очень интересно и падение может быть гораздо ниже от ико цены 18к/4 а то и больше 6к сат оринтерованая цена где инвесторы выйдут в 0 но нужно учесть еще и бонусы а это еще ниже + кол-во монет их возрастает

Хватит уже нести бред про btc по 360,200 и 10 баксов в славные времена.
Люди участвовали в ICO БИТКАМИ,а НЕ фиатом.
Лиск НЕ собирал средства в фиате.
Так что инвесторы,вместо того чтобы иметь сейчас 10 битков по 1200$ имеют убытки.


Почему бред? Биткойн вторичен по отношению к фиатным валютам. Вы в магазине чем биткойном рассчитываетесь? Планируя покупки Вы что все переводите в биткойн или в Вашу валюту. Поэтому такие расчеты очень даже обоснованны.
Харе флудить, вы не в магазине, здесь другие правила
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
У Лиска вприципе есть один момент - со старта был приличный мапм х10 даже больше, и долго падение с приличной ценой выхода, проблема в том что инвесторы которые возможно не слили с момента покупки даже выходя сейчас имеют профит х4 когда инвестировали в лиск цена Btc была 360 сейчас почти 1200 считайте, от ико цены с бонусом так что.. все может быть очень интересно и падение может быть гораздо ниже от ико цены 18к/4 а то и больше 6к сат оринтерованая цена где инвесторы выйдут в 0 но нужно учесть еще и бонусы а это еще ниже + кол-во монет их возрастает

Хватит уже нести бред про btc по 360,200 и 10 баксов в славные времена.
Люди участвовали в ICO БИТКАМИ,а НЕ фиатом.
Лиск НЕ собирал средства в фиате.
Так что инвесторы,вместо того чтобы иметь сейчас 10 битков по 1200$ имеют убытки.


Почему бред? Биткойн вторичен по отношению к фиатным валютам. Вы в магазине чем биткойном рассчитываетесь? Планируя покупки Вы что все переводите в биткойн или в Вашу валюту. Поэтому такие расчеты очень даже обоснованны.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Совсем немного голосов и два пула станут активными делегатами:

1. Номер #102, liskpool_com_03, 13172488030862361147L, 85% награда, одобрение 6.64%
http://www.liskpool.com/

2. Номер #105, olejegcord, 11720389439153169560L, 75% награда, одобрение 6.31%
https://adlisk.pro/
"this pool will proportionally share 75% of forged blocks revenue to people who voted,
the rest will be kept for "the development of the game on the platform LISK""
Выплачивает 75% и остаток пойдёт на разработку игры.

Ближайшие два кандидата на вылет имеют одобрение 6.67 и 6.69%.
Т. е. нужно проголосовать ~50 тысячами лисок за первого и ~400к за второго.

Процедура голосования не сложная. Стоимость голосования 1 LSK за 33 делегата.
Заодно можете проголосовать и за остальные liskpool_com_02, liskpool_com_04 и другие.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
ты еду покупаешь в магазине тоже в btc? или ты коллекционер тогда трейдинг не для тебя учитывая что ты не проводить паролели btc к usd прежде чем входить куда либо

Пора уже научится считать в битках.
И в битках инвесторы - в жопе,они #недозаработали.
И мы говорим о мамонтах,которых ну очень мало осталось,в основном люди входили на х10,х9,х8,х7,х6,х5х,4х,3х,х2 ну и чуток пониже.
На счет 6к не знаю,может быть,но такая математика думаю тут не работает  Tongue
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У Лиска вприципе есть один момент - со старта был приличный мапм х10 даже больше, и долго падение с приличной ценой выхода, проблема в том что инвесторы которые возможно не слили с момента покупки даже выходя сейчас имеют профит х4 когда инвестировали в лиск цена Btc была 360 сейчас почти 1200 считайте, от ико цены с бонусом так что.. все может быть очень интересно и падение может быть гораздо ниже от ико цены 18к/4 а то и больше 6к сат оринтерованая цена где инвесторы выйдут в 0 но нужно учесть еще и бонусы а это еще ниже + кол-во монет их возрастает

Хватит уже нести бред про btc по 360,200 и 10 баксов в славные времена.
Люди участвовали в ICO БИТКАМИ,а НЕ фиатом.
Лиск НЕ собирал средства в фиате.
Так что инвесторы,вместо того чтобы иметь сейчас 10 битков по 1200$ имеют убытки.

ты еду покупаешь в магазине тоже в btc? или ты коллекционер тогда трейдинг не для тебя учитывая что ты не проводишь паролели btc к usd прежде чем входить куда либо
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
У Лиска вприципе есть один момент - со старта был приличный мапм х10 даже больше, и долго падение с приличной ценой выхода, проблема в том что инвесторы которые возможно не слили с момента покупки даже выходя сейчас имеют профит х4 когда инвестировали в лиск цена Btc была 360 сейчас почти 1200 считайте, от ико цены с бонусом так что.. все может быть очень интересно и падение может быть гораздо ниже от ико цены 18к/4 а то и больше 6к сат оринтерованая цена где инвесторы выйдут в 0 но нужно учесть еще и бонусы а это еще ниже + кол-во монет их возрастает

Хватит уже нести бред про btc по 360,200 и 10 баксов в славные времена.
Люди участвовали в ICO БИТКАМИ,а НЕ фиатом.
Лиск НЕ собирал средства в фиате.
Так что инвесторы,вместо того чтобы иметь сейчас 10 битков по 1200$ имеют убытки.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У Лиска вприципе есть один момент - со старта был приличный мапм х10 даже больше, и долго падение с приличной ценой выхода, проблема в том что инвесторы которые возможно не слили с момента покупки даже выходя сейчас имеют профит х4 когда инвестировали в лиск цена Btc была 360 сейчас почти 1200 считайте, от ико цены с бонусом так что.. все может быть очень интересно и падение может быть гораздо ниже от ико цены 18к/4 а то и больше 6к сат оринтерованая цена где инвесторы выйдут в 0 но нужно учесть еще и бонусы а это еще ниже + кол-во монет их возрастает
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Или в 4 раза больше по 2.5к)


Или в 10 раз по 1к или в 10000 раз по 1 сатохе. По 1 сатохе на каждый биток можно купить 100млн монет. Накупите и как раз делистать можно с биржи его.  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Я думаю очень быстро вернемся до 12к+ после 11 марта,а может и раньше.
А вообще это даже хорошо что курс уже такой,может кто подумает про реальный закуп со слабых рук  Roll Eyes
Вот бы жадный Макс решил стеночку на закуп по 10к поставить,где-то на 1000 битков!  Tongue
Или просто подставлял ведра,чтобы скупить у слабонервных.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
кстати, когда так говорят о типа цена упала я щас куплю, и при этом цена вообще никак вверх не отстреливает, то приготовьтесь и дальше падать. следующая станция 8к сатош. если и там не отскочит вверх, то приготовьтесь к падению до 5к сатош. и если уж там не отскочит на 5к вверх, то падать будет дальше до самого днища.. Tongue
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ну как там ваши ложечки, тазики и ведра? Наполнились?  Grin
Холдер Лиска скоро станет синонимом слова - Лицо Обманутое Хулиганами.

Или уже?

держателя лиски можно смело уже назвать лохдер лиски.
почетное звание ждуна! Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Эх,мне бы сейчас мои битки что я вложил в Лиск,купил бы по 9-10к  Tongue
Я все таки оптимист и ждун,так что до конца года подожду и посмотрим что будет по проекту.
Выходить в минус точно не буду,пусть там кукл себе хоть до 1000 сатох наливает.
Да тоже такие мысли посещали. Я в этот лиск влил 6.5 битка, и только от одной мысли сколько я мог бы купить их по цене в 10к мне аж плохо становится. Поэтому я тоже ввнежден ждать.

Тут вам надо было Маринку слушать, не брать пачкой, в этом она права оказалась Smiley
Еще не поздно слить и купить в 2 раза больше по 5к Wink

Ну Маринка не всегда права. На XEME при цене в 400 она приговаривала примерно ту же мантру что и на лисе,ложки,кружки, ведра с ориентиром в цене 100. А он взял и улетел к 2000К. А тут у нее пасьянс сложился. Сейчас. А что будет завтра знает только тот который этот рынок качает.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ну как там ваши ложечки, тазики и ведра? Наполнились?  Grin
Холдер Лиска скоро станет синонимом слова - Лицо Обманутое Хулиганами.

Или уже?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Эх,мне бы сейчас мои битки что я вложил в Лиск,купил бы по 9-10к  Tongue
Я все таки оптимист и ждун,так что до конца года подожду и посмотрим что будет по проекту.
Выходить в минус точно не буду,пусть там кукл себе хоть до 1000 сатох наливает.
Да тоже такие мысли посещали. Я в этот лиск влил 6.5 битка, и только от одной мысли сколько я мог бы купить их по цене в 10к мне аж плохо становится. Поэтому я тоже ввнежден ждать.

Тут вам надо было Маринку слушать, не брать пачкой, в этом она права оказалась Smiley
Еще не поздно слить и купить в 2 раза больше по 5к Wink
Или в 4 раза больше по 2.5к)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Эх,мне бы сейчас мои битки что я вложил в Лиск,купил бы по 9-10к  Tongue
Я все таки оптимист и ждун,так что до конца года подожду и посмотрим что будет по проекту.
Выходить в минус точно не буду,пусть там кукл себе хоть до 1000 сатох наливает.
Да тоже такие мысли посещали. Я в этот лиск влил 6.5 битка, и только от одной мысли сколько я мог бы купить их по цене в 10к мне аж плохо становится. Поэтому я тоже ввнежден ждать.

Тут вам надо было Маринку слушать, не брать пачкой, в этом она права оказалась Smiley
Еще не поздно слить и купить в 2 раза больше по 5к Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Эх,мне бы сейчас мои битки что я вложил в Лиск,купил бы по 9-10к  Tongue
Я все таки оптимист и ждун,так что до конца года подожду и посмотрим что будет по проекту.
Выходить в минус точно не буду,пусть там кукл себе хоть до 1000 сатох наливает.
Да тоже такие мысли посещали. Я в этот лиск влил 6.5 битка, и только от одной мысли сколько я мог бы купить их по цене в 10к мне аж плохо становится. Поэтому я тоже ввнежден ждать.

я ещё в диапазоне от 30 до 22 вышел полностью и больше не заходил
И желания такого вообще нет и наверное не будет
да и падать оно будет ещё значительно ниже..
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Эх,мне бы сейчас мои битки что я вложил в Лиск,купил бы по 9-10к  Tongue
Я все таки оптимист и ждун,так что до конца года подожду и посмотрим что будет по проекту.
Выходить в минус точно не буду,пусть там кукл себе хоть до 1000 сатох наливает.
Да тоже такие мысли посещали. Я в этот лиск влил 6.5 битка, и только от одной мысли сколько я мог бы купить их по цене в 10к мне аж плохо становится. Поэтому я тоже ввнежден ждать.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Эх,мне бы сейчас мои битки что я вложил в Лиск,купил бы по 9-10к  Tongue
Я все таки оптимист и ждун,так что до конца года подожду и посмотрим что будет по проекту.
Выходить в минус точно не буду,пусть там кукл себе хоть до 1000 сатох наливает.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Такое ощущение, что у лиска нет дна, он копает все глубже и глубже. Но бесконечно это продолжаться не может, разворот тренда рядом.
Сколько раз я пытался нащупать дно лиска, но каждый раз ошибался. Сейчас уже не буду рисковать брать еще, потому как только возьму он ниже пойдет))) Но у меня одно желание, это выйти в ноль с этого лиска))) и забыть как страшный сон.
Дно есть, оно на 0. Пару раз уже попал на лиске, но по такой цене почему то опять хочется войти
Да руки чешутся взять этого убийцу эфира))) еще, но нет свободных битков. Будем ждать, если еще упадет тогда подумаю на счет покупки еще монет.

Но кто то же их откупает? Получаеться что если верить пессимистьическим постам то одни хомяки продают другим хомякам и так до тех пор пока полностью не укатают цену?
Сомневаюсь что это так. Скорее всего цену давят вниз специально, выбивают лиску с людей, и морально подавляют дух холдеров дабы те утратили веру в проект. Но опять с другой стороны смотришь тот же твиттер подписчиков чуть больше 10 тысяч, а ретвиты делают единицы, это как понимать? Реально некому не интересен этот проект?
Pages:
Jump to: