Author

Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• - page 364. (Read 223854 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Сменил подписную Populous на эту, при выборе новой подписной компании подробно не прочитал в чем смысл  этого проекта.
А щас глянул статью на https://bits.media/news/startap-patientory-anonsiruet-ico-meditsinskoy-platformy-na-blokcheyne/ - кажется что это будет новый прорыв.
а чо в популусе не понравилось?
Если вы прочли статью, что выше кидал ссылку, то поймете, что у этого проекта будет большая поддержка со стороны крупной фарма компании и в будущем возможно их будет много. А в популусе пока все сложно, да и очень продолжительно по времени.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Так же очень заинтересовался проектом. Надеюсь у команды все задуманное получится воплотить в жизнь так сказать. Во всяком случае с такой верой тоже решил принять участие. Команде желаю удачи!
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Сменил подписную Populous на эту, при выборе новой подписной компании подробно не прочитал в чем смысл  этого проекта.
А щас глянул статью на https://bits.media/news/startap-patientory-anonsiruet-ico-meditsinskoy-platformy-na-blokcheyne/ - кажется что это будет новый прорыв.
а чо в популусе не понравилось?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Сменил подписную Populous на эту, при выборе новой подписной компании подробно не прочитал в чем смысл  этого проекта.
А щас глянул статью на https://bits.media/news/startap-patientory-anonsiruet-ico-meditsinskoy-platformy-na-blokcheyne/ - кажется что это будет новый прорыв.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Тут вроде в подписную берут с Junior Member , а по количеству знаков не подходит подпись , слишком много знаков .  Junior Member подпись всего 150 знаков
Обновил начальный пост, сделали новую подпись для вашего ранга Smiley
hero member
Activity: 591
Merit: 500
P.s. Налетайте на Тве дают 7 штучек!)) Кто не спит?
Уф, спасибо, наконец-то я успел. В первый раз.
А мне все чот по одной перепадает, печаль
А я вот вообще не успел на раздачу. Видимо народ прям сразу налетает и все разбирает за считанные мгновения.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Тут вроде в подписную берут с Junior Member , а по количеству знаков не подходит подпись , слишком много знаков .  Junior Member подпись всего 150 знаков
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Для медкарт на блокчейне необходимо чтобы больницы поддерживали этот стандарт, Patientory пытаются этот стандарт программно осуществить и узаконить операции. Сильная команда с уже готовой системой и рабочей больницей - думаю перспективы хороши.

У нас такой системы не будет никогда, не готовы мы побороть очередь и блат в медецине. Учаться за бабки, потом с первых годов врачевания свои бабаки отбивают, пишут рецепты каракулями, чтобы никому ничего понятно не было.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
P.s. Налетайте на Тве дают 7 штучек!)) Кто не спит?
Уф, спасибо, наконец-то я успел. В первый раз.
А мне все чот по одной перепадает, печаль
newbie
Activity: 59
Merit: 0
P.s. Налетайте на Тве дают 7 штучек!)) Кто не спит?
Уф, спасибо, наконец-то я успел. В первый раз.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
"Все нераспроданные токены будут уничтожены." Grin Скорее всего в первый же час продаж сметут подчистую!) Не позволит голодный народ так поступить!

P.s. Налетайте на Тве дают 7 штучек!)) Кто не спит?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я что-то вообще не вьехал как инвесторы представляют себе интеграцию данной идеи в системе здравоохранения США? Эти ребята что-то гарантируют, что сеть блокчейна токена будет внедрена в частные клиники? Я так понимаю, что будет некая сеть, в которой учетки пациентов будут, но что дальше - как это все будет взаимодействовать с реальными мед. учреждениями? Это ведь не государственная обязательная программа.
hero member
Activity: 672
Merit: 500

Спасибо за перевод GolumDeMort

Выглядит действительно не плохо. Мне даже нравится что проект выбрал для себя узкую специфику, так у них больше шансов обрести успех и занять свою нишу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Не могу понять, почему данный проект так хвалят? Лично меня отталкивает тот факт, что нету никакой информации о команде разработчиков. Если есть информация о разработчиках то выложите её в первом посте.

В первом посте есть ссылка на сайт - https://patientory.com/about/  Позже оформлю и выложу картинкой в первый пост.
На сайте то как раз я и смотрел Smiley Но информации по команде не нашёл там, лучше конечно в первом посте выложить эту информацию!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Подписная не такая долгая, всего 2 месяца, условия не такие и жесткие, про локал ни слова, можно участвовать. Собрать по минимуму 5000 эфиров не такая и огромная задача, правда, мало кто знает, что будет с ценой на эфир через месяц.
Да если биток попрет до 10К,а ефир за компанию?Вот тогда будет жестоко.Цена кусаться будет, мало кто раскошелится.Но проект крутой так что наберут легко))!!

охх, это да. биток может ещё показать "бум". но знаете, какими же будут счастливы люди, которые будут иметь на счету крипто. надо запасаться  Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Не могу понять, почему данный проект так хвалят? Лично меня отталкивает тот факт, что нету никакой информации о команде разработчиков. Если есть информация о разработчиках то выложите её в первом посте.

В первом посте есть ссылка на сайт - https://patientory.com/about/  Позже оформлю и выложу картинкой в первый пост.






Через 5 дней будет онлайн интервью на Youtube
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Не могу понять, почему данный проект так хвалят? Лично меня отталкивает тот факт, что нету никакой информации о команде разработчиков. Если есть информация о разработчиках то выложите её в первом посте.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
ну а где же бесплатная медицина Wink
проект в закладки может осуществиться мечта прийти в больницу положить карточку или в аптееке и купить все что надо

Ну, была бы зарплата раз в цать больше и отдавали бы с неё процентов 70 - 80 налогов в прозрачную систему, где нельзя стырить)) была бы у тебя бесплатная медицина...и учеба...и дороги)))
full member
Activity: 689
Merit: 102
   так кто будет создавать реальный спрос на данный токен? не имею в виду спекулятивные спрос, который сейчас на рынке "купить хоть что в надежде, что вырастет, а то опоздаю".  погуглил и одни из покупателей - это пациенты для хранилища своей медицинской истории. но пациенты, наверное, это уже люди постарше и для них что биткойн, что альткойн, что patientory - одно и то же. как тогда будет создавать спрос на токен?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
ну а где же бесплатная медицина Wink
проект в закладки может осуществиться мечта прийти в больницу положить карточку или в аптееке и купить все что надо
Jump to: