Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 70. (Read 48582 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
берите пока дёшево

только бы потом ещё больше не опустилось. так вроде всё радует, но не факт, что всё будет дальше расти. хотя в долгосрочной перспективе это возможно.
full member
Activity: 140
Merit: 100
подскажите пож. а есть ограничения по количеству мастернод на одном VPS, IP и тд.
Что нужно учитывать. Благодарю.
отдельный IP нужен для каждого узла
что за инструкция? дай линьк
https://monacocoin.net/ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-masternode/
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Доброй ночи.
Кто может помочь с настройкой ноды?

Делаю все по инструкции, купил сервер VPS , на шаге 3 застрял не понимаю что делать , что бы правильно заработало все.

Вылетает ошибка

no such file or directory

что за инструкция? дай линьк
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
подскажите пож. а есть ограничения по количеству мастернод на одном VPS, IP и тд.
Что нужно учитывать. Благодарю.
full member
Activity: 140
Merit: 100
У меня тут возник вопрос: Я так понимаю, что мы пока юзаем голый код Дашки, в Монако еще ничего своего не вносили? Собирались, но анонсов не припомню.
Новый код будет, разработчики об этом помнят.
Сейчас работа над новым кошельком.

Все глобальные изменения и обновления после января.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня тут возник вопрос: Я так понимаю, что мы пока юзаем голый код Дашки, в Монако еще ничего своего не вносили? Собирались, но анонсов не припомню.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
заработало! фух отпустило)
Походу блоков с одинаковыми номерами полно в эксплорере. Как это понимать?
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
А что за фигня наблюдается в эксплорере? Два блока с номером: 96409 !!!
Сеть тупо встала, мне не приходят транзы с пула.

Плиз Ахтунг!
full member
Activity: 140
Merit: 100
От разработчиков:

Извините за опоздание информационного бюллетеня, у нас в последнее время много работы с ребрендом.

Был определен логотип для Monoeci. Это было признано общиной, и это тоже наш любимый.

Мы на самом деле работаем над созданием нового веб-сайта, сделанного профессионалом. Все будет готово вовремя.

Новый кошелек находится в частной бета-версии, мы будем ждать, чтобы убедиться, что нет ошибки до ее выпуска. Обновление будет обязательным для всех.

Мы все еще развиваем нашу сеть в Монако, и в последнее время у нас были интересные встречи, которые принесут пользу проекту в ближайшие месяцы. Мы расскажем вам больше об этом, как только все сложится.

Через две недели мы встретимся с правительством Монако, чтобы поговорить о развитии Monoeci и о нашем участии в развитии экосистемы в Монако.

Спасибо за поддержку.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
full member
Activity: 574
Merit: 117
Майнеры прекратят лить - может действительно курс немного стабилизируется. Владельцы мастернод как правило менее склонны к сливу монет.
full member
Activity: 140
Merit: 100
вчера вверх цена пошла - это паренек один закупился на 15 или 20 мастернод, в слаке писал.
Я как понял майнеры все сливают сразу, поэтому цена падает постоянно. Если до января никаких новостей не ожидается, то я думаю цена еще будет падать. Хотя и сейчас 3500сат привлекательная для покупки. Все-таки поставил на всякий случай ордера еще на 2500сат, посмотрим...
Майнеры скоро будут получать меньше чем МН и будут меньше лить, + к этому ребрендинг в январе = все будет хорошо  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня картинка с точностью до наоборот... все зеленые и только монака стоит как в воду опущенная...
full member
Activity: 352
Merit: 100
Сегодня монетка пошла в рост. Показывает +22%. На чем основано сие событие? Кто знает?!
Крупная закупка. Ну как "крупная"-скажем, сравнительно крупная
Уже взад отыграло
full member
Activity: 249
Merit: 100
А давайте каждую неделю выбирать логотипы. Таким образом мы обеспечим еженедельный памп  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
Тогда им нужно было монетку называть "логокоин" )))
full member
Activity: 504
Merit: 102
Сегодня монетка пошла в рост. Показывает +22%. На чем основано сие событие? Кто знает?!

В честь нового логотипа наверно рост был,в январе ещё логотип замутят разрабы и снова рост,так на логотипах и вьедем в рай монако. Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня монетка пошла в рост. Показывает +22%. На чем основано сие событие? Кто знает?!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Отлично! Ждем января) Я конечно голосовал за другое лого но и это отличное. И смотрится красиво.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отлично! Выбрали логотипчик который мне приглянулся. Осталось дождаться января и всех новых плюшек проекта, ну и конечно результатов!
Pages:
Jump to: