Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 12. (Read 8578 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Кому нибудь уже прислали на ордербук монетки?А то я сначала форму заполнил,а потом решил верифицировать аккаунт,думаю куда же теперь мне отправят))
full member
Activity: 392
Merit: 100
А почему в таблице по блогам, некоторые адреса и в одобренных и в дисквалифицированных?

Если есть в одобренных токены начистят? (дисквалифицировать меня не за что просто)...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Опять эти инвесторы токены свои сливают, не дают баунтистам нормально заработать Grin

слабый инвестор пошел, сливает своё же добро задарма : Grin
им бы нервы покрепче , у баунтистов нужно учиться


Думаю когда кровные стоят, на кону, то коленки трусятся намного больше чем у баунтистов которых обманули, конечно наш брат закалён во многих сражениях, но MicroMoney внушает доверие, думаю как у инвесторов так и у людей поскромнее. А вот выдержка, то чему нужно учится всем, не зависимо от статуса в проекте!
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
а есть какие-то ссылки или просто инфа по биржам, где торгуются, какая там цена, какой график укатки? Сейчас походу укатывают все монету с нормальным баунти, дабы баунтисты поменьше заработали.

Пока Дельта, но был анонс размещения на YoBIT и HitBTC. На Ордербуке, поддержка сказала, что по русскоязычному паспорту не верифицируют, только по заграннику, а он у меня просрочен Grin Заполнил форму, интересно начислят 3-5 декабря на MEW)
full member
Activity: 259
Merit: 110
Опять эти инвесторы токены свои сливают, не дают баунтистам нормально заработать Grin

можно поподробней пожалуйста, как сливают и что мы теряем в итоге
full member
Activity: 336
Merit: 100
Опять эти инвесторы токены свои сливают, не дают баунтистам нормально заработать Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
Привет народ, получил письмо что нужно пройти регистрацию на https://www.orderbook.io для получения токенов, ток зарегиться правильно понимаю?

После регистрации нужно еще пройти верификацию аккаунта, вносишь свои данные и какой нибудь документ с латинскими буквами - права или загран паспорт. Тогда по идее токены придут быстрее если этого не сделаешь можно заполнить форму и токены придут 3-5 декабря (по крайней мере они так писали)
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Привет народ, получил письмо что нужно пройти регистрацию на https://www.orderbook.io для получения токенов, ток зарегиться правильно понимаю?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 156
а есть какие-то ссылки или просто инфа по биржам, где торгуются, какая там цена, какой график укатки? Сейчас походу укатывают все монету с нормальным баунти, дабы баунтисты поменьше заработали.
Кому нужны баунтисты, еще из за них укатывать, да и потом холдить никто не запрещает, мне держать нравится - нервов меньше тратиться и время не теряешь.
Да конечно, кому мы нужны) На баунти выделяют то всего 1-2% общего пула и зачем спрашивается курс ломать из-за двух процентов, выйдет себе дороже, имею ввиду инвесторов.
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 462
Merit: 103
а есть какие-то ссылки или просто инфа по биржам, где торгуются, какая там цена, какой график укатки? Сейчас походу укатывают все монету с нормальным баунти, дабы баунтисты поменьше заработали.
Одним из первых мест, где появляются новые токены, наша любимая EtherDelta. Токен уже торгуется на дельте и его цену можно посмотреть по ссылке https://etherdelta.com/#AMM-ETH
Сейчас висят вот такие ордера на покупку/продажу
full member
Activity: 546
Merit: 104
а есть какие-то ссылки или просто инфа по биржам, где торгуются, какая там цена, какой график укатки? Сейчас походу укатывают все монету с нормальным баунти, дабы баунтисты поменьше заработали.
Кому нужны баунтисты, еще из за них укатывать, да и потом холдить никто не запрещает, мне держать нравится - нервов меньше тратиться и время не теряешь.
full member
Activity: 490
Merit: 103
а есть какие-то ссылки или просто инфа по биржам, где торгуются, какая там цена, какой график укатки? Сейчас походу укатывают все монету с нормальным баунти, дабы баунтисты поменьше заработали.
full member
Activity: 448
Merit: 103
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
full member
Activity: 490
Merit: 103
Себя в таблицах нашел, так что псешить не буду, вроде все нормально, если и выплатят вовремя на MEW то менеджерам поставлю 5+ за проведение баунти.
member
Activity: 406
Merit: 10
Уже кому то пришли токены МикроМани? Как я помню обещали раздать с 27 по 30 ноября, имею ввиду тех, кто верифицировал свой аккаунт на бирже ОрдерБук.
Скорее всего нет, я не получил. В телеграм чате никто не пишет, что получил.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Уже кому то пришли токены МикроМани? Как я помню обещали раздать с 27 по 30 ноября, имею ввиду тех, кто верифицировал свой аккаунт на бирже ОрдерБук.
Pages:
Jump to: