Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 81. (Read 48583 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
У нас запланирована встреча с правительством Монако 25 октября, и мы надеемся получить хорошие новости.
А вот это уже интересно!
Хотя многие относятся к основной идеи команды скептически и воспринимают ее не более как красивую обложку, представьте друзья что будет если эта тема выгорит?

С трудом верится что правительство Монако внедрит монету как платёжку,больше на сказку похоже,но если не соврали то монетос стрельнет от таких новостей. Cool
full member
Activity: 249
Merit: 100
Хочу выразить благодарность программистам MonacoCoin за стабильно работающие ноды. Как не зайду в чат pivx так там вечно разборки, вечно ноды отваливаются, добыча день идет неделю нет и человек мучается - причину ищет. А у нас все стабильно! Пусть так и дальше будет.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У нас запланирована встреча с правительством Монако 25 октября, и мы надеемся получить хорошие новости.
А вот это уже интересно!
Хотя многие относятся к основной идеи команды скептически и воспринимают ее не более как красивую обложку, представьте друзья что будет если эта тема выгорит?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Новости от разработчиков:

Мы видели, что многие пользователи используют Ubuntu 16, поэтому мы сделаем для него предварительно скомпилированную версию кошелька и клиента.
Скоро мы сообщим о событиях, в которых мы будем участвовать в начале ноября.
У нас запланирована встреча с правительством Монако 25 октября, и мы надеемся получить хорошие новости.
Спасибо за поддержку.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Уже две недели плато на 0,5 USD. Когда вверх пойдем?
Вы уже закупились?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Смотрел сегодня  сайт http://mnrank.com/ и увидел там нашу монетку , когда успели добавить чего то я пропустил этот момент  Wink
Та почти сразу и добавили как сервис появился)))
full member
Activity: 249
Merit: 100
Вопрос к разработчикам. Какая следующая биржа планируется? На hitbtc вы объемы очень долго набивать будете)))
Не понял что ты имеешь ввиду? При чем тут HitBTC. Монета нет торгуется на этой бирже.
Было открыто две ветки)) как говорится упс, извиняюсь. Промахнулся)
full member
Activity: 352
Merit: 100
Уже две недели плато на 0,5 USD. Когда вверх пойдем?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Смотрел сегодня  сайт http://mnrank.com/ и увидел там нашу монетку , когда успели добавить чего то я пропустил этот момент  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Или нам только остаётся верить в их честность.
Увы, пока все только на словах и без какой-либо конкретики.
Я думаю, что девы выжидают момент. Нет смысла выходить сейчас на новые биржи. Все равно сольют ибо сливают топовые альты, а новичков порвут и не заметят. Скорее всего они ждут момент "входа". Ну или по крайней мере хочется надеяться что это так.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Сегодня общался с разработчиками. Подкинули небольшой инсайт о том, что провели очень положительные, плодотворные и перспективные переговоры с руководством одной децентрализованной криптовалютной биржи!

А сроки листинга монеты на эту децентрализванную биржу и какие нибудь доказательства переговоров есть?  Или нам только остаётся верить в их честность.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вопрос к разработчикам. Какая следующая биржа планируется? На hitbtc вы объемы очень долго набивать будете)))
Не понял что ты имеешь ввиду? При чем тут HitBTC. Монета нет торгуется на этой бирже.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Вопрос к разработчикам. Какая следующая биржа планируется? На hitbtc вы объемы очень долго набивать будете)))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня общался с разработчиками. Подкинули небольшой инсайт о том, что провели очень положительные, плодотворные и перспективные переговоры с руководством одной децентрализованной криптовалютной биржи!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Code:
Мы много работаем над MGF, много интересных возможностей в поле зрения #monacocoin $ XMCC
full member
Activity: 249
Merit: 100
Может быть разработчики пишут новости в английской ветке. Все таки явно они не русскоязычные. Хотя я не смотрел. Может кто подскажет.
Ничего подобного. русскоязычная ветка на порядок информативнее (спасибо vovannovig). В анг.ветке постов в разы больше, но там через пост мастерноды настраивают. А разрабы сидят в слаке ну или через обратную связь на сайте можно с ними общаться.
Тогда присоединяюсь к благодарности vovannovig за своевременные новостные посты.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Может быть разработчики пишут новости в английской ветке. Все таки явно они не русскоязычные. Хотя я не смотрел. Может кто подскажет.
Ничего подобного. русскоязычная ветка на порядок информативнее (спасибо vovannovig). В анг.ветке постов в разы больше, но там через пост мастерноды настраивают. А разрабы сидят в слаке ну или через обратную связь на сайте можно с ними общаться.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23269200

Code:
Привет,
Мы были в MGF, и мы сделали некоторые контакты. Мы встречались и обсуждали с генеральными директорами децентрализованного обмена, есть большие перспективы пертнерства.
Мы встретили некоторых инвесторов, которые заинтересованы в нашем проекте, многие жители Монако действительно заинтересованы в том, что мы делаем прямо сейчас.
Мы обсуждаем с правительством Монако (у нас уже было одно собрание), и скоро планируемым еще встречу.
Мы перепроектируем веб-сайт, кошелек и закончим разработку кошелька Android в следующие недели. Так что следите за обновлениями

Ок. Уговорили, куплю еще ноду в конце месяца с зарплаты.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Ну это дело привычки и возможности. Не обязательно мобильный кошелёк ставится на мобильный, существуют ещё и планшеты. Мне например удобнее и мобильнее работать с гаджетом. Да и компьютер не всегда под рукой.
Pages:
Jump to: