Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 85. (Read 48583 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята что по цене на monacocoin на ближайший месяц?? Как думаете цена свыше 20 долларов пробьется?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Поставил ещё одну ноду монако  Cool
Ваша под номером 468? Поздравляю! А то с этими криптокачелями запуск новых нод притих, все хотят биткоин голд )))
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Поставил ещё одну ноду монако  Cool
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ну девы заявляли о своих планах выхода на Биттрекс, но тут есть небольшая проблема. Раньше можно было оплатить бирже взнос и те заводили монету к себе, но уже несколько месяце как Биттрекс ничего не добавляет (исключением был БиткоинКэш), а только делистит монеты с биржи. После волны негатива в адрес Полонекса, о возможно надвигающемся скаме, Биттрекс перенял пальму первенства по альткоинам и теперь держит имидж что ли (или скорее набивает себе цену). Так что попасть туда не простое дело!
Та зачем он такой нужен. Я завел туда монетки, продал на сумму около 300$ и не смогу вывести деньги, пока полностью не указал данные о себе и не указал свой мобильный с подтверждением, После этого я на этой бирже вообще не появлялся.

Поставь двухфакторку,тогда можно выводить сколько влезет,знаю людей у которых деньги уводили просто взломав аккаунт,проторговав их,так и почту ломать не надо.
Двухфакторки сейчас не достаточно, там надо целый список всего вводить вплоть до адреса проживания, телефона адреса почты, цвета трусов, которые ты носишь в понедельник и всякого такого. Это жесть. Мне и на других биржах норм. Кто же спорит про объемы. Конечно Битрекс это сила, но не для новичков.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что то сегодня вообще за сутки капнуло по 2 монеты на одну ноду  Undecided  
Смотри выше, я писал. что скорее всего (судя по расчетам) мы перешли в новую фазу вознаграждения - 6 монет за 2 дня. У меня прилетают в первый день 2, во второй 4.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Что то сегодня вообще за сутки капнуло по 2 монеты на одну ноду  Undecided 
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Ну девы заявляли о своих планах выхода на Биттрекс, но тут есть небольшая проблема. Раньше можно было оплатить бирже взнос и те заводили монету к себе, но уже несколько месяце как Биттрекс ничего не добавляет (исключением был БиткоинКэш), а только делистит монеты с биржи. После волны негатива в адрес Полонекса, о возможно надвигающемся скаме, Биттрекс перенял пальму первенства по альткоинам и теперь держит имидж что ли (или скорее набивает себе цену). Так что попасть туда не простое дело!
Та зачем он такой нужен. Я завел туда монетки, продал на сумму около 300$ и не смогу вывести деньги, пока полностью не указал данные о себе и не указал свой мобильный с подтверждением, После этого я на этой бирже вообще не появлялся.

Поставь двухфакторку,тогда можно выводить сколько влезет,знаю людей у которых деньги уводили просто взломав аккаунт,проторговав их,так и почту ломать не надо.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Та зачем он такой нужен.
Биттрекс даст объемы торгов. Это сразу потянет цену вверх!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Ну девы заявляли о своих планах выхода на Биттрекс, но тут есть небольшая проблема. Раньше можно было оплатить бирже взнос и те заводили монету к себе, но уже несколько месяце как Биттрекс ничего не добавляет (исключением был БиткоинКэш), а только делистит монеты с биржи. После волны негатива в адрес Полонекса, о возможно надвигающемся скаме, Биттрекс перенял пальму первенства по альткоинам и теперь держит имидж что ли (или скорее набивает себе цену). Так что попасть туда не простое дело!
Та зачем он такой нужен. Я завел туда монетки, продал на сумму около 300$ и не смогу вывести деньги, пока полностью не указал данные о себе и не указал свой мобильный с подтверждением, После этого я на этой бирже вообще не появлялся.
Ага, новорегам только так сделали. Старые аккаунты - 3 битка в сутки лимит. Без верификации. Наверно власти надавили на них. Ну тут биржу обвинять смысла нет. У них нормально было да и сейчас старые регистрации они не трогают. Как был лимит 3 битка так и есть.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ну девы заявляли о своих планах выхода на Биттрекс, но тут есть небольшая проблема. Раньше можно было оплатить бирже взнос и те заводили монету к себе, но уже несколько месяце как Биттрекс ничего не добавляет (исключением был БиткоинКэш), а только делистит монеты с биржи. После волны негатива в адрес Полонекса, о возможно надвигающемся скаме, Биттрекс перенял пальму первенства по альткоинам и теперь держит имидж что ли (или скорее набивает себе цену). Так что попасть туда не простое дело!
Та зачем он такой нужен. Я завел туда монетки, продал на сумму около 300$ и не смогу вывести деньги, пока полностью не указал данные о себе и не указал свой мобильный с подтверждением, После этого я на этой бирже вообще не появлялся.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Кстати, заметил что с позавчерашнего дня награда немного уменьшилась.
Тут в ветке часто спрашивают, что можно получить с мастерноду, я недавно писал 4 монеты в день, сейчас хочу уточнить: 3 монеты в день или точнее будет сказать 6 монет за 2 дня.
Что соответствует расчетам: 1400/467=2,99 монет в день. Монеты прилетаю по 2 штуки и того имеем 6 монет за 2 дня!
Да награда постепенно снижается, тоже заметил. Сейчас самое чтобы ценник вырос. Ну и блок с увеличением награды приближается)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кстати, заметил что с позавчерашнего дня награда немного уменьшилась.
Тут в ветке часто спрашивают, что можно получить с мастерноду, я недавно писал 4 монеты в день, сейчас хочу уточнить: 3 монеты в день или точнее будет сказать 6 монет за 2 дня.
Что соответствует расчетам: 1400/467=2,99 монет в день. Монеты прилетаю по 2 штуки и того имеем 6 монет за 2 дня!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну девы заявляли о своих планах выхода на Биттрекс, но тут есть небольшая проблема. Раньше можно было оплатить бирже взнос и те заводили монету к себе, но уже несколько месяце как Биттрекс ничего не добавляет (исключением был БиткоинКэш), а только делистит монеты с биржи. После волны негатива в адрес Полонекса, о возможно надвигающемся скаме, Биттрекс перенял пальму первенства по альткоинам и теперь держит имидж что ли (или скорее набивает себе цену). Так что попасть туда не простое дело!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Сегодня все альты развернулись, позеленели и потянулись к солнцу, кроме нашей... Что ж за наваждение такое. Есть продажи монеты, небольшие но есть. Мастерноды новые регулярно появляются, значит народ закупается потихоньку, а курс ни как расти не хочет :-(
Значит больше продают чем покупают. Когда соотношение изменится в сторону покупателей - тогда цена поползет вверх. Ну или выйдет на биттрекс - тогда памп вероятен.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сегодня все альты развернулись, позеленели и потянулись к солнцу, кроме нашей... Что ж за наваждение такое. Есть продажи монеты, небольшие но есть. Мастерноды новые регулярно появляются, значит народ закупается потихоньку, а курс ни как расти не хочет :-(
full member
Activity: 574
Merit: 117
Только что прошло подтверждение! Но все равно, в 2:09 прилетела и почти 10 часов ждала подтверждения. Не порядок!
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
У меня все подтверждены , но последняя транза как раз была 2.09 по москве и тишина пока , ан нет щас прилетела транза  Cool
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня транзакция пришла с мастерноды сегодня в 2 часа ночи и до сих пор висит не подтвержденная... кто то еще наблюдает подобного или только у меня такой глюк?
full member
Activity: 249
Merit: 100
Я вот вообще не понимаю тех кто льет по этой цене... все время сколько монетка торгуется ноды закупаются стабильно +/- 5 штук в день. И новые инвесторы ни куда не денутся - буду покупать и по 20, и по 25, и по 30... Смысл продавать дешево? Низкая цена ведь не увеличивает оборот. А продавая по этой низкой цене - продавцы воруют сами у себя.
Ладно, если бы были школоло-баунтисты, тем на сигареты мамка денег не дает, вот те и льют кто почем купит, но в МонакоКоин только доход от майнинга и мастернод.
Дык пускай льют. Жаль вот вчера по 6к не налили. Очень жаль. Ноду поставить за 6 лямов сатох - очень выгодно.
Pages:
Jump to: