Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 73. (Read 48583 times)

full member
Activity: 352
Merit: 100
Вроде немного вверх поползли. Когда же реальный разворот наступит?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Где же народ выходит? по таким ценам грешно выходить... к тому же нода работает, монетки прилетают. А число НОД кстати стабильно растет.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Окупиться то окупится только очень долго,нод гляжу в сети меньше стало,народ выходит из проекта. Huh
756 MN - совсем не мало, вижу только входят...
full member
Activity: 285
Merit: 100
хороший проект был, жаль только я на него не успела. цена на монету вообще порозила, с 75 центов до 26 баксов) все по красоте сделали
Ты видимо с чем-то другим перепутала, здесь подобного роста никогда и не было. Сейчас цена около 30 центов.

Quote
Concerning the creation of MonacoCoin by block, the distribution will surely be modified to correspond to the following development diagram, in order to reduce the impact of the reduction of the rewards for the owners of masternodes and the miners each year, these modifications will be implemented in two months :
Blocks 7 200 to 270 000 -> 10 XMCC per block (12 months)
Blocks 270 001 to 532 800 -> 8 XMCC per block (12 months)
Blocks 532 801 to 785 600 -> 6 XMCC per block (12 months)
Blocks 785601 to 1 038 400 -> 4 XMCC per block (12 months)
Blocks 1 038 401 to 1 291 200 -> 2 XMCC per block (12 months)
After block 1 291 201-> 1 XMCC per block up to 50 million MonacoCoin
Слушайте, а вот эта новость вас вообще не парит, вроде никто и не отреагировал. Такое сильное снижение награды за блок, мастерноды вообще не окупятся с таким подходом?



Окупиться то окупится только очень долго,нод гляжу в сети меньше стало,народ выходит из проекта. Huh
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Quote
Concerning the creation of MonacoCoin by block, the distribution will surely be modified to correspond to the following development diagram, in order to reduce the impact of the reduction of the rewards for the owners of masternodes and the miners each year, these modifications will be implemented in two months :
Blocks 7 200 to 270 000 -> 10 XMCC per block (12 months)
Blocks 270 001 to 532 800 -> 8 XMCC per block (12 months)
Blocks 532 801 to 785 600 -> 6 XMCC per block (12 months)
Blocks 785601 to 1 038 400 -> 4 XMCC per block (12 months)
Blocks 1 038 401 to 1 291 200 -> 2 XMCC per block (12 months)
After block 1 291 201-> 1 XMCC per block up to 50 million MonacoCoin
Слушайте, а вот эта новость вас вообще не парит, вроде никто и не отреагировал. Такое сильное снижение награды за блок, мастерноды вообще не окупятся с таким подходом?
Приведенная Вами информация для PoW

Блок разделение для POS :
Сгенерированные награды за матерноды:
До блока 131 400: 20% блоков (около 2 пар MCC)
Через 9 месяцев 50% блоков.
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1) Увеличение вознаграждений МН от 2 до 5 XMCC:

Через 2 месяца мы увеличим награды матернодов от 2 до 5 и уменьшим вознаграждения шахтеров с 8 до 5. Почему мы сделали этот выбор? Мы видели, что наше активное сообщество и наши самые активные члены были владельцами MN. Более того, мы видели, что крупнейшей добывающей мощью была добыча XMCC, потому что она была прибыльной и автоматически продавала ее в основном на NovaExchange, не задумываясь о проекте и рынке. Мы хотим отдать предпочтение тем, кто верит в нас. Это было заложено в коде и должено было начаться на блоке 131 400, мы просто ускоряем процесс.

Ну неплохо хоть немного награда вырастет , а то что то кисло совсем количество нод растёт , награда падает цена тоже, ждёмс ,надеемся и верим   Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
Quote
Concerning the creation of MonacoCoin by block, the distribution will surely be modified to correspond to the following development diagram, in order to reduce the impact of the reduction of the rewards for the owners of masternodes and the miners each year, these modifications will be implemented in two months :
Blocks 7 200 to 270 000 -> 10 XMCC per block (12 months)
Blocks 270 001 to 532 800 -> 8 XMCC per block (12 months)
Blocks 532 801 to 785 600 -> 6 XMCC per block (12 months)
Blocks 785601 to 1 038 400 -> 4 XMCC per block (12 months)
Blocks 1 038 401 to 1 291 200 -> 2 XMCC per block (12 months)
After block 1 291 201-> 1 XMCC per block up to 50 million MonacoCoin
Слушайте, а вот эта новость вас вообще не парит, вроде никто и не отреагировал. Такое сильное снижение награды за блок, мастерноды вообще не окупятся с таким подходом?
Приведенная Вами информация для PoW

Блок разделение для POS :
Сгенерированные награды за матерноды:
До блока 131 400: 20% блоков (около 2 пар MCC)
Через 9 месяцев 50% блоков.
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1) Увеличение вознаграждений МН от 2 до 5 XMCC:

Через 2 месяца мы увеличим награды матернодов от 2 до 5 и уменьшим вознаграждения шахтеров с 8 до 5. Почему мы сделали этот выбор? Мы видели, что наше активное сообщество и наши самые активные члены были владельцами MN. Более того, мы видели, что крупнейшей добывающей мощью была добыча XMCC, потому что она была прибыльной и автоматически продавала ее в основном на NovaExchange, не задумываясь о проекте и рынке. Мы хотим отдать предпочтение тем, кто верит в нас. Это было заложено в коде и должено было начаться на блоке 131 400, мы просто ускоряем процесс.

full member
Activity: 308
Merit: 110
хороший проект был, жаль только я на него не успела. цена на монету вообще порозила, с 75 центов до 26 баксов) все по красоте сделали
Ты видимо с чем-то другим перепутала, здесь подобного роста никогда и не было. Сейчас цена около 30 центов.

Quote
Concerning the creation of MonacoCoin by block, the distribution will surely be modified to correspond to the following development diagram, in order to reduce the impact of the reduction of the rewards for the owners of masternodes and the miners each year, these modifications will be implemented in two months :
Blocks 7 200 to 270 000 -> 10 XMCC per block (12 months)
Blocks 270 001 to 532 800 -> 8 XMCC per block (12 months)
Blocks 532 801 to 785 600 -> 6 XMCC per block (12 months)
Blocks 785601 to 1 038 400 -> 4 XMCC per block (12 months)
Blocks 1 038 401 to 1 291 200 -> 2 XMCC per block (12 months)
After block 1 291 201-> 1 XMCC per block up to 50 million MonacoCoin
Слушайте, а вот эта новость вас вообще не парит, вроде никто и не отреагировал. Такое сильное снижение награды за блок, мастерноды вообще не окупятся с таким подходом?

full member
Activity: 574
Merit: 117
28 центов это уже морально тяжело видеть!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Ух как мы просели на играх биткоинов, рынок еще слабенький. Съехали даже с 30 центов.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Сколько их уже у тебя? Не боишься так плотно вкладываться в одну монету? Я считаю что лучше дифференцирования еще ничего не придумали. Как бы мне не нравился любой проект, но вкладываться все в него одного я не рискну. Хотя по нынешним ценам очень вкусно входить. Сам подумываю о запуске второй ноды. Это практически бесплатно.
Диверсификация наше всё) Конечно я не вкладываю в один проект все средства. С этим все нормально) 
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сколько их уже у тебя? Не боишься так плотно вкладываться в одну монету? Я считаю что лучше дифференцирования еще ничего не придумали. Как бы мне не нравился любой проект, но вкладываться все в него одного я не рискну. Хотя по нынешним ценам очень вкусно входить. Сам подумываю о запуске второй ноды. Это практически бесплатно.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Что то мы так кисло сегодня выглядем на фоне цветущих зеленью форков?!

Разработчики сейчас готовят мероприятие о котором говорили, думаю сейчас строится популярность, потому будет цена)
На этой оптимистичной ноте пойду еще ноду поставлю)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Что то мы так кисло сегодня выглядем на фоне цветущих зеленью форков?!

Разработчики сейчас готовят мероприятие о котором говорили, думаю сейчас строится популярность, потому будет цена)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что то мы так кисло сегодня выглядем на фоне цветущих зеленью форков?!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так я бы не сказал. что кто то закупался. Нет в большом количестве новых мастернод. Вот бум был неделю назад, когда быстро до 700 долетели, а в последние дни наоборот заметен спад добавления новых МН. Не понятно. что это были за обьемы? Может девы что то мудрили? Или памперы чего готовили? Ну в любом случае - это все уже рассосалось... мы вернулись ковылять на объем +/- 10к в сутки.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Вы, наверно, перепутали с Даш, к примеру. Не туда кликнули?  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Опять объемы упали.
Интересно, что это было? Кто-то закупался несколько дней кряду?
Это я на мастерноду закупался Grin
full member
Activity: 352
Merit: 100
Опять объемы упали.
Интересно, что это было? Кто-то закупался несколько дней кряду?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
у всех 3х нод стату    "status": "Masternode successfully started"

но только первая работает "ENABLED"

у 2х других
 "WATCHDOG_EXPIRED",

что делать я уже запарился
Статус "WATCHDOG_EXPIRED" говорит о том, что у вас некорректно работает sentinel. Он проходит тест? Выдает какие-нибудь ошибки при запуске? В расписании cron присутствует?

Все я понял в чем ошибка была
Я забыл  вписать сюда  в YOURUSERNAME своего юзера

* * * * * cd /home/YOURUSERNAME/sentinel && ./venv/bin/python bin/sentinel.py >/dev/null 2>&1

Все заработало.  всем спасибо )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
у всех 3х нод стату    "status": "Masternode successfully started"

но только первая работает "ENABLED"

у 2х других
 "WATCHDOG_EXPIRED",

что делать я уже запарился
Статус "WATCHDOG_EXPIRED" говорит о том, что у вас некорректно работает sentinel. Он проходит тест? Выдает какие-нибудь ошибки при запуске? В расписании cron присутствует?
Pages:
Jump to: