Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 7. (Read 676012 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Обнародована новая дорожная карта платформы LISK:
https://blog.lisk.io/everything-you-need-to-know-about-lisks-new-development-roadmap-2af170fef253
А где конкретные даты. Когда SDK будет

Ого, тут еще про SDK помнят  Grin
Нашел свой старый пост 2-х годичной давности, еще тогда все ждали SDK и как оказывается по сегодняшний день ждут

Не очень меня макс обрадовал когда назвал примерный срок выхода сдк Grin, после очередных перестановок. Радует, что хоть начали шевелиться.
Ну да, по 2 часа в день это сильно, пускай у виталика пример берут.

- Pham: Max, What is your plan of SDK development? features? Steps to implement it? Any speculation on when it can be released?
- Lisk (Max): I think that this brainstorming process (which shouldn't be underistamed) will likely take 2 more months. Then we will begin drafting up the architecture, then code, then test, then release fix-backs, and hopefully have something available for you all near the end of the year.

Короче, то хваленное SDK выйдет когда за лиск все забудут  и его делистнут с основных бирж.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Обнародована новая дорожная карта платформы LISK:
https://blog.lisk.io/everything-you-need-to-know-about-lisks-new-development-roadmap-2af170fef253
А где конкретные даты. Когда SDK будет
member
Activity: 211
Merit: 10
Новый Листинг - LSK! Торгуйте, чтобы получить долю в 3000 USDT!

ABCC.com

Период раздачи:
С 10:00 19 декабря до 10:00 26 декабря.

В течение раздачи, если общий торговый объём LSK/ETH ВСЕХ ТРЕЙДЕРОВ составляет не менее 170 000 LSK (Торговый объём = количество LSK купленных + проданных, покупка своих ордеров строго запрещена!), каждый трейдер LSK/ETH разделит общую сумму вознаграждений до 3000 USDT.

Чем выше общая сумма торгов, тем больше призовой фонд!
≥170,000 LSK  =  300 USDT
≥1,250,000 LSK  =  3,000 USDT

Торгуй сейчас на abcc.com

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Обнародована новая дорожная карта платформы LISK:
https://blog.lisk.io/everything-you-need-to-know-about-lisks-new-development-roadmap-2af170fef253

На днях была информация что какой то пул атаковал сеть LSK и получил 53% сети, то есть фактический контроль. Кто что знает об этом? Как справилась команда? И возможны ли такие атаки на все сети где майнится через DPOS или это недоработки конкретного проекта?

В текущих реалиях чтобы взять 53% процента сети, это нужно взять 53% делегатов, вот элита как раз их и имеет, но опять же, стоит им что то сделать, и это убьет весь проект, поэтому они сами себе не враги, не переживайте
member
Activity: 326
Merit: 10
Лиск хорошо развивается, что делает цену этой монеты очень конкурентоспособной на рынке криптовалюты.  Cool
lisk сейчас очень перепродан
когда я только заходил в альты,так эта монета была одна из первых в которую я инвестировал
да сейчас про любую монету можно сказать, что она находится в зоне перепроданости, по лиску еще в феврале пели и что вот-вот начнется разворот.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Обнародована новая дорожная карта платформы LISK:
https://blog.lisk.io/everything-you-need-to-know-about-lisks-new-development-roadmap-2af170fef253

На днях была информация что какой то пул атаковал сеть LSK и получил 53% сети, то есть фактический контроль. Кто что знает об этом? Как справилась команда? И возможны ли такие атаки на все сети где майнится через DPOS или это недоработки конкретного проекта?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Лиск добавили на очередную биржу - cobinhood. По паре LSK/BTC уже доступен депозит и вывод.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
бесполезно им уже обратную включать, элита их выдавит со временем, во всяком случае первый вылетит уже скоро, и еще 2 вылетят в ближайшие полгода думаю

Да, что-то ребята перепугались - надо уж идти до конца. Элит их все равно будет гнобить.
Но и странные пользователи элита кто против робинов голосуют - за три копейки лишают себя 3х рублей.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Elite pool обиделись на Робингудов и решили их поприжать - стали платить бонус 5% кто проголосует против них. Робингуды включили заднюю и теперь нет условия снятия голоса с Элитов. Позорище, Робингуд бы такие вещи не одобрил Smiley

бесполезно им уже обратную включать, элита их выдавит со временем, во всяком случае первый вылетит уже скоро, и еще 2 вылетят в ближайшие полгода думаю
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Elite pool обиделись на Робингудов и решили их поприжать - стали платить бонус 5% кто проголосует против них. Робингуды включили заднюю и теперь нет условия снятия голоса с Элитов. Позорище, Робингуд бы такие вещи не одобрил Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
думаю в обозримом будущем нет, а так да, конечно же повлияет... Хотя что вы имеете ввиду под "повлияет"? чтобы цена вышла на новые хаи? я думаю это не скоро будет, если вообще будет еще когда либо...

По идее должно снизиться давление продавцов на 25%, в теории ))
Как этим воспользуются манипуляторы неизвестно.

А вообще ждем реальных проектов на лиске. Первые ласточки уже появились.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
думаю в обозримом будущем нет, а так да, конечно же повлияет... Хотя что вы имеете ввиду под "повлияет"? чтобы цена вышла на новые хаи? я думаю это не скоро будет, если вообще будет еще когда либо...

В ветке Decred у тебя был более оптимистичный прогноз:

С годовыми выплатами у лиска все хорошо, около 10% годовых, с разработкой чуть хуже, она идет, но не так быстро как хотелось бы, хотя сейчас она идет очень интенсивно и очень на хорошем уровне! так что цена лиска думаю в ближайшее время(для крипты), побьет свои максимумы

Что-то, чего мы не знаем, поменялось за это время?
вот блин, и не обманешь никого ведь Grin

если вкратце, то разработка идет, но в каком направлении не ясно, вроде бы что то делают, а что, не ясно, и для чего тоже
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Еще одна веха позади - на блоке 7,451,520 произошло уменьшение награды с 4-х до 3-х Lisk.
Посмотрим отразиться ли это на цене.
да скорее всего не слишком отразится. потому что уполовинивание награды у битка рынок отыгрывал чуть ли не за месяц до самого уполовинивания. да и сейчас мало какая монета живет собственной жизнью. почти все зависят от настроения битка.
jr. member
Activity: 71
Merit: 2
думаю в обозримом будущем нет, а так да, конечно же повлияет... Хотя что вы имеете ввиду под "повлияет"? чтобы цена вышла на новые хаи? я думаю это не скоро будет, если вообще будет еще когда либо...

В ветке Decred у тебя был более оптимистичный прогноз:

С годовыми выплатами у лиска все хорошо, около 10% годовых, с разработкой чуть хуже, она идет, но не так быстро как хотелось бы, хотя сейчас она идет очень интенсивно и очень на хорошем уровне! так что цена лиска думаю в ближайшее время(для крипты), побьет свои максимумы

Что-то, чего мы не знаем, поменялось за это время?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Еще одна веха позади - на блоке 7,451,520 произошло уменьшение награды с 4-х до 3-х Lisk.
Посмотрим отразиться ли это на цене.
думаю в обозримом будущем нет, а так да, конечно же повлияет... Хотя что вы имеете ввиду под "повлияет"? чтобы цена вышла на новые хаи? я думаю это не скоро будет, если вообще будет еще когда либо...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Еще одна веха позади - на блоке 7,451,520 произошло уменьшение награды с 4-х до 3-х Lisk.
Посмотрим отразиться ли это на цене.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Лиск хорошо развивается, что делает цену этой монеты очень конкурентоспособной на рынке криптовалюты.  Cool
lisk сейчас очень перепродан
когда я только заходил в альты,так эта монета была одна из первых в которую я инвестировал
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Они победили законы математики, видимо)

Quote
RobinHood - 100%
LiberSpirita - 50%
Liskpro.com - 50%
Phoenix1969 - 50%
Bloqspace.io - 50%

Элитпул вроде по 25% платит, и их 54, а эти 50% платят но их всего пять. Если уж выбирать, то
Что выгоднее: 5*50%, или 54*25% ?

Это я чисто с позиции экономики, а вообще мне тоже не нравятся картели майнеров. С такими условиями(5 против 55), спирита изначально проиграл. Ну может поворошит это гнездо чуть-чуть.

У них хитро сделано, но как ни странно, у меня в робингуде после отказа от Элита получилось в октябре больше чем получалось в Элите за месяц.
Думайте, что хотите, но это работает. И будет работать какое-то время. Выплаты будут уменьшаться, но даже если они в 2 раза уменьшаться, все равно будет выгоднее чем в элите.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Более справедливой и децентрализованной является система где 1 монета = 1 голос. В этом случае, чтобы попасть в активные делегаты нужно будет не более 1% лиска и как следствие мы получим значительный рост конкуренции.
Согласен, так в ARK сделано. Но лиск изначально отказался от такой системы, хоть они её и рассматривали.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Это я чисто с позиции экономики, а вообще мне тоже не нравятся картели майнеров. С такими условиями(5 против 55), спирита изначально проиграл. Ну может поворошит это гнездо чуть-чуть.

В лиске система голосования порочна. Она попустительствует централизации и коррупции.
Сейчас, чтобы стать активным делегатом нужно либо выкупить 25% от всех лисков (а это практически невозможно либо лишено экономического смысла), либо договариваться с картелями.
Более справедливой и децентрализованной является система где 1 монета = 1 голос. В этом случае, чтобы попасть в активные делегаты нужно будет не более 1% лиска и как следствие мы получим значительный рост конкуренции.
Pages:
Jump to: