Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 71. (Read 48582 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
От разработчика:
Всем привет,
Создана новая версия нашего логотипа!
Спасибо за ваши голоса. Новый кошелек уже интегрирует новый логотип.
Мы много работаем над нашим ребрендом, январь будет датой для запоминания этого проекта.
Спасибо за поддержку !
full member
Activity: 140
Merit: 100
$0.312759 (6.16%)
0.00003837 BTC (7.50%)
 Roll Eyes
full member
Activity: 140
Merit: 100
Главное что разработчики работают, обмен монетки наверняка сделают с какими-то вкусностями, допилят кошелек  Wink
P.S.> Скажу так, только за то что их сеть стабильно работает говорит о грамотности разработчика, а то что команда проводит оф. мероприятия вообще очень хороший знак
full member
Activity: 574
Merit: 117
Государством правит князь, а все правительство состоит из нескольких человек.
Вы сейчас про какую страну говорите? ))))))))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Черт его знает что у них там в голове... Не удивлюсь что какой нибудь чинуша и поддержит. Для пиара само собой.
Надо посмотреть когда у них в монако выборы, и подкинуть идею обратится в штаб кандидата. Представляю рекламные слоган кандидата: народ и блокчейн - едины! ))))
У них же монархия, какие выборы? Grin Государством правит князь, а все правительство состоит из нескольких человек.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Черт его знает что у них там в голове... Не удивлюсь что какой нибудь чинуша и поддержит. Для пиара само собой.
Надо посмотреть когда у них в монако выборы, и подкинуть идею обратится в штаб кандидата. Представляю рекламные слоган кандидата: народ и блокчейн - едины! ))))
full member
Activity: 249
Merit: 100
Мне как то все равно какой логотип, а вот ценник совсем не радует
Позвольте с вами не согласится. Монета может двигаться по трем причинам:
1. уникальная технология
2. хороший пиар
3. искусственный памп
Если знаете, еще факторы - добавьте пожалйуста.
У Монако уникальной технологии нет - это Дашкин форк (1-й пункт - сразу мимо), памперы монетой пока что не интересуются (3-й пункт тоже отпадает), остается только чистый пиар. А для качественного пиара хороший логотип не последнее дело)))
Полностью согласен. В данном случае маркетинг очень важен. Хотя, судя по словам девов, имеет место договоренность с правительством - это очень хорошо и лучшая реклама. Когда (если угодно если) правительство монако открыто поддержит монету - туземун обеспечен. Это конечно из разряда фантастики... но фантастика не что иное как отражение отдаленного будущего)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Мне как то все равно какой логотип, а вот ценник совсем не радует
Позвольте с вами не согласится. Монета может двигаться по трем причинам:
1. уникальная технология
2. хороший пиар
3. искусственный памп
Если знаете, еще факторы - добавьте пожалйуста.
У Монако уникальной технологии нет - это Дашкин форк (1-й пункт - сразу мимо), памперы монетой пока что не интересуются (3-й пункт тоже отпадает), остается только чистый пиар. А для качественного пиара хороший логотип не последнее дело)))
full member
Activity: 588
Merit: 100
Мне как то все равно какой логотип, а вот ценник совсем не радует

Кто знает может следом за новым логотипом начнется рост цены, то что команда работает это уже радует.
Этот вариант мне тоже понравился все четко по делу.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Мне как то все равно какой логотип, а вот ценник совсем не радует
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я вообще не понимаю кто продает их по такой цене...
нужно на биржу покрупнее криптопии попадать... тогда будут и торги и ценник
full member
Activity: 574
Merit: 117
Разработчики сделали опрос, чтобы узнать ваше мнение о нашем новом логотипе:
https://en.99designs.fr/logo-design/contests/logo-cryptocurrency-monacocoin-association-771737/poll/0479e3fa0c/vote?utm_campaign=voting&utm_medium=web&utm_source=voting_app
Мне вот этот вариант больше нравится:
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да сейчас биток скачет вверх а все альты внизу,продавать смысла нет монако,надо ждать пока биток устаканится,должен он же когда то остановиться. Cool
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Будем надеяться что в скором времени монетка вырастет!
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
я и не собираюсь спрыгивать за время владения нодами не продал ни одной монеты , наоборот коплю и буду запускать новые как монет накапает , вполне осознаю что уходим в долгий холд но я думаю награда за это будем нормальная  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я вообще не понимаю кто продает их по такой цене...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ребята да, цена не радует но я думаю уже многие не ожидают роста цены вот сейчас, но понимают что в следующем году все добытые монетки можно будет продать по нормальной цене после того как пройдет ребрендинг.

Я разделяю Ваше расстройство и переживания но спрыгивать сейчас глупо, а расстраиваться и добивать себя - уж точно не надо.

Давайте добывать монетки и не продавать, спрос есть и если владельцы МН не будут сливать монеты, а доход PoW уменьшится мы сможем поднять стоимость за счет дефицита рынка  Roll Eyes
full member
Activity: 574
Merit: 117
Честно говоря: стабильность - это пожалуй на сегодня единственный плюс от владения этой мастернодой! Но я уверен. что будет на нашей улице праздник!
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Мда уж , потихоньку подбираемся к 800 нодам , цена не радует совсем , одно только утешает что ноды работают как часы но эт  слабое утешение  Undecided
Pages:
Jump to: