Pages:
Author

Topic: [ANN]🎸🎸[MUSIC] 🎼🎼 MUSICOIN 🎼🎼 - платформа для музыкантов 🎸 - page 2. (Read 14423 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Скоро будет хардфорк , если к тому моменту рынок немного благоприятнее станет, новость отыграть должна хорошо, так как растет MUSIC всегда шустро
Форки сейчас не так хорошо влияют на рост как раньше. Тема уже заезженная и никому не интересная.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Скоро будет хардфорк , если к тому моменту рынок немного благоприятнее станет, новость отыграть должна хорошо, так как растет MUSIC всегда шустро
member
Activity: 97
Merit: 10
хороший проект. надеюсь на их успех
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ребят,а что с мюзиком сегодня на битрексе произошло? Глюк?

Похоже на глюк, потому что я не понимаю как может быть такая зелёная свечка вниз. минутки ставлю и всё равно не вкуриваю откуда она взялась.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ребят,а что с мюзиком сегодня на битрексе произошло? Глюк?
full member
Activity: 308
Merit: 100
За месяц все музыкальные коины/токены скакнули. Что musiccoin что opus.

Кстати разработчики музыкальных токенов почемуто мало внимания уделяют самому токену и поэтому монеты мало на каких биржах
full member
Activity: 350
Merit: 103
За месяц все музыкальные коины/токены скакнули. Что musiccoin что opus.
full member
Activity: 518
Merit: 106
на битриксе прошел первый уровень но  там дальше идет.. а выдает ошибку, техподдержка молчит. и типа вообще отображается, что нет никакой. а на полониксе уже  месяца три переписываюсь с поддержкой.. не могу пройти верификацию... в слепого и глухого играем. так что пока лишь криптопия адекватная была
Они же вроде как на полониксе не торгуются, а криптопия пока закрыла регистрацию для новых пользователей, так что пока для меня лично дружба с монетой не досягаема.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
member
Activity: 504
Merit: 10
Подскажите, где кроме криптопии еще торгуется монета, а то на данной бирже  на кошельке у меня сообщения что  ошибка синхронизации и с декабря не могу его пополнить. локальный кошель тоже умер (не синхронизируется)
на битрексе еще торгуется, но там кажется без верификации тебе адрес не дадут, мне на биткоин голд не дали по крайне мере, потому что акк не верифицирован. А так тебе на дальнейшее, какие биржи можно смотреть на https://coinmarketcap.com/currencies/musicoin/#markets

если пройти базовую верификацию на биттрексе, то документы не нужны и там просто ограничения в два битка на вывод вроде в сутки - в общем не очень замороченная штука и времени занимает мало
На Биттрексе сейчас в свете последних событий в законодательстве штатов - лучше проходить полную верификацию. Или вообще сваливать на азиатские биржи.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
на битриксе прошел первый уровень но  там дальше идет.. а выдает ошибку, техподдержка молчит. и типа вообще отображается, что нет никакой. а на полониксе уже  месяца три переписываюсь с поддержкой.. не могу пройти верификацию... в слепого и глухого играем. так что пока лишь криптопия адекватная была
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Подскажите, где кроме криптопии еще торгуется монета, а то на данной бирже  на кошельке у меня сообщения что  ошибка синхронизации и с декабря не могу его пополнить. локальный кошель тоже умер (не синхронизируется)
на битрексе еще торгуется, но там кажется без верификации тебе адрес не дадут, мне на биткоин голд не дали по крайне мере, потому что акк не верифицирован. А так тебе на дальнейшее, какие биржи можно смотреть на https://coinmarketcap.com/currencies/musicoin/#markets

если пройти базовую верификацию на биттрексе, то документы не нужны и там просто ограничения в два битка на вывод вроде в сутки - в общем не очень замороченная штука и времени занимает мало
full member
Activity: 303
Merit: 179
Подскажите, где кроме криптопии еще торгуется монета, а то на данной бирже  на кошельке у меня сообщения что  ошибка синхронизации и с декабря не могу его пополнить. локальный кошель тоже умер (не синхронизируется)
на битрексе еще торгуется, но там кажется без верификации тебе адрес не дадут, мне на биткоин голд не дали по крайне мере, потому что акк не верифицирован. А так тебе на дальнейшее, какие биржи можно смотреть на https://coinmarketcap.com/currencies/musicoin/#markets
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите, где кроме криптопии еще торгуется монета, а то на данной бирже  на кошельке у меня сообщения что  ошибка синхронизации и с декабря не могу его пополнить. локальный кошель тоже умер (не синхронизируется)
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Новые новости по проекту
ANN1# Over 1,500 Verified Independent Musicians, Bands and Labels Now Use Musicoin. https://medium.com/@musicoin/over-1500-verified-independent-musicians-bands-and-labels-now-use-musicoin-a87cfb1f2b1f
ANN2# The Global Ambassador Program https://medium.com/@musicoin/the-global-ambassador-program-a0aaac807091
30 декабря обещали еще пару новостей выкатить

full member
Activity: 308
Merit: 100
сильно надеюсь что она взлетит, у меня закуплено на 0,00001100 btc.
да вы просто мега-кит Grin А вообще в целом немного расстраивает цена монеты. Брал ее еще осенью, а она еще просела и непонятно, будет ли еще ниже
member
Activity: 74
Merit: 10
сильно надеюсь что она взлетит, у меня закуплено на 0,00001100 btc.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
а где можно посмотреть список партнёров платформы? по ссылке которую кто то оставил в начале топика страница не доступна. подумываю немного прикупить себе этой монетки и взвешиваю для себя все за и против) спасибо
member
Activity: 644
Merit: 10
Мне кажется он скоро очень сильно взлетит, если посудить по графикам, т.к там были объемы ордеров на покупку, а на продажу нет. И цена в самом низу вообще за всю его историю.
Будем надеяться, что так оно и будет)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне кажется он скоро очень сильно взлетит, если посудить по графикам, т.к там были объемы ордеров на покупку, а на продажу нет. И цена в самом низу вообще за всю его историю.
Pages:
Jump to: