Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 91. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
холи моли байтбол 124 бакса Shocked

Это радует.
В фонде Лиска примерно 16200 гигабайта байтболов  - https://explorer.byteball.org/#XCQ3LC6BSRGLPKC6LDQBTHZBKHLGIS5B   Tongue
а будет еще больше Cheesy , это же только начало раздачи
Да, будет больше Smiley Но, насколько я помню первая раздача была самая большая, следующие будут меньше. Хотя может и пофиксят, чтобы таких перекосов не было. Теперь ждем развития байтбола,
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
холи моли байтбол 124 бакса Shocked

Это радует.
В фонде Лиска примерно 16200 гигабайта байтболов  - https://explorer.byteball.org/#XCQ3LC6BSRGLPKC6LDQBTHZBKHLGIS5B   Tongue
а будет еще больше Cheesy , это же только начало раздачи
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
холи моли байтбол 124 бакса Shocked

Это радует.
В фонде Лиска примерно 16200 гигабайта байтболов  - https://explorer.byteball.org/#XCQ3LC6BSRGLPKC6LDQBTHZBKHLGIS5B   Tongue
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
не думаю что остававшиеся 12.5 миллионов лисков с форжинга не пронесут цену ниже...

Так это в течении года,а этот год будет хороший по новостям и релизам.
Думаю инвесторы найдутся и скушают эти лиски.

холи моли байтбол 124 бакса Shocked
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
не думаю что остававшиеся 12.5 миллионов лисков с форжинга не пронесут цену ниже...

Так это в течении года,а этот год будет хороший по новостям и релизам.
Думаю инвесторы найдутся и скушают эти лиски.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
не думаю что остававшиеся 12.5 миллионов лисков с форжинга не пронесут цену ниже...
hero member
Activity: 742
Merit: 501
жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

Это да, вчера налили в стенку на более 30 битков + остальная поддержка, сегодня еще добавили стенку.. Видимо такая цена для закупа устраивает хомяков. Помню еще хороший откуп был с района 13к, когда сливать уже некому было. 5к это слишком оптимистично для закупа

Перед ростом, без сквиза в рост тупо не поверят и получится так что всю эту махину придется мм долго поднимать самому, потому что не кто не будет входить не на каком уровне
Сквиз = рост

Многим монетам без сквиза удавалось подниматься. С чего к лискам это так обязательно ?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

Это да, вчера налили в стенку на более 30 битков + остальная поддержка, сегодня еще добавили стенку.. Видимо такая цена для закупа устраивает хомяков. Помню еще хороший откуп был с района 13к, когда сливать уже некому было. 5к это слишком оптимистично для закупа

Перед ростом, без сквиза в рост тупо не поверят и получится так что всю эту махину придется мм долго поднимать самому, потому что не кто не будет входить не на каком уровне
Сквиз = рост
hero member
Activity: 742
Merit: 501
жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

Это да, вчера налили в стенку на более 30 битков + остальная поддержка, сегодня еще добавили стенку.. Видимо такая цена для закупа устраивает хомяков. Помню еще хороший откуп был с района 13к, когда сливать уже некому было. 5к это слишком оптимистично для закупа
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue
hero member
Activity: 840
Merit: 503
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!

Цена и будет на низах, пока не вытрусят все лиски с их карманов.
жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Сайдчейны и Лиск - Вечер с нашим Максом Smiley
Прямая трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=SPMUc3vnx7c&feature=youtu.be
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ну так хорошо пускай народ продаёт свои монеты за бесценок. Легче ракета будет.

они бесконечны.

Цена и будет на низах, пока не вытрусят все лиски с их карманов.

пока одни выходят тем временем другие заходят. процесс вытряхивания превращается для самих вытряхивальщиков в пытку и приводит их самих к большим убыткам. ведь все покупали по цене на много выше той shto сейчас. дело в том shto когда кто-то цену опускает вниз это для тебя кто-то и от тебя ничего не зависит. ты просто живешь ни на shto не влияяя. но когда именно ты влияешь и сам же себя загоняешь в большие минуса путем опускания цены, а потом ты еще приходишь на форум ныть почему цена не растет, это вообще верх мазохизма! Cheesy Cheesy


Но смотря куда ракета то дойдет. Здесь ситуация неоднозначная: зачем пампить до 100к, если от косаря сатоши можно пропампить до 20-ти и всем будет хорошо) хомяки снова закупятся, в надежде на рост. А потом можно и поять вниз.

до косаря цена не дойдет. боты манипуля смогли себе позволить опустить только до 13к. ниже они не пошли сами себе мазохизм устраивать и себя же погружать в еще большие убытки из-за бесконечных хомяков на лиске которым нет начала и нет конца. были бы хомяки тут конечны, всего 100 человек допустим, у них отжать лиски и дело в шляпе. но здесь постоянно одни выходят и тем временем приходят новые. поэтому процесс отжатия у манипуля не получается. поэтому так долго и набирает он свой объем. я думаю он и не наберет с таким потоком новых хомяков в лиску. вопрос лишь в том когда он сам это поймет shto все его действия бесполезны, и shto он этим всем делает хуже только самому себе? кому он, хомякам shto ли сделает этим хуже? ничего подобного! один хомяк в матах и убытках скидывает другим новым хомякам. ведь когда кто-то продает у него это кто-то тем временем покупает. и не всегда этот кто-то оказывается сам манипуль. так они и приходят бесконечным потоком новые хомяки и количество народа владеющего лисками ни сколько не уменьшается потому shto это не говнопроект! потому shto здесь есть лицо Максимки, которому высшая элита позволила приближаться к себе! иди кто-нибудь другой поробуй ка туда пробейся в эти круги к высшей элите? да тебя туда нищеброда и на порог не пустят! поэтому че бы тут не говорили а за лиской стоят действительно большие дяди и им плевать на цену, их интересуют сами технологии лиски и их последующее внедрение туда куда они хотят. ни один проект не появляется просто так. у каждого есть свое предназначение. если Максимке эти большие дяди позволяют с ними встречаться в Калифорнии, в Нью Йорке, то значит на лиску у них есть какие-то планы. поймите shto там лишних людей не бывает! если приглашают туда Максимку эти господа то все это не просто так. отсюда и идет бесконечный поток новых хомяков в этот проект. манипуль пытается их всех вытряхнуть. но ничего у него в итоге не выйдет так как у проекта есть такое замечательное лицо как Максимка, который связан с большой элитой. т. е. манипуль играет против течения и сам уже наверняка не рад в том shto пытается вытряхивать хомяков, и у него ничего не выходит. он рассчитывал на быстрый результат, но все уже так на долго затянулось а остановиться он не может так как всегда доделывает свои дела до конца. поэтому так и будет лиска долго еще барахтаться в цене 13 - 16 центов. ниже опустить он не может потому shto чем ниже тем себе больнее только делает в таких условиях когда поток хомяков бесконечен. Roll Eyes
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!
Ну так хорошо пускай народ продаёт свои монеты за бесценок. Легче ракета будет.

Но смотря куда ракета то дойдет. Здесь ситуация неоднозначная: зачем пампить до 100к, если от косаря сатоши можно пропампить до 20-ти и всем будет хорошо) хомяки снова закупятся, в надежде на рост. А потом можно и поять вниз.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!

Цена и будет на низах, пока не вытрусят все лиски с их карманов.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!
Ну так хорошо пускай народ продаёт свои монеты за бесценок. Легче ракета будет.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Что-то пулы в топ-101 вообще не двигаются.
Пулам уже и не дадут войти в 101, месяц назад порог был меньше 6 процентов сейчас уже приближается к 9. У пулов нет большого баланса чтобы обмениваться голосами и голосовать друг за друга как это делают делегаты. Максу пулы тоже не нужны, он только своим делегатам разрешил кормиться пока последний хомяк не закончится и монета не умрёт как и 1000 других говнофорков.
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.
Но Лиск стоит центы.., и держать такое кол-во лисков что бы накапало 81 монета при такой цене btc -считаю безрасудным поступком, btc не будет 950 в любой момент может пойти хорошее падение, а lisk Будет центы стоить еще долго с учетом движения команды
Может пойти как хорошее падение, так и взлет невероятный тоже может быть) Поэтому нужно иметь бтс чтобы скупить еще больше дешевых лисок)
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Что-то пулы в топ-101 вообще не двигаются.
Пулам уже и не дадут войти в 101, месяц назад порог был меньше 6 процентов сейчас уже приближается к 9. У пулов нет большого баланса чтобы обмениваться голосами и голосовать друг за друга как это делают делегаты. Максу пулы тоже не нужны, он только своим делегатам разрешил кормиться пока последний хомяк не закончится и монета не умрёт как и 1000 других говнофорков.
У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.
Но Лиск стоит центы.., и держать такое кол-во лисков что бы накапало 81 монета при такой цене btc -считаю безрасудным поступком, btc не будет 950 в любой момент может пойти хорошее падение, а lisk Будет центы стоить еще долго с учетом движения команды
Pages:
Jump to: