Pages:
Author

Topic: [ANN]🎸🎸[MUSIC] 🎼🎼 MUSICOIN 🎼🎼 - платформа для музыкантов 🎸 - page 3. (Read 14426 times)

full member
Activity: 211
Merit: 100
для такого проекта норм капа в районе 30 лямов должна быть, учитывая количество монет в район 7-10 центов музыка должна сходить)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
капитализация для работающего проэкта просто смешная! всякие говноальты не имя ничего кроме дорожной карты имеют в разы выше капу, парадокс

Нормальная капитализаця, да и проект же не сверхнужный криптомиру и людям в целом . За счет малой капы , проще будет лететь вверх
full member
Activity: 211
Merit: 100
капитализация для работающего проэкта просто смешная! всякие говноальты не имя ничего кроме дорожной карты имеют в разы выше капу, парадокс
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
нравится эта монета, хорошо давала заработать на трейде, будем надеяться, что девы и дальше ее будут развивать
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Простыми словами - теперь майнерам будет доставаться вместо 314 монет за блок - 250, остальное пойдет на оплату прослушивания музыкантам. А слушать музыку на портале теперь можно будет абсолютно бесплатно!
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Меньше тысячи блоков остается до перехода на платформу Musicoin 2.0 (Universal Basic Income - UBI)
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
как на счёт того, чтобы писать статьи о вашем проекте MUSICOIN ?
я не увидела информации о баунти-компании, или недосмотрела
подскажите, пожалуйста, можно ли здесь участвовать в баунти блогов и медиа?
хотелось бы написать об это проекте, ведь музыкальна ятема для очень близка
спасибо  Roll Eyes

На сайте http://www.theharddata.com предлагают баунти за написание статей! Заходите в слак, там Вам все расскажут)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
монета перспективная если девы на нее не забьют ,и не будут страдать херней с сотней миллионов монет
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
как на счёт того, чтобы писать статьи о вашем проекте MUSICOIN ?
я не увидела информации о баунти-компании, или недосмотрела
подскажите, пожалуйста, можно ли здесь участвовать в баунти блогов и медиа?
хотелось бы написать об это проекте, ведь музыкальна ятема для очень близка
спасибо  Roll Eyes
member
Activity: 89
Merit: 10
В профильной теме всё есть.
Огромный плюс, можно конкретно спросить в девов в Slack-е.
Это лучше любого форума.
full member
Activity: 249
Merit: 109
А в общак отечественных музыкантов монеты идут или международный?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Вы забываете самое главное, откройте главную страницу проекта, там в самом начале написано всё что нужно.


Хорошо пошли... недавно покупал уже х3...
member
Activity: 89
Merit: 10
Вы забываете самое главное, откройте главную страницу проекта, там в самом начале написано всё что нужно.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
сегодня что там случилось, курс аж подпрыгнул
неужели больше студий вписалось в проект?
full member
Activity: 392
Merit: 102
что то последнее время много таких проектов стало, неужели это так выгодно?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ещё один проект связанный с музыкой, но мне кажется здесь уже были проекты основанные на музыке и они плохо продвигаются, мне кажется музыка и крипто это разные и несовсем совместимые вещи. Но я уважаю любые начинания и поэтому пожелают стремительного развития. Cool

А вот диджеи заценили возможности блокчейна, очень удобно и впервые в истории муз. индустрии вполне реально при создании микса платить авторам используемых песен и музыкальных тем отчисления при помощи смарт-контракта. Формула такая пока - 40 процентов диджею, 60 - авторам.

По логике да согласен, прикольно было бы если такая революция произошла бы в муз.индустрии. Но думаю нужно время для внедрение в муз.индустрию. В любом случае я только поддерживаю, лишь бы не стоять на месте Smiley
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
А как тут майнить? Или это еще одно радио BRO? Хотя скорее Aurovine...и второй проект полудохлый в отличии от BRO, и напоминает этот. Кстати, на ютубе могу несколько часов слушать музыку, чтобы выбрать пару песен для коллекции, есть ротация, выбор по стилям, и т.д. А вот слушать бесплатно неизвестно кого, многие ли будут просто так...

http://musicoin.miningclub.info тут все расписано.

Вы с позиции слушателя рассматриваете проект. Тот же ютуб платит за одно проигрывание музыканту 0,0006 доллара. Musicoin предлагает 2 цента за проигрывание, что ставит его на первое место среди аналогичных платформ. Плюс возможности блокчейна позволяют разделять оплату для всех участников группы соразмерно вкладу.
Pages:
Jump to: