Pages:
Author

Topic: [ANN]🎸🎸[MUSIC] 🎼🎼 MUSICOIN 🎼🎼 - платформа для музыкантов 🎸 - page 6. (Read 14426 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Прочитал и не понял немножко((Обьясните пожалуйста.что надо делать7 скачать кошелек и слушать музыку  и за это будут монетки  капать на кошелек? или я не правильно понял

Краткий принцип работы платформы: Вы музыкант, у Вас есть записи, вы регистрируетесь на сайте musicoin.org, проходите верификацию в качестве музыканта. Потом размещаете свои музыкальные треки. Люди их слушают, а за каждое прослушивание Вам на счет перечисляется 1 мьюзикоин (около 2 центов).

Выгода для музыканта понятна, а что пользователя заставит слушать музыку именно через musicoin.org, а не ютуб например
full member
Activity: 308
Merit: 100
Платформа собрала в себе довольно крупные проекты, некоторые на стадии развития, и со своей монетой, как же будет потом, с индивидуальными монетами, будут ли они работать если, все объединятся в один альянс? Да и с выходом на биржу не должно быть проблем, есть же опыт у разработчиков, понятно, что за все нужно платить.
member
Activity: 89
Merit: 10
Это надо чтобы девы как то расписали чтобы все увидели.
Но опять таки, из того что я знаю, за добавление нужно "занести" на биржу деньжат. Т.е. просто так им не интересно.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
По ссылке https://www.change.org/p/poloniex-bring-musicoin-to-poloniex уже почти полгода висит голосование за отправку петиции Полониксу о добавлении Мьюзик. Осталось 57 голосов до необходимой тысячи. Проголосуйте, мало ли, а вдруг, хотя поло уже не так привлекателен, как полгода назад Grin
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Когда вы уже чего выпустите и монета пойдет в  верх в цене?

Нужно понять одну важную вещь - даже если платформа будет отлично работать, на цене это не отразится до тех пор, пока большим количеством монет не завладеет заинтересованная группа лиц. Поскольку премайна не было, сейчас идет аккумуляция, курс может оставаться низким долгое время. Впрочем, на качестве платформы это никак не отразится.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Официальные партнеры проекта Musicoin

https://musicoin.org/partners.html
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Прочитал и не понял немножко((Обьясните пожалуйста.что надо делать7 скачать кошелек и слушать музыку  и за это будут монетки  капать на кошелек? или я не правильно понял

Краткий принцип работы платформы: Вы музыкант, у Вас есть записи, вы регистрируетесь на сайте musicoin.org, проходите верификацию в качестве музыканта. Потом размещаете свои музыкальные треки. Люди их слушают, а за каждое прослушивание Вам на счет перечисляется 1 мьюзикоин (около 2 центов).
full member
Activity: 375
Merit: 101
Прочитал и не понял немножко((Обьясните пожалуйста.что надо делать7 скачать кошелек и слушать музыку  и за это будут монетки  капать на кошелек? или я не правильно понял
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Не стоит забывать, это некоммерческий проект, разработчики об этом сразу говорили. Это платформа для музыкантов и слушателей, она уже эффективно работает по своему прямому назначению. В сентябре после миллионного блока произойдет переход на новую экономическую модель, после чего сформируется "общак" для оплаты треков, в общак будет поступать около 10 процентов монет с каждого намайненного блока. С этого момента слушателям не придется больше платить за прослушивание треков.
На самом деле, интересные исполнители публикуются на платформе, отечественным музыкантам стоит поучиться такому качеству материала.
member
Activity: 89
Merit: 10
btc00
для этого нужно внимательнее изучить проект, его карту, и планы работы. Всё это там есть.
full member
Activity: 361
Merit: 111
монета перспективная если девы на нее не забьют ,и не будут страдать херней с сотней миллионов монет
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А где торгуется монетка то ?
member
Activity: 89
Merit: 10
Ставьте Slack, заходите на канал, там основные и свежие новости.
Так же на англоязычной теме.

Новостей более чем достаточно. Я майню\покупаю в долгосрок, так что равнодушен к стоимости на данном этапе.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Когда вы уже чего выпустите и монета пойдет в  верх в цене?
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
К тому же девы мьюзикоина не раз говорили, что бомба сложности первая заложена на 300 миллионах примерно монет, а вторая на 600 миллионах. Как это произойдет, не знаю, посмотрим.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Понравилась фраза о сотне миллионов монет в год, или даже больше. Девы сознательно монетку свою в скам отправили.
Почему же скам, это эмиссия монет. Они же не в ходе ико их продали, это примерный объем годовой добычи, где здесь скам? Премайна нет.

Согласен на первое время монет не много будет. Но вот кто знает успешные монеты , где такое число монет стоит?

С удовольствием отвечу на Ваш вопрос.
NEM - 9 миллиардов монет, мьюзик такого объема достигнет через 30 лет.
Риппл - 100 миллиардов.
NXT, ардор - по миллиарду.
member
Activity: 89
Merit: 10
В whattomine вроде как, есть количество монет в сутки.
Глянул....музыка далеко не самый жирный вариант. Всё определяет цена и сложность.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Понравилась фраза о сотне миллионов монет в год, или даже больше. Девы сознательно монетку свою в скам отправили.
Почему же скам, это эмиссия монет. Они же не в ходе ико их продали, это примерный объем годовой добычи, где здесь скам? Премайна нет.

Согласен на первое время монет не много будет. Но вот кто знает успешные монеты , где такое число монет стоит?
member
Activity: 89
Merit: 10
pilotbtc1
ставь версию 0,6 и будет счастье. В английской ветке есть ссылочка в конце.
https://drive.google.com/file/d/0B-22Cu8ErD7hMElzeWsyOU1sUjA/view
вот мне высылали, свежак.
webmir гляньте иные, оч популярные проекты...какая там была эмиссия. И что то никто не кричал тогда про скам.
Всё нормально.
Pages:
Jump to: