Pages:
Author

Topic: [ANN]🎸🎸[MUSIC] 🎼🎼 MUSICOIN 🎼🎼 - платформа для музыкантов 🎸 - page 4. (Read 14426 times)

full member
Activity: 552
Merit: 103
А как тут майнить? Или это еще одно радио BRO? Хотя скорее Aurovine...и второй проект полудохлый в отличии от BRO, и напоминает этот. Кстати, на ютубе могу несколько часов слушать музыку, чтобы выбрать пару песен для коллекции, есть ротация, выбор по стилям, и т.д. А вот слушать бесплатно неизвестно кого, многие ли будут просто так...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Kitaiev

Settings


  Daily Withdrawal Limit


0 BTC

У меня там написано 1337BTC - это что шутка? - нафиК мне столько?
member
Activity: 127
Merit: 11
Можете ответить кто в итоге будет платит за MUSICOIN?
Если пользователи будут слушать бесплатно, хорошо.
Исполнители получив свою MUSICONы будут их продавать на бирже.
Майнеры намайнив, тоже будут продавать.
НО! Кто будет покупать на бирже токены музыки? Какой в них будет интерес?
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Кстати, прямо сейчас происходит дичайший памп мьюзикоина  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Kitaiev

Settings


  Daily Withdrawal Limit


0 BTC
member
Activity: 127
Merit: 11
Кстати, кто разбирал дорожную карту
в рамках концепции UBI каким образом будет происходить расчеты.
Артисты будут получать гонорар из пула MUSICON, а вот слушатели, не могут же они совсем бесплатно слушать музыку?
И как эти средства будут в пул поступать? Будет резервироваться часть коинов при майнинге? а как тогда послушать музыку не шахтерам? сам процесс кто изучал, можете поделиться
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Для музыкантов перспективная тема. Думаю много увлекающихся музыкой
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Ещё один проект связанный с музыкой, но мне кажется здесь уже были проекты основанные на музыке и они плохо продвигаются, мне кажется музыка и крипто это разные и несовсем совместимые вещи. Но я уважаю любые начинания и поэтому пожелают стремительного развития. Cool

А вот диджеи заценили возможности блокчейна, очень удобно и впервые в истории муз. индустрии вполне реально при создании микса платить авторам используемых песен и музыкальных тем отчисления при помощи смарт-контракта. Формула такая пока - 40 процентов диджею, 60 - авторам.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ещё один проект связанный с музыкой, но мне кажется здесь уже были проекты основанные на музыке и они плохо продвигаются, мне кажется музыка и крипто это разные и несовсем совместимые вещи. Но я уважаю любые начинания и поэтому пожелают стремительного развития. Cool
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Liten

Спасибо. но пишут лимит почему то 0)

А где его посмотреть-то? ...где видно мой лимит транзакций (на поло удобно - там линия такая под балансом)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Liten

Спасибо. но пишут лимит почему то 0)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Сегодня Musicoin с утра держится в топе Whattomine по пруфитности добычи! Неплохо, за неделю уже в третий раз.
ну так это и не удивительно, многие не рискуют майнить то что перспективное, ведь у многих фермы в кредит покупались и должны себя отбивать
member
Activity: 89
Merit: 10
А когда то висел в топе днями )

Casta
Изначально выводить можно 1 биток в сутки, после верификации больше. (мб что сменилось)
Но иногда изначально акк отключают (при попытке поставить ордер будет сообщение, и вообще ничего нельзя сделать пока не авторизуют). Нужно писать в поддержку. Либо в Slack, в нём быстрее.

Т.е. покупать и торговать можно сразу.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сегодня Musicoin с утра держится в топе Whattomine по пруфитности добычи! Неплохо, за неделю уже в третий раз.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
madfox11

спасибо за инфу. значит надо ждать наверно. Саппорт молчит.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
кто хранит эти монеты на bittrex ? Как долго ждать базовую верификацию? и правда ли что без нее нельзя ничего вывести? сутки прошли после отправки данных на верификацию ..а суточный лимит показывает по прежнему 0...хочу купить монет но незнаю смогу ли вывести.Спасибо

У меня и полная, и базовая верификация заняла часа два. Может, сейчас условия изменились, не знаю...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
кто хранит эти монеты на bittrex ? Как долго ждать базовую верификацию? и правда ли что без нее нельзя ничего вывести? сутки прошли после отправки данных на верификацию ..а суточный лимит показывает по прежнему 0...хочу купить монет но незнаю смогу ли вывести.Спасибо
Pages:
Jump to: