Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 77. (Read 48583 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Что случилось? так резко и -45%. Ужас какой то. Вот вам и хорошо держится наша монета...
тоже приуныл чуток
full member
Activity: 140
Merit: 100
Новости от разработчиков:
Я забыл дать вам ссылку на мероприятие: http://monaco-esport-master.com/
Да, так как мы его организуем, мы также заботились о веб-сайте. Большее событие будет в следующем году, и у нас будет больше времени на подготовку всего.
Некоторые люди спрашивали нас о Монако-Кружках, мероприятие бесплатное, и мы даем их бесплатно в Монако, это довольно далеко для большинства из вас, но мы будем тамSmiley
Спасибо за поддержку.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что случилось? так резко и -45%. Ужас какой то. Вот вам и хорошо держится наша монета...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Да не было никаких негативных новостей... просто эти постоянные гавнофорки заколебали уже. Все крипту в пол укатали. Ну естественно Монако не исключение.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Кажись наша крипта одна из немногих которая держится. Главное до форка продержаться....Вот что мастернод всемогущий делает!

Может она держится потому что её некому продавать Wink Объемы совсем тухленькие, если бы она ещё при этом падала то пиши пропало.
А вообще как такое произошло - цена в пике с 32000 сатох спустилась до 7999 на данный момент, что за дела) Были новости какие-то, которые цену вниз давили, или сама по ходу торгов опустилась?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Кажись наша крипта одна из немногих которая держится. Главное до форка продержаться....Вот что мастернод всемогущий делает!
full member
Activity: 140
Merit: 100
С гитхаба, посмотрите на расширение. Taz
Не могу распаковать,  вот и спрашиваю.
Все там нормально, пользуйтесь инструкцией - https://monacocoin.net/ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-masternode/


legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Качаю для линукса кошелек, архив не распаковывается, стандартные команды не подходят ,кто чем и как распаковывал?
Все стандартное работает, если не работает - проблемы ОС
На крайний случай MC помогает, а вероятнее у Вас с правами на файл что-то не то...
На 2 разных впс серверах проверил.
Тут файлы с нестандартным расширением, потому и спрашиваю, гуглил , не нашел как их разархивировать.
Пожалуйста укажите какие именно файлы с нестандартным расширением, где качаете...?
С гитхаба, посмотрите на расширение. Taz
 Не могу распаковать,  вот и спрашиваю.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Качаю для линукса кошелек, архив не распаковывается, стандартные команды не подходят ,кто чем и как распаковывал?
Все стандартное работает, если не работает - проблемы ОС
На крайний случай MC помогает, а вероятнее у Вас с правами на файл что-то не то...
На 2 разных впс серверах проверил.
Тут файлы с нестандартным расширением, потому и спрашиваю, гуглил , не нашел как их разархивировать.
Пожалуйста укажите какие именно файлы с нестандартным расширением, где качаете...?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Качаю для линукса кошелек, архив не распаковывается, стандартные команды не подходят ,кто чем и как распаковывал?
Все стандартное работает, если не работает - проблемы ОС
На крайний случай MC помогает, а вероятнее у Вас с правами на файл что-то не то...
На 2 разных впс серверах проверил.
Тут файлы с нестандартным расширением, потому и спрашиваю, гуглил , не нашел как их разархивировать.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Качаю для линукса кошелек, архив не распаковывается, стандартные команды не подходят ,кто чем и как распаковывал?
Все стандартное работает, если не работает - проблемы ОС
На крайний случай MC помогает, а вероятнее у Вас с правами на файл что-то не то...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Качаю для линукса кошелек, архив не распаковывается, стандартные команды не подходят ,кто чем и как распаковывал?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Новости от разработчиков:
Мы сделаем вклад в организацию Monte Carlo Esports Master at the MICS 8 и 9 ноября в Монако.
Цель состоит в том, чтобы сделать первое игровое событие в Монако, и мы планируем сделать очень много в следующем году. Мы могли бы сказать, что этот игровой зал - это просто тест, чтобы увидеть, как общественность реагирует на E-спорт и видеоигры в Монако.
Мы спонсируем это мероприятие наряду с такими крупными компаниями, как Playstation или Venturi. Это способ сообщить о нашем проекте и продвигать его.
Мы активно работаем над развитием MonacoCoin, и у нас запланирована еще одна встреча с правительством в пятницу, 10 ноября. Интерес к технологиям blockchain быстро растет в Монако, и мы можем заверить вас, что это принесет пользу нашему проекту.

Спасибо за поддержку.

full member
Activity: 249
Merit: 100
У меня показывает что 671 мастерноды только 3 имеют статус ""ENABLE", а все остальные (в том числе и моя) стоят в статусе "NEW START", у всех такая картинка? Или это у меня клиент глючит?
У меня так же было. Два дня маялся. Пока само не наладилось. Посмотри в заблокированных пирах. Если там - то только ждать до той даты что там стоит.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Может,"болезнь роста"?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо! Опять с пятого раза получилось запустить. Теперь статус "Enable". Но у меня показывает что очень много других нод имеют статусы или "WATCHDOG" или "NEW_START". Что это с сетью случилось?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня показывает что 671 мастерноды только 3 имеют статус ""ENABLE", а все остальные (в том числе и моя) стоят в статусе "NEW START", у всех такая картинка? Или это у меня клиент глючит?
У меня все ок. На что хеш ноды заканчивается? Могу посмотреть.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня показывает что 671 мастерноды только 3 имеют статус ""ENABLE", а все остальные (в том числе и моя) стоят в статусе "NEW START", у всех такая картинка? Или это у меня клиент глючит?
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня ночью опять отвалилась... Что такое. Столько времени  работала как швейцарские часы, а тут второй день подряд.Так вчера оперативно запустил все, а мне ничего так и не прилетело.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Короче купил IP парижский а не амстердамский на scaleway, в монакоко.conf удалил все лишние пробелы после слов и паролей (смотрел в блокноте есть ли лишние пробелы). И всё заработало!  Не знаю что за чудо, но следующию мастерноду буду ставить только под бутылку водки.
Pages:
Jump to: