Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 4. (Read 8578 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
как я понимаю на ордербук уже всем раздали баунти? есть какая-то инфа когда примерно на обычные кошели eth будут выплаты?

 
В телеграм?Deep писал вчера что на следующей неделе будут выплаты на MEW,но все ровно придется долго ждать с такой нагрузкой на сеть
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

микромани микрозаймы. рад что сюда не пошел. спамили в соц.сетях как черти, а баунти нищенское.

я бы не сказал, что баунти здесь нищенское, по количеству затраченных усилий и вознаграждений, очень даже достойно получилось

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
как я понимаю на ордербук уже всем раздали баунти? есть какая-то инфа когда примерно на обычные кошели eth будут выплаты?
full member
Activity: 602
Merit: 103
Участвовал в самом первом баунти Мм,пришло 15 токенов,проект интересный,планируется ли проводить баунти кампанию в будущем? Поучаствовал бы в социал.медиа,да и в подписной тоже.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Участвовал в самом первом баунти Мм,пришло 15 токенов,проект интересный,планируется ли проводить баунти кампанию в будущем? Поучаствовал бы в социал.медиа,да и в подписной тоже.

Может ты просто только в телеграм учавствовал? Его просто отдельным планежом оплачивали и они давно всем пришли. Проверь таблицы по тем разделам баунти, в которых ты учавствовал
full member
Activity: 462
Merit: 103
Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

микромани микрозаймы. рад что сюда не пошел. спамили в соц.сетях как черти, а баунти нищенское.
Ну так по условиям баунти вовсе не обязательно было все ретвитить. Думаю, за несколько ретвитов в неделю еще неплохо получится, даже с учетом снижения стоимости токена по сравнению с ценами ICO
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Согласен по ордербук - это вообще что то с чем то)

Вы где нибудь видели чтобы балансы на сайтах обновлялись при загрузке странницы вот так -> Сначала пишет что ноль...потом проходит секунд 5 и появляется число... это бред какойто
member
Activity: 280
Merit: 10
не знаю по поводу баунти, но курс после ico просел примерно в 2 раза. плюс еще все баунтисты начнут сливать и совсем грустно будет
full member
Activity: 518
Merit: 161
Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

микромани микрозаймы. рад что сюда не пошел. спамили в соц.сетях как черти, а баунти нищенское.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного
member
Activity: 238
Merit: 10
Я кстати тоже не очень понял, когда на ордербук в 2 раза меньше. Мне пришло монет по текущеиу курсу на 50$, а в таблице цифра в 2 раза больше значилась 100$? Ксения подрезала? Или у меня с рассчетами не то?

Это ксения по ошибки ошиблась запятой, ничего бывает с каждой овцы по клоку и будет ей отпуск на мальдивских островах. Причем судя по тому что пишут не ты один так получил у некоторых и на две запятые сдвинулась цифрерка.

так может кто знает аккаунт ксени? подкрасить траст, что-бы у людей особого доверия к ней не было. Она же так и в следующих баунтях ошибаться будет с запятыми не в ту сторону.
member
Activity: 224
Merit: 10
А сколько проект собрал денег? Думаю может прикупить немного как на дельту выйдет монета. Что скажете стоит или нет?
Собрал прилично около 15 лямов вроде бы, а прикупить уже можете на эзердельте вот вам даже ссылочка https://etherdelta.com/#AMM-ETH

Спасибо большое! А что скажете? Стоит взять монет этих на пол годика - годик?
Ну это самому надо решать.
Народ, кто-нибудь с ордербука на mew токены вывел уже? А то уже почти полсуток прошло с момента перевода, а воз и ныне там.

Да, я выводил. 12 часов, перевод шел.

А почему на хитбтс не торгуется токен? вроде как было обещано, еще и цена никак не 1амм-1$...(((((
Блин гребаный ордербук. На других биржах все в порядке а эти немогут поставить нормальный гвей. Вопрос явно не в сети, а в чей-то жадности.
Ордербук биржа, про которую надо забыть и не вспоминать, это не биржа, а какая то пародия на биржу.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.
Ну не зря же она зарезала мне весь твитер! и нагло доказывала что мой архив твитера по микромани подделка! работала на себя- ясное дело!
и что-то никаких продвижений особо так и не появилось в этом направлении, только расстроился в очередной раз.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Я кстати тоже не очень понял, когда на ордербук в 2 раза меньше. Мне пришло монет по текущеиу курсу на 50$, а в таблице цифра в 2 раза больше значилась 100$? Ксения подрезала? Или у меня с рассчетами не то?

Это ксения по ошибки ошиблась запятой, ничего бывает с каждой овцы по клоку и будет ей отпуск на мальдивских островах. Причем судя по тому что пишут не ты один так получил у некоторых и на две запятые сдвинулась цифрерка.
Я вот свои пока не получил за баунти, но разрешаю ошибиться с комой на знак-два, если ошибка будет в сторону увеличения суммы. Сколько уже можно ошибаться против баунтистов? Нужно и себе в минус делать ошибки
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
А сколько проект собрал денег? Думаю может прикупить немного как на дельту выйдет монета. Что скажете стоит или нет?
Собрал прилично около 15 лямов вроде бы, а прикупить уже можете на эзердельте вот вам даже ссылочка https://etherdelta.com/#AMM-ETH

Спасибо большое! А что скажете? Стоит взять монет этих на пол годика - годик?
Ну это самому надо решать.
Народ, кто-нибудь с ордербука на mew токены вывел уже? А то уже почти полсуток прошло с момента перевода, а воз и ныне там.

Да, я выводил. 12 часов, перевод шел.

А почему на хитбтс не торгуется токен? вроде как было обещано, еще и цена никак не 1амм-1$...(((((
Блин гребаный ордербук. На других биржах все в порядке а эти немогут поставить нормальный гвей. Вопрос явно не в сети, а в чей-то жадности.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Судя по сообщениям в топике, выплаты порадовали не всех. Хотела присоединиться к баунти, но не успела...
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я кстати тоже не очень понял, когда на ордербук в 2 раза меньше. Мне пришло монет по текущеиу курсу на 50$, а в таблице цифра в 2 раза больше значилась 100$? Ксения подрезала? Или у меня с рассчетами не то?

Это ксения по ошибки ошиблась запятой, ничего бывает с каждой овцы по клоку и будет ей отпуск на мальдивских островах. Причем судя по тому что пишут не ты один так получил у некоторых и на две запятые сдвинулась цифрерка.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А сколько проект собрал денег? Думаю может прикупить немного как на дельту выйдет монета. Что скажете стоит или нет?
Собрал прилично около 15 лямов вроде бы, а прикупить уже можете на эзердельте вот вам даже ссылочка https://etherdelta.com/#AMM-ETH

Спасибо большое! А что скажете? Стоит взять монет этих на пол годика - годик?
Я честно говоря тоже поддерживаю данное заявление о том, что в любом случае решение по поводу холда монет принимается человеком и только им самим. Так как это дело очень ответственное.
full member
Activity: 490
Merit: 115
А сколько проект собрал денег? Думаю может прикупить немного как на дельту выйдет монета. Что скажете стоит или нет?
Собрал прилично около 15 лямов вроде бы, а прикупить уже можете на эзердельте вот вам даже ссылочка https://etherdelta.com/#AMM-ETH

Спасибо большое! А что скажете? Стоит взять монет этих на пол годика - годик?
Ну это самому надо решать.
Народ, кто-нибудь с ордербука на mew токены вывел уже? А то уже почти полсуток прошло с момента перевода, а воз и ныне там.

Да, я выводил. 12 часов, перевод шел.

А почему на хитбтс не торгуется токен? вроде как было обещано, еще и цена никак не 1амм-1$...(((((
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Из-за всех этих разборок немного упустил ситуацию. В телеграми страсти вроде поутихли, но я так и не понял, начали уже платить на МЕВ или пока еще на ордербук не всем разослали?

Сегодня утром проверил ордербук и увидел, что причитающиеся мне монетки уже на месте. Пришло все, что было в таблице без урезаний, аж целых 46 АММ


пришли то они вам это конечно хорошо...вот вывод от туда это уже минуснет с вашего баланса определеное количество в добавок,уже многие пишут что лучше бы тоже форму обычную заполнили вместо верефикаций
ну да,там минусуетсся 2 монеты за вывод. Мелочь конечно пока,а дальше как знать. На ликви более жесткие расценки на все
Pages:
Jump to: