Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 10. (Read 8578 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
там вроде писали что 4 декабря начнут выплаты на mew. Выплаты есть уже у кого-то на ордербук или mew?
Пока тишина,может задержка будет в свети последних событий им сейчас не до баунтистов. Сначала с миллионами на HitBtc разобраться надо.
full member
Activity: 490
Merit: 103
там вроде писали что 4 декабря начнут выплаты на mew. Выплаты есть уже у кого-то на ордербук или mew?
full member
Activity: 546
Merit: 104
Получил кто-нибудь токены на ордербук? В него же в первую очередь оплатить обещали?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Этот ордебук косячный как незнамо что и никакого смысла нету прогонять через него свои монеты. 
Тоже так думаю. Лучше подождать и получить токены на эфировский кошелек. Только сколько придется ждать непонятно. Еще не получили даже верифицированные пользователи. Как обычно затягивают выплаты.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Этот ордебук косячный как незнамо что и никакого смысла нету прогонять через него свои монеты. 
hero member
Activity: 952
Merit: 500
По ходу с этим задержка с выплатами может быть связана https://bitcoin-novosti.ru/tokeny-micromoney-amm-na-birzhe-hitbtc/

Так если прошел верификацию на ордербук и заполнил форму для MEW, куда в итоге придут токены?
По идее должны поступить на ордербук. А зачем форму заполнять если прошел верификацию? Сейчас из за этого будут тянуть с выплатами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Вот это у них прогорело как биржа могла так ошибиться и слить цену просто в ноль?
Теперь доверие к продукту у сообщества и  крупных инвесторов потеряно а те кто обманули теперь заработали огромное количество биткоинов. Может и сама биржа это все провернула чтобы заработать, суммы огромные проходили.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Зачем вообще был Ордербук нужен, если в любом случае высылают в итоге всем на MEW. Касаемо токенов - пока ещё на MEW не поступили, видимо у них реально пересчёт задвоенных

просто видимо они сотрудничают и продвигают еще попутно ордербук. у пропи вроде те же баунти менеджеры были что и здесь. и там тоже выплаты были на ордербук, только верификаций не было
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Зачем вообще был Ордербук нужен, если в любом случае высылают в итоге всем на MEW. Касаемо токенов - пока ещё на MEW не поступили, видимо у них реально пересчёт задвоенных
full member
Activity: 392
Merit: 100
По ходу с этим задержка с выплатами может быть связана https://bitcoin-novosti.ru/tokeny-micromoney-amm-na-birzhe-hitbtc/

Так если прошел верификацию на ордербук и заполнил форму для MEW, куда в итоге придут токены?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Извините может не много не по теме, но я так и не поняла что по сути являет собой ордербук, это кошелек или биржа? Я прошла верификацию, прийдут мне мои монеты, что мне с ними делать дальше если я хочу продать?
По идеи должны, но там даты были, когда надо рег. Делать было. И они начали переносить даты, не понятно что будет! Это вам надо в телеграмме спросить у менеджера ксюки, выше писали ее данные. И ордербук биржа, раскуручивают скорей ее.можно и там продать,если нормально будет цена, как я хочу на дельту вывести и там уж продать..ну или туда где курс устроит.
member
Activity: 181
Merit: 10
Извините может не много не по теме, но я так и не поняла что по сути являет собой ордербук, это кошелек или биржа? Я прошла верификацию, прийдут мне мои монеты, что мне с ними делать дальше если я хочу продать?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Выдвли бы ордербук сразу, а потом фильтровали бы кошельки!! Меньше паники было и народу часть успокоили.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.
Из свежих новостей из телеграма. Ксения сказала, что Ордербук пофильтровал уже участников (проблема была в том, что многие прошли верификацию на ордербуке и заполнили форму для выплаты на MEW - хитрые?  Shocked).
Да просто первоначально никто не знал про обязательную верификацию, а токены обещали выплатить с 27 по 30. Вот люди форму заполнили, чтобы не пролететь, а потом уже пошли верифицироваться.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.
Из свежих новостей из телеграма. Ксения сказала, что Ордербук пофильтровал уже участников (проблема была в том, что многие прошли верификацию на ордербуке и заполнили форму для выплаты на MEW - хитрые?  Shocked).
Но по срокам она уже пишет, выплатят в ближайшие дни. Точные даты не называет, чтобы не было обиженных, что они не додерживаются обещанных сроков. По плану как и раньше - сначала выплаты на ордербук, потом всем на МЕВ
full member
Activity: 630
Merit: 100
меня всегда возмущала как командам тяжело растаться с баунти пулом который они же сами и заложили,в чем проблема выдать награду даже в  ручную! для 300 человек и просто не ворушить улий
full member
Activity: 448
Merit: 103
Блин, обещали баунти начислить до 30-го, потом до 5-го. На фоне таких новостей, чувствую, опять задержат и к моменту выплаты токен в цене упадет еще сильнее.

 
К сожелению,везде и у всех практически так,пока цена не укатается в пол,баунти не выплачивают,начинаешь чуствовать себя реально отбросом общества,которого подкупили булкой хлеба для рекламы чужого дяди,а в итоге ты типо по словам этого дяди пляшешь довольный от полученного вознагрождения)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Блин, обещали баунти начислить до 30-го, потом до 5-го. На фоне таких новостей, чувствую, опять задержат и к моменту выплаты токен в цене упадет еще сильнее.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Команда Micromoney заявила, что если токены AMM на HitBTC не являются настоящим токеном AMM, то это значит, что HitBTC ошибся.
Паниковать по этому поводу бессмысленно.
И теперь команда micromoney ждет, когда HitBTC ее исправит.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Pages:
Jump to: