Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 6. (Read 8578 times)

full member
Activity: 378
Merit: 109
Кто -нибудь уже получил выплаты, которые шли через google аутентификацию? Обещали до 7 декабря.  Сегодня уже 7-е.
До 7 это на ордербук. Даты на MEW все еще неизвестны, часть на ордербук уже отправили, пока все туда не пошлют, за MEW не возьмутся.

Сегодня 7ое не могу зайти на ордербук.... у всех пропала кнопка залогиниться или только у меня 1го?

попробуйте сейчас зайти, ордербук висел сегодня почти целый день, сейчас уже заработал, кстати за социальную баунти компанию токены пришли, проверяйте.

Да все заработало, спасибо.  Даже токены пришли за фб и твиттер, только на 5 штук меньше , наверное ушло на комиссию.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Кто -нибудь уже получил выплаты, которые шли через google аутентификацию? Обещали до 7 декабря.  Сегодня уже 7-е.
До 7 это на ордербук. Даты на MEW все еще неизвестны, часть на ордербук уже отправили, пока все туда не пошлют, за MEW не возьмутся.

Сегодня 7ое не могу зайти на ордербук.... у всех пропала кнопка залогиниться или только у меня 1го?

попробуйте сейчас зайти, ордербук висел сегодня почти целый день, сейчас уже заработал, кстати за социальную баунти компанию токены пришли, проверяйте.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Кто -нибудь уже получил выплаты, которые шли через google аутентификацию? Обещали до 7 декабря.  Сегодня уже 7-е.
До 7 это на ордербук. Даты на MEW все еще неизвестны, часть на ордербук уже отправили, пока все туда не пошлют, за MEW не возьмутся.

Сегодня 7ое не могу зайти на ордербук.... у всех пропала кнопка залогиниться или только у меня 1го?
full member
Activity: 854
Merit: 102
MoonDeFi
Добрый вечер! Проэкт смотрится многообещающим, а есть ли какие либо реально созданые продукты на платформе? Просто кредитование является одной из проблемных аспектов тем более для людей без кредитной истории, а данный проэкт за свою идею брал решение этой проблемы вот и хотелеось узнать на каком этапе пребывают продукты проэкта
full member
Activity: 322
Merit: 103
Кто -нибудь уже получил выплаты, которые шли через google аутентификацию? Обещали до 7 декабря.  Сегодня уже 7-е.
До 7 это на ордербук. Даты на MEW все еще неизвестны, часть на ордербук уже отправили, пока все туда не пошлют, за MEW не возьмутся.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Кто -нибудь уже получил выплаты, которые шли через google аутентификацию? Обещали до 7 декабря.  Сегодня уже 7-е.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Одно не пойму. Она и есть deadly или они там в команде работают?
Не думаю что deadly тут при делах, он на сколько я знаю порядочный менеджер
Думаю ему репутация дороже)
member
Activity: 224
Merit: 10
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.

 
Она сейчас будет ответы давать на воросы в телеграм на всю происходящюю ситуацию  Grin Типа ждет ассистента,который акки проверял и так далее
ей бы оскара вручить
Михалоскара. Цирк какой то. Надо найти контакты разрабов и написать это все им. Не тому товарищу, который покрывает менеджера, а именно разрабам. И ещё отправить это же письмо в текущие кампании данного менеджера. Чтобы неповадно было.
Почему думаете разрабы этого не знают? Мне кажется если и делает, то с ведома командиров. Кипишь давно идёт, а не ответа, не привета, меня вот забанила в телеге  и если Дзятковский там появлялся в начале, то теперь его давно не видно было.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.
Ну не зря же она зарезала мне весь твитер! и нагло доказывала что мой архив твитера по микромани подделка! работала на себя- ясное дело!
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Смотрю на этот весь цирк, и жалко что обычные баунтисты не могут влиять на рейтинг менеджеров...У некоторых бы были красивые, жирные минуса.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.

 
Она сейчас будет ответы давать на воросы в телеграм на всю происходящюю ситуацию  Grin Типа ждет ассистента,который акки проверял и так далее
ей бы оскара вручить
Михалоскара. Цирк какой то. Надо найти контакты разрабов и написать это все им. Не тому товарищу, который покрывает менеджера, а именно разрабам. И ещё отправить это же письмо в текущие кампании данного менеджера. Чтобы неповадно было.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.

 
Она сейчас будет ответы давать на воросы в телеграм на всю происходящюю ситуацию  Grin Типа ждет ассистента,который акки проверял и так далее
ей бы оскара вручить
full member
Activity: 448
Merit: 103
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.

 
Она сейчас будет ответы давать на воросы в телеграм на всю происходящюю ситуацию  Grin Типа ждет ассистента,который акки проверял и так далее
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Да там цирк в телеге, как пришла так и ушла. Только обсуждение ее з.п. волнует

На эзервалет никто не получал токены случайно?

На MEW ведь даже дату рассылки не объявили, так что ждем сначала дату. Как бы нагрузка на сеть еще выше не стала и нас не опрокинули из-за высокой комиссии.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Где можно найти таблицу долей за статью? За фб, твитер, подпись имеются , а таблиц для статьи нет.

где-то в теме кидали ссылку из телеги, где написано кому сколько токенов за статьи, где-то в районе 18 страницы, а выплат так и нету до сих пор.
full member
Activity: 588
Merit: 199
Кстати, ордербук с вас сдерёт комиссию. При 50 монетах это будет 4% (2 штуки или 2 бакса по цене ико)
Если монет сотни, то это не принципиально, конечно. Но за твиттер и фб 100-ен не было
Так что верифицироваться не было смысла, потому что во втором случае ты бы сразу получил на MEW
Когда принудительно рассылали вериф, об этом как-то не упомянули. С учётом что верифицировано из 1,2к участников около 400.. ордербук получит 800 ваших монет

P.S. Возможно комса задрана с учётом ситуации с сетью, в начале не посмотрел.
Если она станет адекватной 0,1 монеты, то тогда этот момент конечно исчерпан


Кстати, в предверии событий последних страниц. Таблицы все буду проверять или только подписные, медийные? Твиттер, фб так же проверят?
member
Activity: 392
Merit: 70
Да там цирк в телеге, как пришла так и ушла. Только обсуждение ее з.п. волнует

На эзервалет никто не получал токены случайно?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребята все у кого вопросы к Ксеньи бегом в телегу.Явилась,щя будем пытать.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Одно не пойму. Она и есть deadly или они там в команде работают?
Нет, это второй менеджер, который тоже куда то пропал кстати (
Pages:
Jump to: