Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 78. (Read 48583 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
Заработали у меня все ноды, пошли транзы. Ура!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Получаю ошибку при запуске мастернноды

JSONRPCException: -342: non-JSON HTTP response with '401 Unauthorized' from server
venv/local/lib/python2.7/site-packages/bitcoinrpc/authproxy.py:187: JSONRPCException
self =
    def _get_response(self):
        http_response = self.__conn.getresponse()
        if http_response is None:
            raise JSONRPCException({
                'code': -342, 'message': 'missing HTTP response from server'})
        content_type = http_response.getheader('Content-Type')
        if content_type != 'application/json':
            raise JSONRPCException({
>               'code': -342, 'message': 'non-JSON HTTP response with \'%i %s\' from server' % (http_response.status, http_response.reason)})
E           JSONRPCException: -342: non-JSON HTTP response with '401 Unauthorized' from server
venv/local/lib/python2.7/site-packages/bitcoinrpc/authproxy.py:187: JSONRPCException
=============================== 1 failed, 19 passed in 1.46 seconds ================================


Пытался всё завести раз десять. Даже купил три VPS сервера (не спрашиваете зачем, от безнадёги, вдруг заработает на другом). Первую мастерноду удалось завести месяц назад, а вторая меня пытает уже неделю.

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Учитывая что большинство монет сегодня "красные", то Монако очень достойно держит удар!

Цена монеты очень сильно радует. Главное чтобы они продолжали в то же духе. Надеюсь после хардфорка битка цена пойдёт ещё выше.
с текущим рынком и новостями сейчас в альтах держать что-то... не стоит
full member
Activity: 406
Merit: 100
Учитывая что большинство монет сегодня "красные", то Монако очень достойно держит удар!

Цена монеты очень сильно радует. Главное чтобы они продолжали в то же духе. Надеюсь после хардфорка битка цена пойдёт ещё выше.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Учитывая что большинство монет сегодня "красные", то Монако очень достойно держит удар!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Хорошо подросла сегодня монетка на фоне чуть укрепившегося на 6100+ битка
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Мои пока слава богу все работают стабильно , транзы идут усё как гриться хорошо , пусть и дальше так будет  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня получилось свою перезапустить. Правда с пятого раза, но запустилась и работает!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Проблема продолжается) С шести нод ни одной транзы так и нет. Никто ничего не подскажет? Наверно придется переделывать все...
Пожалуйста укажите кошельки Ваших нод или другую информацию что бы можно было разобраться почему и что не работает.
Я нашел свои ноды (не все - 4 из шести) в заблокированных пирах. Не знаю что это и за что заблокировали.
IP нод:
51.15.219.179
51.15.219.169
51.15.36.249
51.15.193.212
51.15.205.102
51.15.206.252
А кошельки я не понял какие нужны?
Последняя добыча была: 29.10.2017 в 11:40
full member
Activity: 574
Merit: 117
Похоже что я сглазил стабильность нод Монакокоин... у меня с утра стоит в статусе: NEW START.
Что делать?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Проблема продолжается) С шести нод ни одной транзы так и нет. Никто ничего не подскажет? Наверно придется переделывать все...
Пожалуйста укажите кошельки Ваших нод или другую информацию что бы можно было разобраться почему и что не работает.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Проблема продолжается) С шести нод ни одной транзы так и нет. Никто ничего не подскажет? Наверно придется переделывать все...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Действительно есть такое. Глянул в других кошельках у других монет - у них тоже самое. Но что это к сожалению не подскажу.
full member
Activity: 249
Merit: 100
А что за "заблокированные пиры" там я нашел свои ноды.  Встает вопрос за что заблокировали и вообще что это такое?)))
Где вы это увидели?
Инструменты - ремонт кошелька - пиры
full member
Activity: 140
Merit: 100
А что за "заблокированные пиры" там я нашел свои ноды.  Встает вопрос за что заблокировали и вообще что это такое?)))
Где вы это увидели?
full member
Activity: 249
Merit: 100
А что за "заблокированные пиры" там я нашел свои ноды.  Встает вопрос за что заблокировали и вообще что это такое?)))
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вроде все нормально работает. У меня вчера прилетали монеты, сегодня с утра прилети еще.
Проверьте состояние ноды. Может быть даже стоит перезапустить ноду (но я не уверен, так как не специалист в этом).
Подтверждаю, все работает нормально!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вроде все нормально работает. У меня вчера прилетали монеты, сегодня с утра прилети еще.
Проверьте состояние ноды. Может быть даже стоит перезапустить ноду (но я не уверен, так как не специалист в этом).
full member
Activity: 249
Merit: 100
Может кто подскажет. За сутки с шести нод ни одной новой добычи. До этого (до вчерашнего утра) все работало превосходно. Кошелек онлайн, синхронизирован, ноды работают. Последняя добыча 29.10.2017 в 10:42.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Скоро этот дурдом с битком закончится и заживем своей жизнью. Сейчас вообще нет смысла реализовывать какие либо идеи. Все сводит на нет колебания биткоина.
согласен, биток достал уже до жути, не дает нормально инвестировать ни во что, все (и я в том числе) тупо в бтс сидят и все
Pages:
Jump to: