Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 44. (Read 22144 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
https://twitter.com/AcoCollective/status/976518818775388160

В твиттере объявили конкурс. Команда активизировала маркетинговую часть.

Отличный ход. Не время расслабляться. Рынок показывает неплохие сигналы сейчас. Ниже падать вроде бы пока не стали, а значит есть потенциал к росту. Активизация сейчас очень кстати. Конкурс интересный. Поможет привлечь инвесторов и внимание к себе в целом.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
https://twitter.com/AcoCollective/status/976518818775388160

В твиттере объявили конкурс. Команда активизировала маркетинговую часть.
Не совсем понимаю, что они хотят. Им нужно, что бы мы придумали, что-либо и изложили это в своем посте с требуемыми хэштэгами? Потом они выберут один лучший вариант и наградят участника?

Насколько я понял нужно придумать идею для краудфандингово проекта и описать ее в комментариях к статье Акорн на Медиуме. Мне нравятся их розыгрыши токенов.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://twitter.com/AcoCollective/status/976518818775388160

В твиттере объявили конкурс. Команда активизировала маркетинговую часть.
Не совсем понимаю, что они хотят. Им нужно, что бы мы придумали, что-либо и изложили это в своем посте с требуемыми хэштэгами? Потом они выберут один лучший вариант и наградят участника?
member
Activity: 324
Merit: 11
https://twitter.com/AcoCollective/status/976518818775388160

В твиттере объявили конкурс. Команда активизировала маркетинговую часть.

Ребята молодцы, конкурсы это интересно и привлекательно для проекта. Буду участвовать ))) кто еще?
member
Activity: 206
Merit: 13
https://twitter.com/AcoCollective/status/976518818775388160

В твиттере объявили конкурс. Команда активизировала маркетинговую часть.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Свежая информация от команды Acorn из чата телеграм: AIRDROP AND BOUNTY ARE BEING DISTRIBUTED THIS WEEK!

Буквально вчера читал интересный пост о том что AIRDROP очень эффективно помогает привлечь инвесторов к проекту. Успехов! Wink
Насчет инвесторов я сомневаюсь, особенно когда держателю скажем 1 или больше эфира отправляют 1 токен с ценой 0,001 доллара - выглядит как насмешка, хотя кто-то может и обратить внимание и заинтересоваться. Но аирдроп важен и для бирж, они смотрят на количество холдеров - даже тот же йобит недавно выпустил твит https://twitter.com/YobitExchange/status/973913306745405445, в форме внизу "positive factor: more token holders or ICO".
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Свежая информация от команды Acorn из чата телеграм: AIRDROP AND BOUNTY ARE BEING DISTRIBUTED THIS WEEK!

Буквально вчера читал интересный пост о том что AIRDROP очень эффективно помогает привлечь инвесторов к проекту. Успехов! Wink
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.
Готово! Обновил информацию, но что бы заметили все, вот вам красивая картинка:

Красота) теперь все заметят и будут в шоке от того сколько времени еще остается ждать до main-sale. Надеюсь к этому времени биток даст пару иксов и у меня появятся дополнительные средства для инвестиций в этот проект)
В принципе остается чуть больше месяца. Команда уже набрала хороший штат новых разработчиков и адвизоров, за оставшееся время еще хорошо прорекламятся. Проект реально интересный, команда открытая, постоянно видео выкладывает о своей работе.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Саммит 2-ки закончится 25 марта, еще недельку на административные вопросы по подготовке фиата и начнется жара, курс пойдет вверх.
кто ЗА ? )
Рынок как всегда пойдет тем путем, который нужен меньшинству, а не ожидается большинством. Думаю многие сейчас в ожиданиях скорейшего начала криптовесны, но она начнется летом )
member
Activity: 462
Merit: 10
Да конец апреля это еще не самая дальняя дата. Я видел некоторые другие проекты - вообще отложили на лето.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.
Готово! Обновил информацию, но что бы заметили все, вот вам красивая картинка:

Красота) теперь все заметят и будут в шоке от того сколько времени еще остается ждать до main-sale. Надеюсь к этому времени биток даст пару иксов и у меня появятся дополнительные средства для инвестиций в этот проект)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них

Всех тайн мы не узнаем )) конечно, начнется этап общего признания и урегулирования крипты.
Но куда важнее как и сколько денег будет вливаться.
 В любом случае, как писал ранее, рынок оживет.
Так он по-любому оживет, вопрос когда и на сколько. Сейчас, как по мне , это конвульсии, еще не агония, но уже конвульсии. Выживут только сильнейшие. *тут гифка про HODL*
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них

Всех тайн мы не узнаем )) конечно, начнется этап общего признания и урегулирования крипты.
Но куда важнее как и сколько денег будет вливаться.
 В любом случае, как писал ранее, рынок оживет.
Pages:
Jump to: