Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 45. (Read 22144 times)

member
Activity: 324
Merit: 11
Саммит 2-ки закончится 25 марта, еще недельку на административные вопросы по подготовке фиата и начнется жара, курс пойдет вверх.
кто ЗА ? )
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Сложный вопрос. Я конечно считаю этот проект очень интересным. И он уже показывает очень хорошие промежуточные результаты. Но не думайте, что ситуация на рынке не отразится на всех стартапах. Посмотрите трезво, многие вообще сейчас сжались. И это настроение в целом. Очень много пессимистов здесь на форуме и весь этот пессимизм мы видим в ценах крипты.
Так что успехов Acorn конечно, но будет сложно, очень сложно на основном ICO.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.

Готово! Обновил информацию, но что бы заметили все, вот вам красивая картинка:

full member
Activity: 266
Merit: 100
норм тема
Коротко и лаконично...

Да уж сейчас много проектов просели из-за общей ситуации на рынке, да и вообще проектов стало намного меньше как мне кажется, все выжидают, когда биток до 12к, а эфир к 900 подползет. Так и тут, жаль, мне нравится проект, надеюсь перерив пойдет на пользу.
Как по мне это правильное стратегическое решение сейчас делать перерыв.
Рынок очень неопределенный. И что будет в дальнейшем -  Одному Богу известно.
Я тоже надеюсь что всё вырастет, но этот шаг проекта - он очень правильный
Определенно все отрастет) рано или поздно, но лучше бы рано. Кстати, очень хорошо, что их токен привязан к эфирному и на стадии основного ИКО будет равен 800шт за 1 эфир. В случае постоянных скачков курса их прогресс бар не будет меняться каждый день в зависимости от курса Эфира. И еще из хорошего в случае, если эфир подорожает, то инвесторы чутка приумножат свои инвестиции) еще до начала продаж токена на бирже
member
Activity: 462
Merit: 10
Да уж сейчас много проектов просели из-за общей ситуации на рынке, да и вообще проектов стало намного меньше как мне кажется, все выжидают, когда биток до 12к, а эфир к 900 подползет. Так и тут, жаль, мне нравится проект, надеюсь перерив пойдет на пользу.

Как по мне это правильное стратегическое решение сейчас делать перерыв.

Рынок очень неопределенный. И что будет в дальнейшем -  Одному Богу известно.

Я тоже надеюсь что всё вырастет, но этот шаг проекта - он очень правильный
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да уж сейчас много проектов просели из-за общей ситуации на рынке, да и вообще проектов стало намного меньше как мне кажется, все выжидают, когда биток до 12к, а эфир к 900 подползет. Так и тут, жаль, мне нравится проект, надеюсь перерив пойдет на пользу.
member
Activity: 206
Merit: 13
Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них
По крайней мере рынок позеленел. Плюс ещё наверное надо учитывать тот фактор, о котором пишут майнеры - продавать по этим уровням вновь эмитированную крипту становится не выгодно.
Новости никакие, если честно, новостной фон по крипте это сплошная торговля страхом. Очередное “казнить нельзя помиловать”. До пиковых показателей прошлого года дойдем ли вообще?
Торговая пара жадность/страх снова пошла вверх Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них
По крайней мере рынок позеленел. Плюс ещё наверное надо учитывать тот фактор, о котором пишут майнеры - продавать по этим уровням вновь эмитированную крипту становится не выгодно.
Новости никакие, если честно, новостной фон по крипте это сплошная торговля страхом. Очередное “казнить нельзя помиловать”. До пиковых показателей прошлого года дойдем ли вообще?
member
Activity: 206
Merit: 13
Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них
По крайней мере рынок позеленел. Плюс ещё наверное надо учитывать тот фактор, о котором пишут майнеры - продавать по этим уровням вновь эмитированную крипту становится не выгодно.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них
full member
Activity: 490
Merit: 100
У проекта вроде появились какие то новые советники, я видел ссылку на видео от команды в английской теме. Ждем анонса.
Привет, а можно по подробнее, где вы видели ссылку? можете поделиться? очень интересно ))
спасибо.

member
Activity: 224
Merit: 22
Отлично) Крутая новость, но увы удача это не мое, но хотя бы поучаствую в соревновании, может на этот раз повезет, хоть участников не много на этот раз, а призовые огромные)
Кто не понял что делать, просто подпишитесь на канал и бомбаните коммент, который указан в видео
Ага, похоже на бесплатную раздачу денег Cool а также рекламной продукции и автографов Бенни

5к токенов совершенно не сыграют погоды на курсе. Мне нравится, что команда проводит много конкурсов, не так много проектов уделяют этому методу продвижения должного внимания, в основном все делают упор на реферальной системе.
мне также нравится поддержка и стимулирование в виде конкурсов. это помогает быть на связи, каскадировать информацию и получать обратную связь, актуально сейчас.
Кстати, в английской ветке уже опубликовали результаты последних соревнований, возможно, еще в телеграмм канале - это так же сделали) но увы, я не победил в розыгрыше 5000 токенов(, но какой-то Scott Wilson победил, возможно, Scott Wilson - это вы)
member
Activity: 210
Merit: 10
Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.
Надо понимать, что такая остановочка может продлиться, пока на рынке волатильность в поисках дна ))) мало смысла запускаться
Хочется верить что остановка связана всё-таки не с волатильностью, а с решением необходимых задач по дорожной карте.
ICO должно пойти очень бодро, если Acorn успеет запустить платформу и там появятся первые проекты для сборов.
Скорее как раз с рынком связано. Много ико собирают мало денег, продлевают сроки уже активных ико, приостанавливают или переносят сроки ико после пресейлов.. инвесторы на таком рынке малоактивны.
Даже на самые лучшие проекты влияет рынок. Так что не надо иллюзий. Рыночные настроения не могут не влиять на ситуацию. Приостановки сейчас логичны и обоснованы. Инвесторы сейчас сжимаются, многие терпят убытки. Всему свое время.
Почему же рыночные настроения не могут влиять на рынок? еще как могут. Сейчас многие топовые и не топовые игроки выводят бабки в фиат и не держат их в крипте, а ждут лучшей точки входа.
А т.к ИКО проекты переводят свой прогресс бар и ставят задачу на софт кап в баксах, то в связи с уменьшением ценника на крипту команда недополучает большого количества прибыли, а так же банально может не закрыть софт кап)
В момент, когда рынок валится, инвесторы не так активничают, чем в промежуток роста. Да и токенов они за тот же 1 эфир купить могут сейчас меньше, хотя я не помню уже точно привязан ли у них токен к баксу или к эфиру. 
member
Activity: 324
Merit: 11
Отлично) Крутая новость, но увы удача это не мое, но хотя бы поучаствую в соревновании, может на этот раз повезет, хоть участников не много на этот раз, а призовые огромные)
Кто не понял что делать, просто подпишитесь на канал и бомбаните коммент, который указан в видео
Ага, похоже на бесплатную раздачу денег Cool а также рекламной продукции и автографов Бенни

5к токенов совершенно не сыграют погоды на курсе. Мне нравится, что команда проводит много конкурсов, не так много проектов уделяют этому методу продвижения должного внимания, в основном все делают упор на реферальной системе.
мне также нравится поддержка и стимулирование в виде конкурсов. это помогает быть на связи, каскадировать информацию и получать обратную связь, актуально сейчас.
Pages:
Jump to: