Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 55. (Read 48582 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Я пытался разрабам отправить через сайт сообщение, но форма выдает ошибку. Написал им в твиттер, пусть попробуют связаться с биржей Кукоин. Они по-моему сейчас листят у себя чуть ли не всех подряд. так сказать набивают торговые пары. А биржа очень перспективная. неплохо бы туда добавиться для торгов! Дало бы движение проекту!
member
Activity: 714
Merit: 11
Новый веб-сайт Monoeci будет готов к 15 января. Это лучший вариант, и мы надеемся, что вам он понравится.
15 января SLACK будет закрыто. Мы приглашаем вас присоединиться к нам на Discord, если вы этого не сделали: https://discord.gg/Hsdg3BV
Володя, если 15 столько новостей: и запускается новый сайт, и изменения в коммуникации, да и вообще ребрединг набирает обороты, то может есть смысл перезапустить ветку? Есть контакты с freetrax? Он создал ветку, но как то не особо замечен тут. Может создать новую ветку Monoeci и оставить в ней ссылку на эту?
Конечно связь есть.
Все будет обновлено.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Новый веб-сайт Monoeci будет готов к 15 января. Это лучший вариант, и мы надеемся, что вам он понравится.
15 января SLACK будет закрыто. Мы приглашаем вас присоединиться к нам на Discord, если вы этого не сделали: https://discord.gg/Hsdg3BV
Володя, если 15 столько новостей: и запускается новый сайт, и изменения в коммуникации, да и вообще ребрединг набирает обороты, то может есть смысл перезапустить ветку? Есть контакты с freetrax? Он создал ветку, но как то не особо замечен тут. Может создать новую ветку Monoeci и оставить в ней ссылку на эту?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Любые новости - это хорошо для проекта, а положительные новости - это вообще отлично!
member
Activity: 714
Merit: 11
от разработчиков:

Привет всем!

Небольшой информационный бюллетень, чтобы информировать вас о том, как идет проект Monoeci.

Прежде всего, награды были правильно увеличены до 5XMCC вместо 2XMCC, это увеличит роль владельцев MASTERNODE в нашем Сообществе, которые представляют большинство наших самых активных членов.

Новый веб-сайт Monoeci будет готов к 15 января. Это лучший вариант, и мы надеемся, что вам он понравится.

15 января SLACK будет закрыто. Мы приглашаем вас присоединиться к нам на Discord, если вы этого не сделали: https://discord.gg/Hsdg3BV

Энтузиазм в отношении нашего проекта постоянно растет в Монако, а также в других частях мира, таких как Южная Корея и Россия.
После ребренда последуют некоторые очень увлекательные новости, когда Моноэси возьмет «реальный мир».

Мы хотели бы поблагодарить наше сообщество за его энтузиазм и участие, действительно здорово, что у нас есть такие люди, как вы.

Вы можете следить за нами:

Twitter: https://twitter.com/monoeci_monaco
Facebook: https://www.facebook.com/MONOECI-958661770949992/?ref=br_rs
Discord: https://discord.gg/Hsdg3BV
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Да-да! Фсё пропало! давай дави в пол, у меня там ордерок
full member
Activity: 249
Merit: 100
да сейчас весь рынок откатился поэтому и монаки тоже откатились, ну и памп был все таки без новостей. Цена нормальная сейчас, поздравляю всех кто брал по 40 центов.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну на днях была почти по 12, поэтому я и написал что монета сейчас на коррекции хорошей.
member
Activity: 714
Merit: 11
Монетка сейчас откатилась хорошо, но что то супер стремительного увеличения количества нод не наблюдается.
Monoeci (XMCC)
$7,60 USD (6.04%)
0.00051131 BTC (5.44%)

Цена нормальная  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Монетка сейчас откатилась хорошо, но что то супер стремительного увеличения количества нод не наблюдается.
member
Activity: 714
Merit: 11
Что то январь идет, а от разрабов нет новостей. Обещали глобальную рекламную компанию и в частности здесь на форуме подписную и твиттер и ФБ баунти. Когда монета позавчера начала пампится, я думал, что девы что то запустили, а нет... Где же обещанный пиар. Думаю легко разгоним в пару иксов!

Так еще праздники не прошли, даже на рынок толстосумы не выходили как по мне.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что то январь идет, а от разрабов нет новостей. Обещали глобальную рекламную компанию и в частности здесь на форуме подписную и твиттер и ФБ баунти. Когда монета позавчера начала пампится, я думал, что девы что то запустили, а нет... Где же обещанный пиар. Думаю легко разгоним в пару иксов!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо! Значит сегодня буду ждать свои 5 золотых!  Wink
member
Activity: 714
Merit: 11
Владмимр, а как сейчас прилетают монеты? 5 монет каждый день или раз в 2 дня? Я только вчера свою МН обновил и запустил.
Каждый день уже не прилетают. Уже очень много нод в сети, для стабильности отлично, для ежедневных выплат нет.
Но главное это развитие проекта  Smiley

P.S.> После обновления ноды монетки прилетят через 2 дня и несколько часов  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Владмимр, а как сейчас прилетают монеты? 5 монет каждый день или раз в 2 дня? Я только вчера свою МН обновил и запустил.
member
Activity: 714
Merit: 11
Что это был за ночной памп? Рождественский подарок?!
Цена продолжает расти  Grin

Monoeci (XMCC)
$7,59 USD (38.36%)
0.00045271 BTC (37.06%)

Многие начинают понимать что у проекта есть будущее и можно хорошо заработать.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что это был за ночной памп? Рождественский подарок?!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ты в самом начале выполнял команду: sudo apt-get update && sudo apt-get -y upgrade (под root)?
ошибки были? убунта нашла все репозитории? намесерверы прописанны верно?

Кстате на какой версии убунты сервак?
Там в репозиториях была 3 версия. В итоге просто собрали из исходников и все заработало.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Единственное, о чем сейчас жалею, смотря на курс Монаки в 5 долларов, что не прикупил, когда она стоила копейки побольше нод  Grin
а курс в 25 долларов вы не смотрели? А закупаться после исо нужно, когда баунтисты курс токена катают в асфальт просто...
Этот товарищ неадекват.25долларов этот пик был и то однажды,это еще предугадать надо было чтобы слить на пампе.Насчет баунтисов это распространенное заблуждение тех кто не хочет с цифрами дружить.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
афигеть! 112 Тх мощность сети уже, мы так Дашу скоро догоним. Ну макака даёт!
Pages:
Jump to: