Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 6. (Read 676012 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Lisk LSK: Block Reward Halving
Напомню 28 сентября 2020 будет снижение вознаграждения с 2 до 1 LSK в блоке 13451520
Уменьшение вознаграждения за блок означает, что майнеры, поддерживающие основную сеть криптовалюты, получат более низкую награду за найденный блок. Как правило, блоковое вознаграждение уменьшается вдвое и приводит к снижению эмиссии криптовалюты, что может положительно сказаться на росте ее стоимости.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
роспуск группы "Lisk Elitе" и все что с этим связано, читайте в статье:


At this point the news is confirmed: due to several facts, Elite members started to fight and this rapidly brought to a division.
Read here the article with insights, statements and community actions regarding what is happening in Elite group.

https://www.liskmagazine.com/blog/2020/07/06/focus-dissolution-of-lisk-elite-group


https://twitter.com/liskmagazine/status/1280426837907300353
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
ох как замечательно... когда придет время, лиск подорожает знатно, другое дело что не верится, что он сильно к битку подорожает, но думаю к 100к сатошиков сходить может точно
Что-то я давно перестал следить за лиском, а теперь смотрю биржи хуоби и бинанс стейкают лиск, но как же делегаты? Какая схема начисления, и какой процент получается от депозита? И что выгодней стейкать на бирже или держать их в кошельке и самому выбирать делегатов?

На мой взгляд есть более перспективные проекты предлагающие более интересные проценты по стейкингу.
Как я помню идея Лиска заключалась в сайдчейнах, но сейчас это уже должно быть что-то более интересное, чем распараллеливание блокчейна. Там и в основном-то непонятно что делать.
Также стейкинг один из наименее выгодных из-за жадности валидаторов - в среднем 25% от дохода.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
И есть ли тогда смысл держать монеты на бирже?!
Это хороший вариант, когда вы купили lisk, а продавать в убыток не хотите, а на голосованиях за делегатов при этом тоже не хочется разбираться, либо нет возможности по времени.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ответа не дождался, поискал сам инфу, как пишет сам бинанс годовой доход от стейкинг монеты ЛИСК 1-2 процента годовых, как по мне это очень мало ведь помню раньше голосовал за делегатов и получалось куда больше. А по факту из последних дистрибуций годовой процент на бинансе вовсе составля 0,8 - 0,9 процента годовых. И есть ли тогда смысл держать монеты на бирже?!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ох как замечательно... когда придет время, лиск подорожает знатно, другое дело что не верится, что он сильно к битку подорожает, но думаю к 100к сатошиков сходить может точно
Что-то я давно перестал следить за лиском, а теперь смотрю биржи хуоби и бинанс стейкают лиск, но как же делегаты? Какая схема начисления, и какой процент получается от депозита? И что выгодней стейкать на бирже или держать их в кошельке и самому выбирать делегатов?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137

ох как замечательно... когда придет время, лиск подорожает знатно, другое дело что не верится, что он сильно к битку подорожает, но думаю к 100к сатошиков сходить может точно
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Я теперь лично понимаю, почему лиск был в топ3 китайского рейтинга на протяжении долгого времени, да и сейчас вроде входит в топ 5

много информации можно почерпнуть из финансовых отчетов, развития самой платформы
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Quote
Мы хотели бы объявить о начале ежемесячной премии Lisk POC от GDT. Принимаем заявку на сумму до 2000LSK.

Проекты должны подаваться до конца каждого месяца. Нет фокуса на конкретной теме, используйте свое воображение!
Мы выберем подходящий проект

https://twitter.com/LiskGdt/status/1237096522384396288
sr. member
Activity: 601
Merit: 291
Ожидаемый прорыв волатильности произошел, осталось дождаться коррекции и лестницу в небо, думаю к годовым минимумам мы уже не вернемся. Похожая ситуация начала развиваться по многим альтам, ждем чем это все закончится, подготовили ли киты нам какой нибудь сюрприз )


sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Обзор деятельности разработчиков за 2019 год:

завершение разработки DPoS LIPs;
Lisk Mobile 1.0 для Android и iOS;
альфа SDK и Lisk Core 2.0.0;
программа Lisk Builders;
открытие Lisk Center;
листинг на Kraken;
Lisk Framework.

Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Более справедливой и децентрализованной является система где 1 монета = 1 голос. В этом случае, чтобы попасть в активные делегаты нужно будет не более 1% лиска и как следствие мы получим значительный рост конкуренции.
Согласен, так в ARK сделано. Но лиск изначально отказался от такой системы, хоть они её и рассматривали.
Обновление. Внесено предложение LIP по изменению голосования
https://lists.lisk.io/pipermail/lips_lists.lisk.io/2019-February/000016.html
1 аккаунт = 1 голос, как ты и хотел.

Но! Текущие активные делегаты не заинтересованы в изменениях, они все выступают против, соответственно этот LIP принят не будет. В чате кроме активных форжеров никого нет, отстоять эту позицию некому.
Там сейчас две стратегии со стороны картелей:
1. Полная критика и отказ от этого LIP (не важно с какими аргументами)
2. Затягивание времени, предлагая сложные изменения типа введения мастернод. Мастерноды это очень хорошо, но единственная цель предлагающих - затянуть время на несколько лет(а на такие изменения реально пару лет понадобится), и всё это время картели будут спокойно майнить.
Pages:
Jump to: