Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 82. (Read 48583 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Зачем Вам эти кошельки на мобильных? Что Вы расплачиваетесь криптой на рынке или в супермаркете? А вот потерять или сам смартфон или информацию со смартфона куда легче чем с компа. Не понимаю ажиотаж вокруг выпуска мобильных версий кошельков.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Хорошие новости. Жду роста монеты после ноябрьских событий. А на IOS когда кошелёчек будет разработан?
full member
Activity: 352
Merit: 100

Может быть разработчики пишут новости в английской ветке. Все таки явно они не русскоязычные. Хотя я не смотрел. Может кто подскажет.
Бывает, но все достойное внимания моментально появляется здесь, не беспокойтесь
full member
Activity: 249
Merit: 100
Отличный новости! В очередной раз спасибо Владимиру!!!
Хотелось бы видеть регулярные сводки от разработчиков. Почему это держится на энтузиастах типа нашего Володи, а не идет от самой команды? Я думаю они должны понимать, что нужно информировать как потенциальных инвесторов так и будущих в курсе о жизни проекта.

Кстати у нас в сети 555 мастернод! Красивое число!
Может быть разработчики пишут новости в английской ветке. Все таки явно они не русскоязычные. Хотя я не смотрел. Может кто подскажет.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отличный новости! В очередной раз спасибо Владимиру!!!
Хотелось бы видеть регулярные сводки от разработчиков. Почему это держится на энтузиастах типа нашего Володи, а не идет от самой команды? Я думаю они должны понимать, что нужно информировать как потенциальных инвесторов так и будущих в курсе о жизни проекта.

Кстати у нас в сети 555 мастернод! Красивое число!
full member
Activity: 352
Merit: 100
Quote
Мы перепроектируем веб-сайт
Наконец то!
full member
Activity: 249
Merit: 100
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23269200

Code:
Привет,
Мы были в MGF, и мы сделали некоторые контакты. Мы встречались и обсуждали с генеральными директорами децентрализованного обмена, есть большие перспективы пертнерства.
Мы встретили некоторых инвесторов, которые заинтересованы в нашем проекте, многие жители Монако действительно заинтересованы в том, что мы делаем прямо сейчас.
Мы обсуждаем с правительством Монако (у нас уже было одно собрание), и скоро планируемым еще встречу.
Мы перепроектируем веб-сайт, кошелек и закончим разработку кошелька Android в следующие недели. Так что следите за обновлениями
Отличные новости. Очень рад что компания развивается.
full member
Activity: 140
Merit: 100
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23269200

Code:
Привет,
Мы были в MGF, и мы сделали некоторые контакты. Мы встречались и обсуждали с генеральными директорами децентрализованного обмена, есть большие перспективы пертнерства.
Мы встретили некоторых инвесторов, которые заинтересованы в нашем проекте, многие жители Монако действительно заинтересованы в том, что мы делаем прямо сейчас.
Мы обсуждаем с правительством Монако (у нас уже было одно собрание), и скоро планируемым еще встречу.
Мы перепроектируем веб-сайт, кошелек и закончим разработку кошелька Android в следующие недели. Так что следите за обновлениями
full member
Activity: 574
Merit: 117
Какие перспективы у Монако если регулятор так и дальше будет держать их за мягкое место? Рост вообще возможен без изменения условий?
Можно подробней о чем вы? Я что то пропустил.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Что то последние дни ноды вылетают часто, при чем судя по тому что вижу носит массовый характер. Правда потом сами восстанавливаются.

В главной ветке было написано что у них возникли технические сбои, при перегрузке вылетает и обычно это по вечерам по Европе бывает. Какие перспективы у Монако если регулятор так и дальше будет держать их за мягкое место? Рост вообще возможен без изменения условий?
full member
Activity: 249
Merit: 100
Что то последние дни ноды вылетают часто, при чем судя по тому что вижу носит массовый характер. Правда потом сами восстанавливаются.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Льют, потому что эта монета не имеет широкого распространения. Ее продают либо держатели мастернод либо майнеры. Есть устойчивый ежедневный спрос в объеме 5-6 мастернод. Что цена была по 1$, что сейчас по 0,4$... Не пойму людей которые продают дешево. Выставьте все по 1$ и все равно продадите. Поэтому и написал что то что сейчас происходит, я называю "льют".
full member
Activity: 249
Merit: 100
Спасибо огромное Володя! Хоть кто то выкладывает новости о монете!
То что девы погуляли-выпили и пофоткались - это конечно здорово! Я рад за ребят, наверное неплохо провели время!
Конкретно в этой монете, я инвестор на долгострок, поэтому я не жду кратковременные пампы с целью купить-продать. Я двумя руками за естественный здоровый рост стоимости монеты! Только где он? Мы уже прошли все уровни отката по фибо... Ракете срочно нужно топливо! Иначе полет на луну отменяется, экипаж может расходится по домам.
Меня, да и уверен, что большинство в этом топике, интересует планы этой тройки на ближайшее время и результаты от всех этих выставок и конференций! А как раз это - за семью печатями. Я уже им и напрямую писал - глухо...
Боюсь, что отсюда и цена вниз катится, а не от того что льют, а может и льют от того что информации никакой нет...
Да почему льют то? Цена твердо закрепилась на 8к. Сейчас многие альткоины просели вниз очень сильно. Сейчас время такое. Наш монако еще держится, кремень прям) Когда рынок восстановится - все пойдет вверх. Всему свое время. Сейчас лучше ставить ноды и радоваться что есть такая возможность, за 8 лямов поставить ноду.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спасибо огромное Володя! Хоть кто то выкладывает новости о монете!
То что девы погуляли-выпили и пофоткались - это конечно здорово! Я рад за ребят, наверное неплохо провели время!
Конкретно в этой монете, я инвестор на долгострок, поэтому я не жду кратковременные пампы с целью купить-продать. Я двумя руками за естественный здоровый рост стоимости монеты! Только где он? Мы уже прошли все уровни отката по фибо... Ракете срочно нужно топливо! Иначе полет на луну отменяется, экипаж может расходится по домам.
Меня, да и уверен, что большинство в этом топике, интересует планы этой тройки на ближайшее время и результаты от всех этих выставок и конференций! А как раз это - за семью печатями. Я уже им и напрямую писал - глухо...
Боюсь, что отсюда и цена вниз катится, а не от того что льют, а может и льют от того что информации никакой нет...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Последние новости  Smiley

Команда MonacoCoin в Лондоне j-1
MonacoGrowsForums в Монако в яхт-клубе
Большое спасибо Andreea Porcelli за предоставленную нам возможность быть здесь на этом удивительном мероприятии









full member
Activity: 574
Merit: 117
Пока цена не пошла вверх + еще одна мастернода.
Самого сегодня такая мысль посетила... а не продать ли нам батенька кое что из "перспективных шиткоинов" и купить еще одну ноду?! Очень уж вкусная цена!  Huh Roll Eyes
full member
Activity: 574
Merit: 117
То что нет пампа - так его сейчас ни у кого нет, батя на коррекцию пошел, альты лихорадит (все старо как мир). Любые мысли о попытки пропампить Монако, даже если они у кого то и есть, сейчас малорентабельны и трудновыполнимы ибо не спешит народ с битка в альты переливаться. бог с ним, с этим пампом... Где новости от разрабов? Закончился второй день конференции, ни слуху ни духу... в анг.ветки тоже штиль... и только ноды растут (сейчас 550 в сети).
full member
Activity: 249
Merit: 100
Пока цена не пошла вверх + еще одна мастернода.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Что то скоро конференция закончится. Где наш пампик?  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня началась конференция (продлится 3 дня) на которую поехала команда МонакоКоин. Ждем новостей и обновления курса в том числе!!!
Pages:
Jump to: