Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 11. (Read 8578 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Что происходит с курсом на hitbtc???  Вы видели эти ордера на продажу и колличество токенов в них? Это жесть просто

Это эпик и многие так продали, короче теперь проекту пипец а причина что за каждый перечисленный на депозиты биржи HitBtc токен пользователи получали в миллион раз больше, что привело к появлению значительного количества ордеров на продажу миллиардов несуществующих и необеспеченных монет по минимально допустимой цене: 0,000001 BTC.
Так как большинство ордеров были выставлены на минимально допустимую цену, сформировалась очередь из трейдеров, некоторым из которых удалось продать токены, начисленные по ошибке...  Lips sealed Shocked
member
Activity: 448
Merit: 10
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.

Выплаты  по  баунти за телеграм отправленны более чем 1к человек , в течении нескольких дней будут отправлять остальным.
Намудрили с этим ордербуком , теперь те кто получат позже будут ждать когда рак на горе свистнет ... Цену дампанули ... Зачем изобретать велосипед если он уже есть ... На данный момент эфирные кошельки считатю самое простое дело , если конечно ИКО на блокчейне эфира ..
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Что происходит с курсом на hitbtc???  Вы видели эти ордера на продажу и колличество токенов в них? Это жесть просто
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.

Выплаты  по  баунти за телеграм отправленны более чем 1к человек , в течении нескольких дней будут отправлять остальным.
спасибо за информацию, я из неверифицированных пользователей, у кого есть дайте пожалуйста ссылочку на Ксению или ее ник в телеграмме.

верифицированным пользователям должны были выплатить 30 ноября, а неверифицированным  ждать 4 декабря
вот группа: https://t.me/mmbounty
вот Ксения: @kissnger

спасибо, будем ждать 4-го декабря, а как у них обстоят дела с выходом на биржи, есть какие новости?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Покормили и хватит дали типа стимул.
member
Activity: 296
Merit: 10
Ребят мне пришло 10 монет с баунти программы. Есть тут такие кто уже получил монетки? И если не секрет то сколько ?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.

Выплаты  по  баунти за телеграм отправленны более чем 1к человек , в течении нескольких дней будут отправлять остальным.
спасибо за информацию, я из неверифицированных пользователей, у кого есть дайте пожалуйста ссылочку на Ксению или ее ник в телеграмме.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Согласно письму от Ксении от 29.11 всем верифицированным пользователям должны были выплатить 30.11, а неверифицированным - 04.12
full member
Activity: 728
Merit: 103
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
Если форму не заполняли, как они вообще могли прийти? У них же привязка была к майлу, а не к кошельку.

Аирдропы проходят в зависимости от того, сколько у вас эфира на кошельке. И они идут всем держателям эфира. У вас был эфир на кошельке?

Это не эйрдроп, точно, в телеграме писали, Ксения писала, мол это баунти за добавление в телеграм, я уже не помню, может прямо в телегу к ним кидал свой кошелек МЕВ.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
Да, мне тоже прилетела десяточка. Ксения в телеграме написала, что всем за телегу разослали на МЕВ кошельки. Получается, не зря я там сижу в этом телеграме, получил достойную оплату  Grin

Сколько это в долларах получается если не секрет?
Эта та самая ксения которая оперативно за пропи переводила или другая тут работает?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
Да, мне тоже прилетела десяточка. Ксения в телеграме написала, что всем за телегу разослали на МЕВ кошельки. Получается, не зря я там сижу в этом телеграме, получил достойную оплату  Grin
full member
Activity: 191
Merit: 100
full member
Activity: 375
Merit: 100
Привет народ, получил письмо что нужно пройти регистрацию на https://www.orderbook.io для получения токенов, ток зарегиться правильно понимаю?

Да. На сайте нужно создать свою учетную запись и сообщить об этом менеджеров проекта. Иначе вам могут не выплатить награду.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Странно, что вообще пришли! Делайте скрин и рамочку, наверно первый и единственный вы)
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
Если форму не заполняли, как они вообще могли прийти? У них же привязка была к майлу, а не к кошельку.

Аирдропы проходят в зависимости от того, сколько у вас эфира на кошельке. И они идут всем держателям эфира. У вас был эфир на кошельке?
member
Activity: 224
Merit: 10
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
Если форму не заполняли, как они вообще могли прийти? У них же привязка была к майлу, а не к кошельку.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.

Вероятно, это был аирдроп. Мне тоже приходили на MEW токены - хотя я вообще не принимал участие в компании. Попытка усилить внимание к проекту.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Конечно, у MicroMoney много конкурентов -  тот же Humaniq имеет более серьезные перспективы, на мой взгляд. И они начали раньше... Посмотрим, что получится в итоге.
Pages:
Jump to: