Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 13. (Read 3665 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вряд ли нынешний обвал связан с тем, что Федеральная Резервная система США (орган, печатающий доллары и дающий в долг американскому Правительству, на минуточку) фактически  заявила, что будет блокировать запуск FaceBook своей криптовалюты Libra до "ответов на все вопросы"

Ибо конечно Фейсбучная Libra к настоящей крипте имеет весьма слабое отношение....
Если я прав то сейчас дно , а через 2 дня все будут плакать что не купили на дне.
Если я не прав , ну свозят нас на 10 с копейками , докупим , ничего страшного не произойдет.
Эх а совсем недавно были разговоры о спуске на дно в виде 7800 помоему, как же все непредсказуемо...
Весь рост начался с продажами новых асиков, это все заметили я уверен. Новые майнеры шли как раз на бтк,  вот и двигали его вверх для того чтобы распродать поболее железа.  Опираясь на личный опыт торговли, вижу я дня 2 боковичок, и потом вниз пойдем снова. До куда говорить не берусь, может быть всякое.

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Вряд ли нынешний обвал связан с тем, что Федеральная Резервная система США (орган, печатающий доллары и дающий в долг американскому Правительству, на минуточку) фактически  заявила, что будет блокировать запуск FaceBook своей криптовалюты Libra до "ответов на все вопросы"

Ибо конечно Фейсбучная Libra к настоящей крипте имеет весьма слабое отношение....
Если я прав то сейчас дно , а через 2 дня все будут плакать что не купили на дне.
Если я не прав , ну свозят нас на 10 с копейками , докупим , ничего страшного не произойдет.
Эх а совсем недавно были разговоры о спуске на дно в виде 7800 помоему, как же все непредсказуемо...
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Вряд ли нынешний обвал связан с тем, что Федеральная Резервная система США (орган, печатающий доллары и дающий в долг американскому Правительству, на минуточку) фактически  заявила, что будет блокировать запуск FaceBook своей криптовалюты Libra до "ответов на все вопросы"

Ибо конечно Фейсбучная Libra к настоящей крипте имеет весьма слабое отношение....
Если я прав то сейчас дно , а через 2 дня все будут плакать что не купили на дне.
Если я не прав , ну свозят нас на 10 с копейками , докупим , ничего страшного не произойдет.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Вряд ли нынешний обвал связан с тем, что Федеральная Резервная система США (орган, печатающий доллары и дающий в долг американскому Правительству, на минуточку) фактически  заявила, что будет блокировать запуск FaceBook своей криптовалюты Libra до "ответов на все вопросы"

Ибо конечно Фейсбучная Libra к настоящей крипте имеет весьма слабое отношение....
newbie
Activity: 52
Merit: 0
как говорил А.П.Чехов, - у 9-ти из 10-ти нет ума. Ну он мизантроп тот ещё был, но вот О.Г. Бахтияров вполне себе экспериментально установил отсутствие аппарата логического мышления у 25% индивидов. Т.е. решать задачу по готовому шаблону эти люди могут, а сделать логическое построение для решения ранее не встречавшейся задачи нет. Причём никак. Ну а из оставшихся 75% прямо по Чехову добрая предобрая половина мозгом не пользуется, потому что лень и вообще не привыкли, не особо надо. Я вот в тонкостях механизма работы блокчейна тоже не считаю нужным разбираться, но основные принципиальные моменты считаю для себя нужным понимать, ну чтобы по тупости деньги не терять.

Так вот проблема биткоина и криптовалют в том, что А) пользование системой для юзера не имеет приемлего для этого юзера интерфейса - удобного и безопасного и чтобы при работе по инструкции, желательно максимально простой, всё было хорошо и думать бы не приходилось.

Б) Основные принципы пользования системой, если их нельзя упростить не популяризуются, т. е. не делаются привычно-стандартными как правила дорожного движения
newbie
Activity: 90
Merit: 0
У "эфирки" бесконечная эмиссия и фишка "эфирки" совсем в другом. Нет никакого роста курса за хэшрейтом.
Да вы что, а что ж будет 3.01.2020 не уж то с 2 эфиров падает до 0.6 эфира за блок, а через год до 0.23 эфира за блок... Даже покруче чем в БТС эмиссия приостанавливается...
Еще раз, пишу медленно и жирными буквами - эмиссия эфира не ограничена, монет эфира в сети может быть бесконечное количество. Это не про награду за блок.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
У "эфирки" бесконечная эмиссия и фишка "эфирки" совсем в другом. Нет никакого роста курса за хэшрейтом.
[/quote]
Да вы что, а что ж будет 3.01.2020 не уж то с 2 эфиров падает до 0.6 эфира за блок, а через год до 0.23 эфира за блок... Даже покруче чем в БТС эмиссия приостанавливается...
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Так же и цена Биткойна не обесценится от ненужности трат на майнинговое оборудование
Майнинг это не только генерация новых монет, майнинг BTC это единственный способ сохранить все существующие монеты и от этого зависит безопасность сети.

Выше по теме бытовой пример очень наглядный, про пастуха и волков.
У "эфирки" бесконечная эмиссия и фишка "эфирки" совсем в другом. Нет никакого роста курса за хэшрейтом.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Проблема в том, что большинство так называемых инвесторов, которыми большинство в этой теме себя считают, высокомерно и пренебрежительно называя остальных хомяками, на самом деле сами не имеют никаких глубоких знаний и ни малейшего представления как работает сеть.   Знания этих людей ограничены тем, как отправить монеты на биржу и как их там продать и купить, ну и еще что такое кошелек.   И майнинг для них это только способ получения новых монет и ничего более, но это не так.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Так же и цена Биткойна не обесценится от ненужности трат на майнинговое оборудование
Майнинг это не только генерация новых монет, майнинг BTC это единственный способ сохранить все существующие монеты и от этого зависит безопасность сети.

Выше по теме бытовой пример очень наглядный, про пастуха и волков.
Согласен полностью про пример "пастуха и коров". И считаю что на цену BTC влияет все факторы. Но он точно не обесценится, когда добыча прекратится.
Если все места добычи золота или нефти "исчезнут", то их цена покажет очень хороший рост. Так же и с майнингом BTC.
Я лишь решил поддержать дискуссию в конкретном примере, когда уже все BTC намайнены
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Так же и цена Биткойна не обесценится от ненужности трат на майнинговое оборудование
Майнинг это не только генерация новых монет, майнинг BTC это единственный способ сохранить все существующие монеты и от этого зависит безопасность сети.

Выше по теме бытовой пример очень наглядный, про пастуха и волков.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Расскажите, есть хоть одна причина, по которой может увеличится капитализация биткойна и вырасти курс, кроме спекулятивных?  Кто и какое бабло и за что и кому заплатит?    По вашей схеме можно просто перепродавать дороже и капитализация просто вырастет.  Но только что за ней стоит?  Почему биткойн в этом случае должен стоить хоть $10 за 1 BTC?
Если позволите отвечу:
Ценность любой вещи = её редкость и труднодобываемость. Золото ценней множества остальных металлов, потому что обладает свойствами ценности : Труднодобываемо, годовой максимальный прирост очень низкий, невозможно подделать, не портится металл. Только поэтому общество признало его средством сбережения ценности. В любом обществе всегда и при любых обстоятельствах появляется какая нибудь вещь, предмет, металл.... который общество признает как средство сохранения ценности.
Так же и цена Биткойна не обесценится от ненужности трат на майнинговое оборудование
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Расскажите, есть хоть одна причина, по которой может увеличится капитализация биткойна и вырасти курс, кроме спекулятивных?  Кто и какое бабло и за что и кому заплатит?    По вашей схеме можно просто перепродавать дороже и капитализация просто вырастет.  Но только что за ней стоит?  Почему биткойн в этом случае должен стоить хоть $10 за 1 BTC?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Короче говоря не время расслаблятся.
При таких движениях грех не забрать пару баксов в карман, тем более хорошо видно что рынок гоняют целенаправленно.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Опять биток обманул всех и вместо того чтобы  резко на тысячу с небольшим скакнуть вверх или вниз, пошел просто вправо между плитами.

И вроде понятно что большой движ намечается, да только куда? Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
Какая разница если ждать 2020? Только что веселее на горках, Ванги активируются, на альтах считать упущенные выгоды. Лето, природа, осенью будем внимательно следить, а сейчас можно расслабиться. Нервы понадобятся когда пойдёт борьба с Жабой.
Аа, - "халвинг" "ходл" "туземун" и таинственный миллиардер скупающий половину битка. Сегодня холдер, а в 2020 миллионер-нувориш. Слыхали про такое.

Лайт вот например туземунит в пол под халвинг, и не первый раз кстати.

Все упирается в простое правило: несут деньги в крипту - есть рост, забирают - падение. Остальное поддтягивается по случаю, а объясняется чаще всего вообще постфактум.

На тематических форумах очень много стало появлятся сообщений про халвинг и туземун последующий за ним, а значит будет вероятно что-то другое, но точно не ожидаемое большинством. Тем более при этом этом наплыва новичков особо не наблюдается, пишут в основном старые мемберы, а это плохой показатель.

Короче говоря не время расслаблятся.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Опять биток обманул всех и вместо того чтобы  резко на тысячу с небольшим скакнуть вверх или вниз, пошел просто вправо между плитами.

И вроде понятно что большой движ намечается, да только куда? Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
Какая разница если ждать 2020? Только что веселее на горках, Ванги активируются, на альтах считать упущенные выгоды. Лето, природа, осенью будем внимательно следить, а сейчас можно расслабиться. Нервы понадобятся когда пойдёт борьба с Жабой.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Опять биток обманул всех и вместо того чтобы  резко на тысячу с небольшим скакнуть вверх или вниз, пошел просто вправо между плитами.

И вроде понятно что большой движ намечается, да только куда? Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Опять биток обманул всех и вместо того чтобы  резко на тысячу с небольшим скакнуть вверх или вниз, пошел просто вправо между плитами.

И вроде понятно что большой движ намечается, да только куда? Главное чтоб не четырехмесячный флет опять.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
все ждали 8, а он обратно на 11. Коррекция не скорректировалась.
Да будет ещё и 8, и 9... Сейчас на курсе - амерские горки, на которых очень весело катают хомяков...  Grin Wink
Я ничего драматичного ни в одном сценарии, ни в другом, не вижу. Курс 9  или 9,5  тысяч по итогам одной или двух недель нормальная точка для начала дальнейшего движения вверх.
Именно такой сценарий был бы идеальным (но уж слишком бы сладко получилось - как и часто бывает получим вместо ожидаемого просто задницу).
newbie
Activity: 147
Merit: 0
все ждали 8, а он обратно на 11. Коррекция не скорректировалась.
Да будет ещё и 8, и 9... Сейчас на курсе - амерские горки, на которых очень весело катают хомяков...  Grin Wink
Я ничего драматичного ни в одном сценарии, ни в другом, не вижу. Курс 9  или 9,5  тысяч по итогам одной или двух недель нормальная точка для начала дальнейшего движения вверх.
Pages:
Jump to: