Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 118. (Read 77694 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Послезавтра получить еще 20% к своим монетам и перезапускать майнинг через 3 дня.
Что-то многовато 20%. Откуда у тебя такая информация? Но я думаю ты неправильно посчитал. Я считал так: (Сумма твоих монет х Сумма аэродропа) / Общее кол-во монет. Получается около 11-13%.
Например, если у тебя 100 монет, то ты получишь (100х130000)/1070500=12
Кажется курс может немного просесть после этой раздачи. Я думал будет всего 3 этапа aэродропа, но видимо остались монеты и решили таким образом раздать оставшиеся.
Пару страниц назад человек выставлял расчет, в котором 18,5% получилось. Я немного округлил. Честно, в цифры даже не вникал.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24258781
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Лично я монетку буду держать до победы, верю в 40$ за штуку. Вообще изначально было в планах заиметь такое количество монет, которого бы хватило на 3-15 год после майнинга, к примеру на 10$ в день на автомате, но сумму там уже нужно иметь далеко не аирдроповскую.
Вот я понимаю человек здраво мыслит. Он понимает, что Pos-майнинг, как и обычный майнинг - это долгосрочная затея. Никто не покупает асики или фермы, чтобы их сразу после роста цены продать.
Пока цена не высокая,есть люди которые по ней продают надо покупать
Было бы за что купить  Grin с удовольствием бы приобрел) Все же буду надеяться на курс, лежали и лежать будут. Я много уже потерял, когда биток не хранил в 2014-15 годах, в сумме 4 штуки продал по 200-400 баксов. Sad
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Послезавтра получить еще 20% к своим монетам и перезапускать майнинг через 3 дня.
Что-то многовато 20%. Откуда у тебя такая информация? Но я думаю ты неправильно посчитал. Я считал так: (Сумма твоих монет х Сумма аэродропа) / Общее кол-во монет. Получается около 11-13%.
Например, если у тебя 100 монет, то ты получишь (100х130000)/1070500=12
Кажется курс может немного просесть после этой раздачи. Я думал будет всего 3 этапа aэродропа, но видимо остались монеты и решили таким образом раздать оставшиеся.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вполне логично купить еще монет сегодня-завтра. Послезавтра получить еще 20% к своим монетам и перезапускать майнинг через 3 дня. И не надо никаких ферм.
Я бы немножко уточнил, послезавтра получите еще ~20% к тем которые вы получили в ходе POS кампании.
А на те что купите добавки не будет. Зато POS майнить можно на все и на купленные тоже.
Насколько я понимаю, распределение будет происходить на всех держателей токена. В официальном сообщении не было упоминания об airdropе. Послезавтра увидим Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
"будут созданы майнинг пулы" - зачем? почему? Получается монетка будет и поситься и майниться? В таком случае пос технология все же не такая крутая, как всем показалось?

POS это и есть майнинг, аббревиатура от Proof of Stake. вполне передовая технология, эфир тоже хотят перевести на Proof of Stake в будущем.

Понял, спасибо. Просто больше привык к термину "посинг". Вот как раз и эфир интересовал. Помню натыкался на эту информацию, когда они планируют внедрение?

"Планируют" они перманентно, перенесли с этого года на следующий, а там - кто его знает... Вот запустит Дэн майннэт летом - может статься, что зэфир протухнет совсем Grin Grin Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
"будут созданы майнинг пулы" - зачем? почему? Получается монетка будет и поситься и майниться? В таком случае пос технология все же не такая крутая, как всем показалось?

POS это и есть майнинг, аббревиатура от Proof of Stake. вполне передовая технология, эфир тоже хотят перевести на Proof of Stake в будущем.

Понял, спасибо. Просто больше привык к термину "посинг". Вот как раз и эфир интересовал. Помню натыкался на эту информацию, когда они планируют внедрение?
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
так есть уже дата, когда наконец оставшиеся токены будут раздавать держателям ? а то разговоров про это много а когда это случится никто пока ничего конкретного не говорит !
уже есть официальная инфа: 130K POS будет распределяться на держатели токенов пропорционально количеству токенов, которые они держат. В вашем адресе должно быть не менее 10 POS.Процесс полностью автоматизирован, нет необходимости требовать за вашу награду за проведение.

вот это хорошие новости наконец то, а то я уже стал опасаться, что прокатят с этой завершающей раздачей остатка токенов, теперь хоть ясно, что всё состоится и даже ясно когда именно ! респект команде PoS Токен !!
full member
Activity: 462
Merit: 120
Вполне логично купить еще монет сегодня-завтра. Послезавтра получить еще 20% к своим монетам и перезапускать майнинг через 3 дня. И не надо никаких ферм.
Я бы немножко уточнил, послезавтра получите еще ~20% к тем которые вы получили в ходе POS кампании.
А на те что купите добавки не будет. Зато POS майнить можно на все и на купленные тоже.
Как это не будет? Снэпшот будут делать для определения общего количества токенов на кошельке, главное чтобы этот кошелек не был биржевым, а каким образом вы получили токены, после эйрдропа, напосили или купили - абсолютно не важно Smiley
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Вполне логично купить еще монет сегодня-завтра. Послезавтра получить еще 20% к своим монетам и перезапускать майнинг через 3 дня. И не надо никаких ферм.
Я бы немножко уточнил, послезавтра получите еще ~20% к тем которые вы получили в ходе POS кампании.
А на те что купите добавки не будет. Зато POS майнить можно на все и на купленные тоже.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
так есть уже дата, когда наконец оставшиеся токены будут раздавать держателям ? а то разговоров про это много а когда это случится никто пока ничего конкретного не говорит !

уже есть официальная инфа:

130K POS будет распределяться на держатели токенов пропорционально количеству токенов, которые они держат.
В вашем адресе должно быть не менее 10 POS.
Эти адреса будут исключены:
0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6 (официальный адрес развития),
0x0bf4ce7a5bba9a8f1314189c0f26ee369850f4d5 (официальный адрес маркетинга),
0xd25fc980186c349ed0cd0a40d54bce30793502d3 (официальный адрес баунти),
0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819 (адрес EtherDelta)
Снимок блочной цепи (держатели токенов и каждый баланс) состоится 12 ноября 2017 года в 15:00 UTC. И тогда мы сразу начнем раздачу.
Процесс полностью автоматизирован, нет необходимости требовать за вашу награду за проведение.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
За вчерашний день многие альты перепрыгнули 1,5-2х. По постокену, кроме всего прочего, подкупают для бонуса, имхо.

так есть уже дата, когда наконец оставшиеся токены будут раздавать держателям ? а то разговоров про это много а когда это случится никто пока ничего конкретного не говорит !
full member
Activity: 434
Merit: 100
За вчерашний день многие альты перепрыгнули 1,5-2х. По постокену, кроме всего прочего, подкупают для бонуса, имхо.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Логически сейчас биток должен остановиться и скоректироваться , а альты в рост, так что думаю и рост POS токена тоже увидим Wink

По битку не понятно, может пойти как вверх к 10к, так и скорректироваться до 4-5к. А вот альты должны дать жару в ближайшее время, если 2X не будет, то в принципе, особых рисков по альтам нет, плюс они на дне сейчас, поэтому могут начать вверх толкать.
Рано радоваться, еще 2 форка будет)) Так что посмотрим какая цена будет, сам сегодня слил биткоин с утра. Деньги надо... так бы не сливал пока 100 000 долларов не станет.
Смотри, а то потом локти кусать будешь. Вот недавно майнеры поделились новостью, что к новому году цена будет ближе к 10к.
Да, тоже слышал, что цена вырастет еще к новому году. Может лучше не спешить, все еще поменяется.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Логически сейчас биток должен остановиться и скоректироваться , а альты в рост, так что думаю и рост POS токена тоже увидим Wink

По битку не понятно, может пойти как вверх к 10к, так и скорректироваться до 4-5к. А вот альты должны дать жару в ближайшее время, если 2X не будет, то в принципе, особых рисков по альтам нет, плюс они на дне сейчас, поэтому могут начать вверх толкать.
Рано радоваться, еще 2 форка будет)) Так что посмотрим какая цена будет, сам сегодня слил биткоин с утра. Деньги надо... так бы не сливал пока 100 000 долларов не станет.
Смотри, а то потом локти кусать будешь. Вот недавно майнеры поделились новостью, что к новому году цена будет ближе к 10к.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вполне логично купить еще монет сегодня-завтра. Послезавтра получить еще 20% к своим монетам и перезапускать майнинг через 3 дня. И не надо никаких ферм.
Все слышали о внедрении Pos-майнинга для Etherium, но удовольствие будет очень дорогое. И зачем ждать, если сейчас уже есть хорошая альтернатива.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Лично я монетку буду держать до победы, верю в 40$ за штуку. Вообще изначально было в планах заиметь такое количество монет, которого бы хватило на 3-15 год после майнинга, к примеру на 10$ в день на автомате, но сумму там уже нужно иметь далеко не аирдроповскую.
Вот я понимаю человек здраво мыслит. Он понимает, что Pos-майнинг, как и обычный майнинг - это долгосрочная затея. Никто не покупает асики или фермы, чтобы их сразу после роста цены продать.
Пока цена не высокая,есть люди которые по ней продают надо покупать
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лично я монетку буду держать до победы, верю в 40$ за штуку. Вообще изначально было в планах заиметь такое количество монет, которого бы хватило на 3-15 год после майнинга, к примеру на 10$ в день на автомате, но сумму там уже нужно иметь далеко не аирдроповскую.
Вот я понимаю человек здраво мыслит. Он понимает, что Pos-майнинг, как и обычный майнинг - это долгосрочная затея. Никто не покупает асики или фермы, чтобы их сразу после роста цены продать.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тут кто-то торгует на coinexchange.io? Там кошелек на обслуживании Warning: This currency is currently in maintenance mode. It is advised not to send deposits until the wallet is active. Интересно как давно он уже на обслуживании, может следит кто
Уверен, что обслуживание кошельков закончится 13 ноября. Думаю, что раньше никак они этого не сделают..
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Лично я монетку буду держать до победы, верю в 40$ за штуку. Вообще изначально было в планах заиметь такое количество монет, которого бы хватило на 3-15 год после майнинга, к примеру на 10$ в день на автомате, но сумму там уже нужно иметь далеко не аирдроповскую.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
"будут созданы майнинг пулы" - зачем? почему? Получается монетка будет и поситься и майниться? В таком случае пос технология все же не такая крутая, как всем показалось?

POS это и есть майнинг, аббревиатура от Proof of Stake. вполне передовая технология, эфир тоже хотят перевести на Proof of Stake в будущем.
Jump to: