Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 84. (Read 48583 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
вот последние дни кто то активно пампит монако. Так что все кто в свое время не слил монеты, в большом профите)
Опять сообщение про памп Монако... ребята где вам эти пампы мерещатся? Подскажите ссылку с удовольствием поарбитражу, а то на Криптопиии задешево наливают )))
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Вначале, многие с подозрением относились к данной задумке...Не знаю чем закончится, но вот последние дни кто то активно пампит монако. Так что все кто в свое время не слил монеты, в большом профите)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну вообще поздравляю человека который закупил 10 (ну еще не совсем закупил но наверно закупит) мастернод. По очень хорошей цене  Cool
А что такое 10 мастернод для Монако? Это 10 бутылок шампанского «Арман де Бриньяк», которое в клубах Монако льется рекой! )))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо за мнение. Согласен по всем пунктам. Ну и про несолидный сайт я уже не раз писал.
Я всегда стараюсь быть объективным. И с твоим мнением о сайте согласен. Но в проект все равно верю! Многие, та же нынче легендарная, Даш начинали с кривым сайтом, написанным на коленке, со скептическим отношением криптосообщества и тд... но девы не смотря ни на что "пилили свой проект" и люди поверившие в них - сейчас "в шоколаде". Здесь же мне не понятна стратегия и политика команды. Такое впечатление. что им сообщество не нужно в принципе.
Вкладывается в проект считаю можно и нужно. Это не самый шлаковый вариант из тех кто сегодня заходит на рынок, поверьте есть просто откровенный скамный скам. Сезон зима 2017-2018, весна 2018 обещает бум на монеты с мастернодами. Нынешняя цена в 0,5 бакса - это вообще халява! Сейчас девы подтянут пару-тройку инвесторов, подсобирают деньжат, наймут пару тройку индуских кодеров джамшутов, те им и сайт до ума доведут и накодят обещанные технологические ответвления от технологии Dash. Не успеете оглянуться и мы в топ 100 коинмаркеткап, а там и иксы не заставят себя ждать! Это я описал чисто спекулятивный вариант развития событий, а еще вариант, что они попробуют все таки ввести монету как платежное средство в Монако, что также есть вери гуд, а возможен и третий: симбиоз первого со вторым! ))) Вообщем нужно запастись терпением!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Наблюдаю за стенкой на 8к. Грызут, медленно но грызут. Что странно никто не ставит выше)) Ну вообще поздравляю человека который закупил 10 (ну еще не совсем закупил но наверно закупит) мастернод. По очень хорошей цене  Cool
full member
Activity: 352
Merit: 100
Минутка пессимизма от меня:
Безусловно шаги развития в проекте предпринимаются, ноды добавляются... но все это как то о-о-о-о-очень медленно. Я неделю назад оставил в англоветке простыню вопросов к разработчикам, мол дайте больше инфы, что, кто, как, когда... мол общество хочет немного больше информации ;-) А в ответ тишина...
Сказали бы: мы пригласили в команду того то и того то, сейчас запиливаем то то и то то, выкатим тогда то и тогда то. А так о планах разрабов мы знаем, что кошелек в перспективе будет все дальше и дальше отдаляться от Dash. в перспективе... чем отличаться? Вот команда PIVX тоже брала за основу кошелек Dash, но там сразу сказали что собираются делать и когда, и практически все обещанное они уже реализовали (вот например на днях 16 октября у них релиз Zerocoin).
В других проектах, за которыми я слежу, пользователи знают что девы ели на завтрак, а тут все под завесой тайны. Ладно если что то серьезное делают, страшно - если сказать нечего...
P.S. Но в проект по-прежнему верю на уровне интуиции, хотя на уровне интуиции и входил в него.
Спасибо за мнение. Согласен по всем пунктам. Ну и про несолидный сайт я уже не раз писал.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Минутка пессимизма от меня:
Безусловно шаги развития в проекте предпринимаются, ноды добавляются... но все это как то о-о-о-о-очень медленно. Я неделю назад оставил в англоветке простыню вопросов к разработчикам, мол дайте больше инфы, что, кто, как, когда... мол общество хочет немного больше информации ;-) А в ответ тишина...
Сказали бы: мы пригласили в команду того то и того то, сейчас запиливаем то то и то то, выкатим тогда то и тогда то. А так о планах разрабов мы знаем, что кошелек в перспективе будет все дальше и дальше отдаляться от Dash. в перспективе... чем отличаться? Вот команда PIVX тоже брала за основу кошелек Dash, но там сразу сказали что собираются делать и когда, и практически все обещанное они уже реализовали (вот например на днях 16 октября у них релиз Zerocoin).
В других проектах, за которыми я слежу, пользователи знают что девы ели на завтрак, а тут все под завесой тайны. Ладно если что то серьезное делают, страшно - если сказать нечего...
P.S. Но в проект по-прежнему верю на уровне интуиции, хотя на уровне интуиции и входил в него.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Ух ты! Красивый подарок с символикой и мастернодой. Молодцы. Такими шагами повышается интерес к компании и ее престиж.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Симпотично получилось, особенно сама флешка, но я бы сделал немного другую упаковку. Хотя надо в реале смотреть.
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Красота!!! нравится подход, к таким мелочам.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Володя это что? Я так понимаю это приз на Арт фестивале? Две флешки, на каждой по кошельку с 1000 монет.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Ребята что по цене на monacocoin на ближайший месяц?? Как думаете цена свыше 20 долларов пробьется?
Ого! Я аж зачесался...  Grin Вот это были бы прибыля  Roll Eyes
full member
Activity: 249
Merit: 100
Поставил ещё одну ноду монако  Cool
Ооооо поздравляю. Все гонятся за голдом - ставим ноды. Потом цена будет намного выше чем сейчас. Хотя в ноябре еще один форк запланирован.. играются блин...
full member
Activity: 574
Merit: 117
С английской ветки
Quote
Hello, you can see the stats of our masternode on this page : http://mnrank.com/
Монета №3 в ранге, неплохо!
Там все монеты из категории "новички", нет топовых монет с мастернодами. Поэтому и сидим на 4 месте. Хотя, если сравнивать сколько ажиотажа в сети с тем же Виво, то МонакоКоин, при практически полной отсутствии рекламы среди криптосообщества, показывает неплохие результаты. Надеюсь участие команды дев МонакоКоина на конференции Blockchain Summits подтолкнет цену после 19 октября.
full member
Activity: 352
Merit: 100
С английской ветки
Quote
Hello, you can see the stats of our masternode on this page : http://mnrank.com/
Монета №3 в ранге, неплохо!
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Поставил ещё одну ноду монако  Cool
Ваша под номером 468? Поздравляю! А то с этими криптокачелями запуск новых нод притих, все хотят биткоин голд )))
она самая , не я потихоньку скупаю монетки и не только монако , так что льём не стесняемся может ещё одну поставлю  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ребята что по цене на monacocoin на ближайший месяц?? Как думаете цена свыше 20 долларов пробьется?
Свыше 20 долларовHuh Huh О таких цифрах пока можно только мечтать.
Нам бы позицию в 1 бакс вернуть, ну и до тройки-пятерки подтянуться было бы неплохо в перспективе!
Pages:
Jump to: