Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 66. (Read 48582 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
Когда ждем увеличения начисления до 5 monoeci на мастернодах? Не прошло еще два месяца с момента объявления?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Даже неожиданно как то ... Такое оживление проекта после застоя, это не может не радовать. Посмотрим куда приведут эти движения!!
Та ладно, я конечно не частый посетитель этой ветки, но очень часто видел эту ветку на первых 5-ти листах форума, поэтому не могу сказать, что проект уходил куда-то, в смысле что о нем не говорили.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Romich
Здравствуйте, уважаемые!
Если я сегодня куплю ваших монеток на последние 100 рублей (больше нету, так как пива сегодня купил), то когда стану рублевым миллионером?

Мое мнение что гордиться тем что у Вас есть только 100 рублей не стоит  Wink

Относительно проекта - монета интересная, разработчики ориентируют на 500% за первый год, в 18м году будут делать продвижение(насколько я понял из бизнес модели - первый год создание стабильной сети и первые реальные контракты с физическими и юридическими лицам - реклама судя по распределению долевой части монет будет с середины 18го года массовая!), обновление и дальше загадывать смешно.

При такой цене как сейчас надо закупаться и торговать, майнить резона большого не вижу, а каждые 2-3 дня покупать и продавать= самое выгодное - реально пока слюни размазываете и не торгуете молодыми монетами миллионов Вам не видать)))
Оригинальный ответ поддерживаю.Купил и жди счастье. Профит смотреть минимум через пол года.Либо дала рост , забрал  тело и хай лежит. Главное чтоб монета была стоящая, поэтому нужно хорошо изучить проект
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Хех.. а тему не переимовали, наверное для того, чтобы те кто не знают про ребрендинг, как раз такие как я, не путались в итоге и понимали где что лежит, а то раз и нету больше MonacoCoin
Надо тему назвать:
[ANN] Monaeci (экс MonacoCoin) [XMCC] [ POW & POS X11] [MASTERNODE]
и все всем будет понятно!
Monoeci, внимательней плиз.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Хех.. а тему не переимовали, наверное для того, чтобы те кто не знают про ребрендинг, как раз такие как я, не путались в итоге и понимали где что лежит, а то раз и нету больше MonacoCoin
Надо тему назвать:
[ANN] Monaeci (экс MonacoCoin) [XMCC] [ POW & POS X11] [MASTERNODE]
и все всем будет понятно!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
на 1und1 тоже проблемы с VPS
full member
Activity: 392
Merit: 100
Даже неожиданно как то ... Такое оживление проекта после застоя, это не может не радовать. Посмотрим куда приведут эти движения!!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На сервисе scaleway разобрали все VPS, подскажите еще приличные местаHuh
full member
Activity: 644
Merit: 101
Так уже прошел ребрединг - было MonacoCoin стало Monoeci!
Хех.. а тему не переимовали, наверное для того, чтобы те кто не знают про ребрендинг, как раз такие как я, не путались в итоге и понимали где что лежит, а то раз и нету больше MonacoCoin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
С одной стороны пошло какое то движение, то мы на одной версии кошелька просидели несколько месяце, а тут третья обнова за неделю... неужели взяли в штат программиста )))

Ну это уже существенный плюс, по сравнении с прошлым временем, движение пошло, а это главное, вот интересно в правильном ли направлении Huh Обнова всегда, хорошо, она способна взбудоражить, как и проект, и так и утихшее комьюнити, что даст проекту существенный плюс, и в будущем поможет цене для развития роста! Roll Eyes
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Млять! Чё за нах такой с мастернодами? Какого одна мастернода ушла в статус WATCHDOG_EXPIRED Huh
Sentinel ok, Cronjob ok. Server ok
И главное только одна вылетела через 4 дня работы?
На серваке ./monoeci-cli masternode status выдаёт: Masternode saccefuly started
Пришлось перезапускать и счётчик пошёл с нуля(
Объяснить может кто то  эту ситуатину?
full member
Activity: 574
Merit: 117
-Мы полетим на пузыре путешествовать!
-Полетите вы с крыши на чердак!
-Это вы полетите с крыши на чердак!
(с)Носов. Приключения Незнайки и его друзей
Класс!!!  Grin Grin Grin
full member
Activity: 352
Merit: 100
Quote
Думаю, что после январского ребрединга полетим на луну!
-Мы полетим на пузыре путешествовать!
-Полетите вы с крыши на чердак!
-Это вы полетите с крыши на чердак!
(с)Носов. Приключения Незнайки и его друзей
full member
Activity: 574
Merit: 117
Это обнадеживает! Стало заметно какое то движение в проекте и это не может не радовать! Думаю, что после январского ребрединга полетим на луну!
member
Activity: 714
Merit: 11
https://twitter.com/monacocoin - добавляемся, следим  Wink

Вообще работа идет очень большая, разработчик периодически дает материал для теста и это очень хорошо!!!
full member
Activity: 574
Merit: 117
С одной стороны пошло какое то движение, то мы на одной версии кошелька просидели несколько месяце, а тут третья обнова за неделю... неужели взяли в штат программиста )))
full member
Activity: 249
Merit: 100
Так когда ребрендинг будет? Или уже произошел, так название сменить темы нужно сменить.
Вот это да. А что планируется ребрендинг, а я чего то и не слышал ничего такого, молча слежу за проектом, посматриваю иногда эту ветку, но судя по всему пропустил этот разговор про ребрендинг, есть инфа?
В январе девы обещают полный ребрендинг. Но уже начался.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так уже прошел ребрединг - было MonacoCoin стало Monoeci!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Так когда ребрендинг будет? Или уже произошел, так название сменить темы нужно сменить.
Вот это да. А что планируется ребрендинг, а я чего то и не слышал ничего такого, молча слежу за проектом, посматриваю иногда эту ветку, но судя по всему пропустил этот разговор про ребрендинг, есть инфа?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ага, есть на github новый кошель. Версия 0.12.2
Monoeci Releases
    Design update
    Code update
    Security update

Pages:
Jump to: