Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 5. (Read 676012 times)

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Очень неплохо сейчас Лиск смотрится, плюс Макс Кордек мастер пиара, так что думаю что еще в долларовом эквиваленте раза в 2-3 подрастем.

Зы. Это не торговая рекомендация.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
В этот четверг, 8 апреля, в 17:00 по центрально европейскому времени Макс Кордек, генеральный директор Lisk, проведет свой ежемесячный прямой эфир AMA на Lisk.chat.

Если у вас есть вопросы можете заранее их подготовить и задать Максу. AMA будет проходить на канале Lisk.chat.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Lisk присоединяется к Crypto Open Patent Alliance
Неофициальный перевод, только суть.




Lisk присоединяется к COPA (Crypto Open Patent Alliance) вместе с известными участниками, такими как Coinbase и Blockstream, чтобы способствовать совместному использованию патентов, связанных с криптовалютами.

Сан-Франциско, Калифорния, США - 10 марта 2021 года - Lisk, платформа блокчейн приложений с открытым исходным кодом, стала последним членом Crypto Open Patent Alliance (COPA). Как первый член быстрорастущего альянса, ориентированный на разработчиков блокчейнов, Lisk будет способствовать развитию инноваций в сообществе блокчейнов посредством продвижения открытого патентного сотрудничества.

Объединив свои патенты, связанные с криптовалютами, члены COPA создают патентную библиотеку, предназначенную для прямой борьбы с некорректным использованием патентов, которое сдерживает инновации и рост отрасли.

Макс Кордек, генеральный директор и соучредитель Lisk, сказал: "Мы искренне рады присоединиться к Crypto Open Patent Alliance, чтобы стимулировать инновации в секторе блокчейнов, одновременно повышая осведомленность о проблемах, препятствующих развитию в этой сфере. Количество действующих патентов на блокчейне резко возросло за последние несколько лет. COPA помогает всем нам ориентироваться в потенциальных последствиях этого роста, делая шаг вперед и обеспечивая продолжение сотрудничества в рамках сообщества, приносящего пользу отрасли. Мы с нетерпением ждем возможности работать вместе с членами COPA".

Продолжающееся расширение и рост COPA создаст более справедливую патентную среду с целью ускорения массового внедрения технологии на основе блокчейнов и продвижения инноваций в отрасли. COPA управляется советом из девяти членов - трех членов крипто сообщества и открытого исходного кода, которые работают над улучшением криптографии и доступности для всех, и шестью представителями компаний. Известные участники включают Coinbase, Blockstream и Square.

«Мы рады приветствовать Lisk в нашем членстве, поскольку мы продвигаем миссию COPA», - сказал председатель правления COPA Kirupa Pushparaj. «Мы восхищаемся стремлением Lisk сделать криптовалюту открытой и доступной и надеемся, что это вдохновит других членов сообщества присоединиться к консорциуму».

legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
 
    
Lisk Updates from the Lisk Center Berlin 2020


     (click on the photo to open the video)

https://twitter.com/LiskHQ/status/1331158485015334912





Lisk Updates Event Recap



blog: https://lisk.io/blog/events/lisk-updates-event-recap

https://twitter.com/LiskHQ/status/1331600548055932934





Lisk - Achievements of November 2020
      
blog:https://lisk.io/blog/announcement/achievements-november-2020
https://twitter.com/LiskHQ/status/1331638396624756737
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я Лиск помню еще блин с 2016, когда он чуть ли не волнам и Эфиру конкуренцию составлял. Думал кстати уже все развалилось и Макс как и большинство других умников (типа того же Сани и всех тех проектов где он был "гарантом") удрал с деньгами. А оно оказывается вот как. Мое уважение, все таки немцы не русские, им деньги доверять не стыдно ))
Я до сих пор слежу за проектом, и по возможности аккумулирую монетки. В свое время все говорили что лиск убийца эфира, но лиску еще ой как далеко до эфира.
Но спустя большого количества времени их хваленный SDK все еще в альфе.

20 ноября, в 18:00 по центрально европейскому летнему времени, команда проводит онлайн-мероприятие по открытию LiskCenterBerlin .
Чтобы узнать больше о Lisk Center в Берлине и получать новости о ходе исследований и разработок зарегистрируйтесь на виртуальное мероприятие:
https://www.crowdcast.io/e/the-opening-of-lisk-center-berlin/register
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
В сравнении с предыдущим финансовым отчётам Фиата стало меньше на около 500к, хорошо что у них ещё битка есть прилично, и смогут продолжать работу над проектом.

Я Лиск помню еще блин с 2016, когда он чуть ли не волнам и Эфиру конкуренцию составлял. Думал кстати уже все развалилось и Макс как и большинство других умников (типа того же Сани и всех тех проектов где он был "гарантом") удрал с деньгами. А оно оказывается вот как. Мое уважение, все таки немцы не русские, им деньги доверять не стыдно ))
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
В сравнении с предыдущим финансовым отчётам Фиата стало меньше на около 500к, хорошо что у них ещё битка есть прилично, и смогут продолжать работу над проектом.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Давно уже не слышал о проекте но помню момент что я желел что не участвовал в ИКО. Но покупать не стал потом
На ико цена в сатошах была 12500 если не ошибаюсь, а с выходом на биржу цена подскочила до 100к. За проектом периодически слежу, скорее всего на растущем рынке пойдет маркетинг и начнут выкатывать новости. Цена сейчас очень привлекательна для покупки.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Lisk LSK: Block Reward Halving
Напомню 28 сентября 2020 будет снижение вознаграждения с 2 до 1 LSK в блоке 13451520
Уменьшение вознаграждения за блок означает, что майнеры, поддерживающие основную сеть криптовалюты, получат более низкую награду за найденный блок. Как правило, блоковое вознаграждение уменьшается вдвое и приводит к снижению эмиссии криптовалюты, что может положительно сказаться на росте ее стоимости.

Как время быстро летит)
Помню когда я держал лиск,было 4 монеты  Tongue
Продали весь лиск? Я еще со времен ICO с лиском, и держу некоторое количество монет, правда целый год не следил за проектом и монеты закинул на биржу, и сейчас даже не знаю сколько приносит форджинг. Да и в целом держу только чтобы зарабоать на рочте, и по технической части не знаю на сколько они продвинулись со своими сайдчейнами, и есть ли реальное применение лиску в реальном мире.
Давно уже не слышал о проекте но помню момент что я желел что не участвовал в ИКО. Но покупать не стал потом
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Lisk LSK: Block Reward Halving
Напомню 28 сентября 2020 будет снижение вознаграждения с 2 до 1 LSK в блоке 13451520
Уменьшение вознаграждения за блок означает, что майнеры, поддерживающие основную сеть криптовалюты, получат более низкую награду за найденный блок. Как правило, блоковое вознаграждение уменьшается вдвое и приводит к снижению эмиссии криптовалюты, что может положительно сказаться на росте ее стоимости.

Как время быстро летит)
Помню когда я держал лиск,было 4 монеты  Tongue
Продали весь лиск? Я еще со времен ICO с лиском, и держу некоторое количество монет, правда целый год не следил за проектом и монеты закинул на биржу, и сейчас даже не знаю сколько приносит форджинг. Да и в целом держу только чтобы зарабоать на рочте, и по технической части не знаю на сколько они продвинулись со своими сайдчейнами, и есть ли реальное применение лиску в реальном мире.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Lisk LSK: Block Reward Halving
Напомню 28 сентября 2020 будет снижение вознаграждения с 2 до 1 LSK в блоке 13451520
Уменьшение вознаграждения за блок означает, что майнеры, поддерживающие основную сеть криптовалюты, получат более низкую награду за найденный блок. Как правило, блоковое вознаграждение уменьшается вдвое и приводит к снижению эмиссии криптовалюты, что может положительно сказаться на росте ее стоимости.

Как время быстро летит)
Помню когда я держал лиск,было 4 монеты  Tongue
Pages:
Jump to: