Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 42. (Read 22144 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Ничего себе вы здесь страху нагнали! Smiley Откуда такой пессимизм. Во-первых пока юридические уточнения не будут внесены и не станет понятно как они хотят положить все эти крипто явления на нашу правовую систему - закон точно не подпишут, значит он не будет работать; во-вторых с чего вы взяли что они-таки признают крипту имуществом?; в-третьих я лично считаю что в конечном счете процесс инициирован верно и своевременно, наша беда лишь в том что мы смотрим только под одним углом, углом собственных финансов. Если бы мы взглянули на процесс узаконивания шире и глубже - то поняли бы вот что: наши признают что никуда не деться от этого и пора налаживать нормальную обстановку внутри страны, ибо крипто-экономика ширится игнорировать это - все равно что смотреть на кирпич летящий в тебя и при этом не шевелиться. Мы можем и должны использовать этот кирпич максимально в пользу страны, ее экономики и народа наконец. Тогда получим новый активный приток капитала - все равно какого электронного или фиатного, вопрос ведь в том что это оживляет экономику, стимулирует потребительский спрос внутри страны и увеличивает в конечном счет благосостояние граждан в целом. Я за легализацию крипты, но без перегибов. Тут нужно не отсиживаться а активно стараться вовлечься в процесс законотворческий. Писать письма в профильные министерства и ведомства через которых проходить будет проект, участвовать в обсуждениях на экспертном уровне и т.д. Критикуем - предлагаем)  Roll Eyes
member
Activity: 196
Merit: 10
Пройдите простой опрос, ответьте на 3 вопроса и получите возможность выиграть 500 токенов OAK!

https://acorncollective.typeform.com/to/umhCAp

Удачи!
О! еще одна возможность получить не много монеток.
вопросы не сложные, а когда будут результаты опроса?

Спасибо, прошел опрос,  для чего это делается?  Формируют мнение по поводу рекламы в будущем?   Направления приложения усилий?  вообще мне нравится точто проект постоянно коммуницирует со своим сообществом -  в том числе и проведением вот таких опросов и конкурсов
Собрать статистику по трафику и сделать на основе проголосовавших какие-то выводы, куда лучше делать упор в будущем. Хотя это будет не очень объективно, ведь, там не указывается инвестор ты или просто прохожий и другой ряд параметров голосовавшего. Хотя вопрос с биржами збс)
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Где можно увидеть список грядущих сборов на платформе Акорна. Инфу для инвесторов о том как "занести" и вообще все подробности про основную деятельность
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
member
Activity: 238
Merit: 10
Начало года не самое лучшее,
корректировка.. волатильность.. узаконивание и всесторонне обсуждение..
но, к счастью проект это все переживет и даст массам возможность реализовать свои идеи.

Как говорится не бывает удачного момента. Достойный проект пробьется и в наихудших условиях. Я верю что Акорн из таких.
Здесь с Вами полностью согласен, главное чтобы проект был перспективный, интересный и достойный, а момент наступит всегда. Думаю, что этот проект будет действительно удачным.
member
Activity: 206
Merit: 13
мне лично не нравится, что крипту предлагают считать имуществом.

Есть такая тенденция. По итогам большой двадцатки также уклон идёт в сторону того что крипта это активы, а не деньги.
Но согласитесь активы это уже не "пузырь, который ничем не обеспечен".
И я думаю что "актив" -  это лучшая классификация для крипты на сегодняшний день, поскольку наивно полагать что государство так легко отдаст эмиссию денег неограниченному кругу лиц.
Главное чтобы этот актив можно было всегда купить и продать, а это уже один из критериев денег.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Ну знаете ли - никто не сомневался что он вопросы вызывает) Там такая жесть написана местами что волосы шевелятся, на голове. Думаю что проблема в том, что там все привыкли контролировать, а как контролировать такую систему? Нужны новые налоговые резиденты со стабильной доходностью - это, возможно, самая главная причина.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Думаю закон не будут выпускать "сырым" его станут дорабатывать прежде чем он пройдет все чтения и будет подписан Президентом. Проекту на мой взгляд по плечу справить с любыми штормами с учетом уже имеющегося портфолио за спиной у членов команды - не проблем. А что касается рынков - это игра в долгую кто рассчитывает на краткосрочный эффект - не должен вообще заниматься криптой имхо. Cool
full member
Activity: 490
Merit: 100
Смотрю много обзоров, подписан на экспертов по крипте - все считают что курсы вот вот пойдут вверх.
Готовьтесь к продолжительному росту ребятки, ориентируюсь на апрель-май.
Проекту Acorn  эта пауза была на руку. Отодвинула конкурентов.
Теперь везде зеленый свет!
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Начало года не самое лучшее,
корректировка.. волатильность.. узаконивание и всесторонне обсуждение..
но, к счастью проект это все переживет и даст массам возможность реализовать свои идеи.


Это конечно неприятно. Но согласитесь и в плохое время хорошему, по настоящему хорошему проекту дорога открыта. Есть даже свои плюсы. Скама поменьше заметьте стало. Выживает сильнейший, надеюсь, что Acorn один из них. Так что вперед и только вперед!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Начало года не самое лучшее,
корректировка.. волатильность.. узаконивание и всесторонне обсуждение..
но, к счастью проект это все переживет и даст массам возможность реализовать свои идеи.

Как говорится не бывает удачного момента. Достойный проект пробьется и в наихудших условиях. Я верю что Акорн из таких.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Начало года не самое лучшее,
корректировка.. волатильность.. узаконивание и всесторонне обсуждение..
но, к счастью проект это все переживет и даст массам возможность реализовать свои идеи.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Спешка здесь не причем) Просто я глянул на 2018 год - и он действительно значительную часть самых важных вех закрывает. Поэтому только я и сказал что год будет очень энергичный, напряженный и знаковый для проекта. Здесь я тоже думаю что проблем с конкуренцией нет и только самокритика будет уместна! Когда не на кого оглядываться не всегда легче.
Pages:
Jump to: