Author

Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• - page 365. (Read 223854 times)

oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
С такой миссией и с таким опытом команды, имхо, минимальная цель в 5.000ETH будет легко достигнута.
Максимальная также легко достижима.

В отличие от прочих проектов тут хотя бы есть смысл. Распределенная база медицинских данных. Пришел лечиться в другую клинику новую карту заводить не нужно. В предыдущей твои данные уже занесли в блокчейн и заверили ЭПС. Посмотрим, что в итоге получится.
Для медкарт на блокчейне необходимо чтобы больницы поддерживали этот стандарт, Patientory пытаются этот стандарт программно осуществить и узаконить операции. Сильная команда с уже готовой системой и рабочей больницей - думаю перспективы хороши.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
В отличие от прочих проектов тут хотя бы есть смысл. Распределенная база медицинских данных. Пришел лечиться в другую клинику новую карту заводить не нужно. В предыдущей твои данные уже занесли в блокчейн и заверили ЭПС. Посмотрим, что в итоге получится.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
С такой миссией и с таким опытом команды, имхо, минимальная цель в 5.000ETH будет легко достигнута.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Спешим на TVE и берем 7 монет за твиттер. Кто не успеет- я не виноват)).

Я сначала не вкурил, в чём там дело, не разглядел, что это не Вирал поинты, а какой-то говнотокен в мизерном количестве. Когда понял - вернулся и убрал лайк и фолловинг. Такая раздача по 1 монете - это позорище.

Zrcoin вообще по 0,2 раздавал за лайки и прочие действия

У Зрсоин хотя бы есть претензия на большой баблосбор, и рекламу они купили в Интернете. А эти совсем шушера какая-то, и кинули по 1 монетке.

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Спешим на TVE и берем 7 монет за твиттер. Кто не успеет- я не виноват)).

Я сначала не вкурил, в чём там дело, не разглядел, что это не Вирал поинты, а какой-то говнотокен в мизерном количестве. Когда понял - вернулся и убрал лайк и фолловинг. Такая раздача по 1 монете - это позорище.

Zrcoin вообще по 0,2 раздавал за лайки и прочие действия
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Спешим на TVE и берем 7 монет за твиттер. Кто не успеет- я не виноват)).

Я сначала не вкурил, в чём там дело, не разглядел, что это не Вирал поинты, а какой-то говнотокен в мизерном количестве. Когда понял - вернулся и убрал лайк и фолловинг. Такая раздача по 1 монете - это позорище.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Подписная не такая долгая, всего 2 месяца, условия не такие и жесткие, про локал ни слова, можно участвовать. Собрать по минимуму 5000 эфиров не такая и огромная задача, правда, мало кто знает, что будет с ценой на эфир через месяц.
Да если биток попрет до 10К,а ефир за компанию?Вот тогда будет жестоко.Цена кусаться будет, мало кто раскошелится.Но проект крутой так что наберут легко))!!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Подписная не такая долгая, всего 2 месяца, условия не такие и жесткие, про локал ни слова, можно участвовать. Собрать по минимуму 5000 эфиров не такая и огромная задача, правда, мало кто знает, что будет с ценой на эфир через месяц.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Спешим на TVE и берем 7 монет за твиттер. Кто не успеет- я не виноват)).
Уже по  шесть!Хорошее начало) . Вчера только 5 было.Ждем дождя! Grin
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Спешим на TVE и берем 7 монет за твиттер. Кто не успеет- я не виноват)).
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Подняли доли для участников подписной и добавили аватар.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
где награда за аватарку?
во всех баунтяхах есть, а тут не могу найти... Huh
У тебя мембер и аватарка даже если бы и была тебе носить ещё рано  Smiley .И без неё тоже нормально .
я знаю, что аватарки с Full member.
и через 2 недели уже смогу прицепить аву, поэтому и переживаю.

а вопрос мой справедливый: повсюду - есть, а тут - нет.
надеюсь, что сейчас добавят аватар-баунти, а не будут в середине компании вносить изменения.
С одной стороны хорошо бы аватарки добавить , там всем кто выше фулл мембера больше выйдет .Кто ведет ветвь пускай узнает .
Ждите, скоро добавят.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
где награда за аватарку?
во всех баунтяхах есть, а тут не могу найти... Huh
У тебя мембер и аватарка даже если бы и была тебе носить ещё рано  Smiley .И без неё тоже нормально .
я знаю, что аватарки с Full member.
и через 2 недели уже смогу прицепить аву, поэтому и переживаю.

а вопрос мой справедливый: повсюду - есть, а тут - нет.
надеюсь, что сейчас добавят аватар-баунти, а не будут в середине компании вносить изменения.
С одной стороны хорошо бы аватарки добавить , там всем кто выше фулл мембера больше выйдет .Кто ведет ветвь пускай узнает .
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
где награда за аватарку?
во всех баунтяхах есть, а тут не могу найти... Huh
У тебя мембер и аватарка даже если бы и была тебе носить ещё рано  Smiley .И без неё тоже нормально .
я знаю, что аватарки с Full member.
и через 2 недели уже смогу прицепить аву, поэтому и переживаю.

а вопрос мой справедливый: повсюду - есть, а тут - нет.
надеюсь, что сейчас добавят аватар-баунти, а не будут в середине компании вносить изменения.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
где награда за аватарку?
во всех баунтяхах есть, а тут не могу найти... Huh
У тебя мембер и аватарка даже если бы и была тебе носить ещё рано  Smiley .И без неё тоже нормально .
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
где награда за аватарку?
во всех баунтяхах есть, а тут не могу найти... Huh
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Да, на Tve быстро разошлись PTOY. Интересно вроде проект, надо последить Roll Eyes
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Статья на CoinIdol - https://coinidol.com/patientory-blockchain-medical-records-platform/

Статья на TheMerkle - https://themerkle.com/patientory-announces-crowdsale/



Кстати обновилось что то по сигнатуре для сеньеров и хиро

HI,

Please note that the signatures for Senior Member and for Hero/Legendary member have been updated
to include the revised token sale date, token code and the sizing has been adjusted. Please update your signatures accordingly. Thanks





Спасибо, поменял.


А когда появятся задания на theviralexchange ?
Тоже интересует вопрос по тве! Каждый час с самого утра и выжидаю добавления а их все нет(


Некто в телеграме писал, что вчера словил монету. Может пробные какие-то задания были, так-что ждем.
только что две словил на тве,может еще есть гляньте.

5 монеток лежит на тве.Спешите взять )))
3 набрал , остальные 2 не успел кто то опередил . Будет наверно спрос на эти монеты .

За 5 минут 50 ретвитов и всё разобрали Smiley Только на фб успел 1 монетку забрать.
Jump to: