Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 8. (Read 676005 times)

Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
При этом вы будете получать бонус, который компенсирует выплаты получаемые в элитпуле.
Они победили законы математики, видимо)

Quote
RobinHood - 100%
LiberSpirita - 50%
Liskpro.com - 50%
Phoenix1969 - 50%
Bloqspace.io - 50%

Элитпул вроде по 25% платит, и их 54, а эти 50% платят но их всего пять. Если уж выбирать, то
Что выгоднее: 5*50%, или 54*25% ?

Это я чисто с позиции экономики, а вообще мне тоже не нравятся картели майнеров. С такими условиями(5 против 55), спирита изначально проиграл. Ну может поворошит это гнездо чуть-чуть.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Elite pool продолжает платить копейки за что требует проголосовать за всех своих 54 делегатов.
Sherwood pool бросает вызов этим мошенникам. Для этого надо снять голоса с делегатов Elite pool и проголосовать ВСЕГО(!) за 4 делегата Sherwood pool. При этом вы будете получать бонус, который компенсирует выплаты получаемые в элитпуле.

Подробнее здесь: http://robinhood.liberspirita.net
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Лиск хорошо развивается, что делает цену этой монеты очень конкурентоспособной на рынке криптовалюты.  Cool
foxbitcomy хорошо набивает пустые посты, что делает его репутацию ниже плинтуса на биткойнтолке Embarrassed
member
Activity: 168
Merit: 10
Лиск хорошо развивается, что делает цену этой монеты очень конкурентоспособной на рынке криптовалюты.  Cool
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
​Lisk Core 1.0 скоро в основной сети

Разработчики платформы Lisk анонсировали запуск Lisk Core 1.0.0 в основную сеть.

Также вместе с Lisk Core 1.0.0 добавят новые API, новый слой P2P-коммуникации и несколько дополнительных функций протокола (например, возможность включать в транзакции пользовательские сообщения). Код протокола будет перенесен на JavaScript ES6.
Да главное чтобы проект развивался ,а то в какое то время лиск пропал ,по моему мнению, из новостных лент или же новости были со знаком минус. Надеюсь на лиск как конкурент эфира,чтобы подстегнуть дальнейшее совершенствовние обоих блокчейнов ,так и криптовалют в целом.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите кто сталкивался. У меня стоит кошелек лиск хаб. Хотел скинуть монеты через обменник и при переводе пишет
Sorry Could not create HTTP request. Please try again. (Не удалось создать HTTP-запрос. Попробуйте еще раз.)  Что это такое? или я что то не правильно делаю?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
крупных бирж здесь конечно хватает, но вот только странно то что 40% торгов лиска приходятся на йобит  Grin а так лиск сильно упал в цене от своего пика, возможно еще покажет себя, я надеюсь.

В январе и феврале этого года лиски себя уже показали неплохо, что говорит о том, что интерес не пропал к этой монете, ну и 24 место в списке рейтинга тоже много значит.
А почему основной обьем торгов приходится на йобит? Очень интересно неужели там так очень много лисков на этой бирже. Помню здесь жаркие дискуссии были, но видимо большинство продали уже свои лиски.


По СМС основные торги на Бинансе. Потом BitZ какая-то . Yobit на третьем месте.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Жду осени. Очень интересно посмотреть полноценную работу платформы и запуск первого ICO на ней.  Кто знает, может Lisk станет техно-прорывом Осени-2018 и мы увидим действительно качественный продукт. Сейчас конкурент Эфиру разве что молодой хайпанувший EOS. Посмотрим, что покажет Lisk Wink
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
крупных бирж здесь конечно хватает, но вот только странно то что 40% торгов лиска приходятся на йобит  Grin а так лиск сильно упал в цене от своего пика, возможно еще покажет себя, я надеюсь.

В январе и феврале этого года лиски себя уже показали неплохо, что говорит о том, что интерес не пропал к этой монете, ну и 24 место в списке рейтинга тоже много значит.
А почему основной обьем торгов приходится на йобит? Очень интересно неужели там так очень много лисков на этой бирже. Помню здесь жаркие дискуссии были, но видимо большинство продали уже свои лиски.
Да кто его знает, вообще мне порой кажется, что объёмы не всегда правильно показываются, я только сейчас заметил, что биржа Йобит по своим объёмам обошла биржу Полониекс. Smiley Поэтому может и объёмы на лисках правильные показываются. Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
крупных бирж здесь конечно хватает, но вот только странно то что 40% торгов лиска приходятся на йобит  Grin а так лиск сильно упал в цене от своего пика, возможно еще покажет себя, я надеюсь.

В январе и феврале этого года лиски себя уже показали неплохо, что говорит о том, что интерес не пропал к этой монете, ну и 24 место в списке рейтинга тоже много значит.
А почему основной обьем торгов приходится на йобит? Очень интересно неужели там так очень много лисков на этой бирже. Помню здесь жаркие дискуссии были, но видимо большинство продали уже свои лиски.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
крупных бирж здесь конечно хватает, но вот только странно то что 40% торгов лиска приходятся на йобит  Grin а так лиск сильно упал в цене от своего пика, возможно еще покажет себя, я надеюсь.

В январе и феврале этого года лиски себя уже показали неплохо, что говорит о том, что интерес не пропал к этой монете, ну и 24 место в списке рейтинга тоже много значит.
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
​Lisk Core 1.0 скоро в основной сети

Разработчики платформы Lisk анонсировали запуск Lisk Core 1.0.0 в основную сеть.

Также вместе с Lisk Core 1.0.0 добавят новые API, новый слой P2P-коммуникации и несколько дополнительных функций протокола (например, возможность включать в транзакции пользовательские сообщения). Код протокола будет перенесен на JavaScript ES6.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
Тут как раз и айсио крупномасштабное на Лиске на осень анонсировали Wink
К новости о ико наверное больше подъема цены надо ожидать, нежели от добавления на биржу, а биржи дадут хорошую ликвидность на рынке. Но новости хорошие конечно. Smiley
почему ждать? На чем будет основываться рост? Просто на том же эфире проводятся каждый день исо, как топовых проектов, так и остальных, но курс цены на это совершенно не реагирует. Одним проектом точно не обойтись, тем более нужно будет ещё долго ждать результатов проекта и анализа, важности выбора именно лиск, а не какой другой платформы, а то сколько уже миграций с одной на другую сеть было не сосчитать.
Как минимум на основе того, что для Эфира, исо уже обыденность, для Лиск целое событие, да и проект будет под надзором, тут гастролеры не прокатят Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
Тут как раз и айсио крупномасштабное на Лиске на осень анонсировали Wink
К новости о ико наверное больше подъема цены надо ожидать, нежели от добавления на биржу, а биржи дадут хорошую ликвидность на рынке. Но новости хорошие конечно. Smiley
почему ждать? На чем будет основываться рост? Просто на том же эфире проводятся каждый день исо, как топовых проектов, так и остальных, но курс цены на это совершенно не реагирует. Одним проектом точно не обойтись, тем более нужно будет ещё долго ждать результатов проекта и анализа, важности выбора именно лиск, а не какой другой платформы, а то сколько уже миграций с одной на другую сеть было не сосчитать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
Тут как раз и айсио крупномасштабное на Лиске на осень анонсировали Wink
К новости о ико наверное больше подъема цены надо ожидать, нежели от добавления на биржу, а биржи дадут хорошую ликвидность на рынке. Но новости хорошие конечно. Smiley
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
крупных бирж здесь конечно хватает, но вот только странно то что 40% торгов лиска приходятся на йобит  Grin а так лиск сильно упал в цене от своего пика, возможно еще покажет себя, я надеюсь.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
Тут как раз и айсио крупномасштабное на Лиске на осень анонсировали Wink
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ну так вслед за NEO и EOS очередь хайпа Lisk. Из крупных претендентов на "новый эфир".
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Вангую неспроста залистили лиск на OKEx и Huobi. Жду огромный туземунище в будущем. Но не ранее подъема всей крипты.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Все больше слышу разговоров о Lisk, мне интересно на сколько сможет прижиться этот формат. Думаю, что команде нужно также как многие проекты проводить хакатоны и всяческие курсы для обучения программистов написанию приложений именно для Lisk. Это, по идее, должно сказаться на увеличении известности и ускорении развития.

Конечно, ведь Lisk входит в топ 30, а туда просто так не попадают. Хотя со временем, конечно же, может все измениться. Мое мнение, что все монеты, которые входят в топ 30 - в них есть смысл инвестировать сейчас, они все как один будут расти, определенно! Lisk не исключение!

В топ 30 случайно попал, наверное, только Трон. Остальные не спроста занимают свою позицию в топе. Поэтому если проект попал в топ, то значит у него сильное комьюнити и вера, которая никогда не даст опустить стоимости ниже плинтуса. Тем более, что на Lisk все больше и больше проектов будут появляться, что сделает его комьюнти еще больше!

Действительно, если проект имеет большую капитализацию, то значит, что он основательно обустроился в криптоиндустрии и обойти конкурентам его будет очень сложно. У Lisk сильное комьюнити, которое с каждым днем растет. Думаю, холдеры хорошо заработают, когда рынок примет растущий тренд.
Pages:
Jump to: