Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 8. (Read 8578 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Страсти то накаляются в теме. Интересен ответ разработчиков по поводу менеджера) В телеграмме вообще паникеры одни, вообще интернациональный чат какой-то
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
А те кто не верифицированы, вообще могут еще надеяться на вознаграждение? ) Ну не был я вне пределах нашей любимой страны, что ж поделаешь
Нам не говорят даже сроки когда мы получим. Говорят ждать обновлений

ну так нормально, команда не может вам дать окончательный ответ на вопрос, ведь если они назовут точную дату - то потом может что то измениться и вам опять нужно сообщать об этом. и тогда было бы ещё больше недовольств
full member
Activity: 728
Merit: 103
Интересная баунти компания выходит. То принудительная верификация на ордербуке, то миллионы АММ уходят на бирже за бесценок (хотя тут наверное биржа виновата), то сроки проваливают (но так часто бывает), то теперь и менеджер оказывается не чист на руку. Интересно, придет ли оплата за подписную до конца месяца или нетSmiley
full member
Activity: 806
Merit: 100
full member
Activity: 448
Merit: 103
Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.

Конкретно к команде пока претензий нет,надеюсь в скором времени мне предоставят ответ с решенной ситуацией.Пока только наблюдаю мошенничество со стороны баунти менеджера Kissinger

 
Я вот в ее аферических схемах к примеру и не сомневался,как я писал выше с Прупи тоже было не приятно получать выплаты к примеру закрытых таблиц,да там тоже не мало думаю всяких казусов было,просто когда понял что другим кому норм начислили в Прупи на Ордербук,они внимания не обращали на жалобы окружающих людей,а когда обратили то стало позно как говорится поезд ушел,надеюсь что тут все решится все тихо да мирно и все останутся довольны.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.

Конкретно к команде пока претензий нет,надеюсь в скором времени мне предоставят ответ с решенной ситуацией.Пока только наблюдаю мошенничество со стороны баунти менеджера Kissinger
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 448
Merit: 102
Плоховато она заметала следы, да и поздно одумалась, видимо после переписки решила просто заменить нубавский аккаунт на, возможно, только что купленный, дабы не привлекать внимания, а что норм тема купил за 50$ аккаунт и сразу на него 2200 (только не разобрался это доллары и или токены) начислил, сразу х44.  Размеры поражают, особенно на фоне причитающихся мне 46...
Работа по разоблачению, конечно, потрясающая, с выстроенной доказательной базой сразу становиться понятно, что это не пустые слова.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Мне за телеграм не прислали ни на ордербук ни на WEV, о токенах за кампанию блогов вообще молчу, вообще отлично, еще ни одного нормального баунти не получил.
Тоже нет токенов на MEW за подписную, тут остается только ждать. Раньше хоть сроки были (30 и 5), теперь уже неизвестно сколько ждать и сроков новых нет.

Ждать чудо от супер менеджера кисингер.Я уже собрал на неё пруф о мошенничестве с пулами баунти кампании.Отправил команде,чтобы решили все сами.Но внятного ответа за неделю я так и не получил.При этом баунти уже начали раздавать.Отписал им еще сегодня с новыми вопросами.Не будет ответа на днях скину всем скрины полюбуетесь...
С удовольствием посмотрю на доказательства мошенничества этой мадамы! тоже кажется, что она нечестна на руку. Была картинка, что на баунти выделено около 700к. токенов однако нам раздали всего 400к. Еще предлагаю этот же материал скинуть всем разрабам тех кампаний, где она ведет баунти на данный момент!

Вообщем с этой переписки думаю все всё поймут...




Вот скрин с её левым акк в таблице в до сих пор непонятном для меня разделе баунти.




После моего к ней обращения,как вы можете увидеть в диалоге,она сказала что такого акк она там не нашла Cheesy Вместо этого появился другой чудик,когда я проверил второй раз.У которого вообще постов в топиках микромани нет...Это я проверил только пару акков,проверять все времени не было,всё же не моя работа...И кстати она меня ещё и заблочила в ЛС Cheesy




Плюс ко всему этому у меня есть вопросы к другим разделам баунти.Почему в Creative campaign есть видео и начислены за них бешенные суммы?Когда все остальные видео и статьи находятся в Publishing campaign и имеют меньшие награды,при том что качество некоторых превышает первые.Еще вопрос по ANN веткам на каких основаниях переводы Urdu и Korea получили по 600 ставок в отличии от других?Посмотрел Корейскую ветку там 3 стр. обсуждений и 700 просмотров,за нее 600 ставок.Наша русская ветка 100 ставок за 20 стр и почти 6 тыс просмотров.Урду перевод я вообще не нашел.Команде я уже отписывал,за неделю ничего мне толком не сказали,только перенаправили к другому человеку,надеюсь он предоставит нам поддержку должным образом.


member
Activity: 504
Merit: 13
Ух ты!!! Была в телеграмме и несколько людей показывали скрины ордербук, что получили!! Хорошая новость, будем ждать)
Как говориться, обещанного три года ждут.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ух ты!!! Была в телеграмме и несколько людей показывали скрины ордербук, что получили!! Хорошая новость, будем ждать)
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Уважаемая Ксения! Может Вам  помочь с подсчетами? Обладаю необходимыми знаниями, сделаю за 1 день.
Она уже посчитала все. Правда к сожалению не за один день.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я вот верифицирован в ордербуке, но по недосмотру указал mew кошелек, хотя обещали туда тоже выплату. Мне теперь ждать куда? На ордербук или уже на mew пришлют? Пока никуда не прислали.
В форме баунти не беда и если выплату заполнили в форму етх кош. Главное чтоб почты совпадали нв ордербук по ней отсылка идет и они сортировали говорили, если форму на вывод заполнили и ордербук сделали. И ксюха сказала, что сегодня типа будут отсылать, но с кошками этими перегруз идет и опять ждать)) а на кош.эфира неизвестно когда)
ну будем надеяться, не зря же работали :-(
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я вот верифицирован в ордербуке, но по недосмотру указал mew кошелек, хотя обещали туда тоже выплату. Мне теперь ждать куда? На ордербук или уже на mew пришлют? Пока никуда не прислали.
В форме баунти не беда и если выплату заполнили в форму етх кош. Главное чтоб почты совпадали нв ордербук по ней отсылка идет и они сортировали говорили, если форму на вывод заполнили и ордербук сделали. И ксюха сказала, что сегодня типа будут отсылать, но с кошками этими перегруз идет и опять ждать)) а на кош.эфира неизвестно когда)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Уважаемая Ксения! Может Вам  помочь с подсчетами? Обладаю необходимыми знаниями, сделаю за 1 день.
member
Activity: 293
Merit: 11
Я вот верифицирован в ордербуке, но по недосмотру указал mew кошелек, хотя обещали туда тоже выплату. Мне теперь ждать куда? На ордербук или уже на mew пришлют? Пока никуда не прислали.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
А те кто не верифицированы, вообще могут еще надеяться на вознаграждение? ) Ну не был я вне пределах нашей любимой страны, что ж поделаешь
Нам не говорят даже сроки когда мы получим. Говорят ждать обновлений
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А те кто не верифицированы, вообще могут еще надеяться на вознаграждение? ) Ну не был я вне пределах нашей любимой страны, что ж поделаешь
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеге пишут, что на ордербуки отослали баунти, но в связи с глюками эфира транзакции не проходят. Они даже пишут, что выбили дополнительный бюджет на покрытие подорожавшего газа эфировского.
Так что если кто из верифицированных получил, пишите
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Pages:
Jump to: