Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 120. (Read 77694 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
А в каком соотношении будет разделение или всем поровну?
Всем поровну согласно токенам в наличии, на предыдущей странице я скидывал сообщение из англоязычной ветки, там один из юзеров всё посчитал и по итогу выходит, что за каждый постокен холдер должен будет после снэпшота получить примерно 0,185 токена
full member
Activity: 204
Merit: 100
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
Так и 1,5$ я уже давно не наблюдала. А что там с последней раздачей, когда она?

• Окончательное бесплатное распространение для всех держателей / Холдинг Bounty

130K POS будет распределяться на держатели токенов пропорционально количеству токенов, которые они держат.
В вашем адресе должно быть не менее 10 POS.
Эти адреса будут исключены:
0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6 (официальный адрес развития),
0x0bf4ce7a5bba9a8f1314189c0f26ee369850f4d5 (официальный адрес маркетинга),
0xd25fc980186c349ed0cd0a40d54bce30793502d3 (официальный адрес баунти),
0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819 (адрес EtherDelta)
Снимок блочной цепи (держатели токенов и каждый баланс) состоится 12 ноября 2017 года в 15:00 UTC. И тогда мы сразу начнем раздачу.
Процесс полностью автоматизирован, нет необходимости требовать за вашу награду за проведение.
А в каком соотношении будет разделение или всем поровну?
member
Activity: 108
Merit: 10
Логически сейчас биток должен остановиться и скоректироваться , а альты в рост, так что думаю и рост POS токена тоже увидим Wink

По битку не понятно, может пойти как вверх к 10к, так и скорректироваться до 4-5к. А вот альты должны дать жару в ближайшее время, если 2X не будет, то в принципе, особых рисков по альтам нет, плюс они на дне сейчас, поэтому могут начать вверх толкать.
Биткоин сейчас успокоился, по сравнению с прошлой неделей. А вот у альтов дела пошли вверх. Особенно у Litecoin.
full member
Activity: 224
Merit: 100
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
Так и 1,5$ я уже давно не наблюдала. А что там с последней раздачей, когда она?

• Окончательное бесплатное распространение для всех держателей / Холдинг Bounty

130K POS будет распределяться на держатели токенов пропорционально количеству токенов, которые они держат.
В вашем адресе должно быть не менее 10 POS.
Эти адреса будут исключены:
0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6 (официальный адрес развития),
0x0bf4ce7a5bba9a8f1314189c0f26ee369850f4d5 (официальный адрес маркетинга),
0xd25fc980186c349ed0cd0a40d54bce30793502d3 (официальный адрес баунти),
0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819 (адрес EtherDelta)
Снимок блочной цепи (держатели токенов и каждый баланс) состоится 12 ноября 2017 года в 15:00 UTC. И тогда мы сразу начнем раздачу.
Процесс полностью автоматизирован, нет необходимости требовать за вашу награду за проведение.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Логически сейчас биток должен остановиться и скоректироваться , а альты в рост, так что думаю и рост POS токена тоже увидим Wink

По битку не понятно, может пойти как вверх к 10к, так и скорректироваться до 4-5к. А вот альты должны дать жару в ближайшее время, если 2X не будет, то в принципе, особых рисков по альтам нет, плюс они на дне сейчас, поэтому могут начать вверх толкать.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
а чем эта монетка лучше других которые никогда в цене не поднимутся - после раздачи все как правило проседают - но те которые реально подкреплены активами возможно и не просядут вовсе - рекомендую проследить динамику просадки после раздачи
Да уж проследим, куда же мы денемся...
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Так и 1,5$ я уже давно не наблюдала. А что там с последней раздачей, когда она?
12.11 будет снимок кошельков, затем раздача на автомате, я думаю в течении недели закончат. Кошельков не так уж и много.
так может, если все так будет хорошо развиваться в дальнейшем-стоит закупиться во время слива и оставить монетку расти?)
Это уже каждому решать, сливать или закупать на сливе. Нет никаких гарантий, выстрелит токен в будущем или нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
так может, если все так будет хорошо развиваться в дальнейшем-стоит закупиться во время слива и оставить монетку расти?)
ну а тат или пан или пропал можно и угадать а можно и попасть
а чем эта монетка лучше других которые никогда в цене не поднимутся - после раздачи все как правило проседают - но те которые реально подкреплены активами возможно и не просядут вовсе - рекомендую проследить динамику просадки после раздачи
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
так может, если все так будет хорошо развиваться в дальнейшем-стоит закупиться во время слива и оставить монетку расти?)
ну а тат или пан или пропал можно и угадать а можно и попасть
full member
Activity: 518
Merit: 104
дайте еще раз ссылку как монеты лучше прокатать перед раздачей. всего 180, ни разу не катал у одних возраст со 2 раунда
у других с последнего...
full member
Activity: 183
Merit: 100
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
так может, если все так будет хорошо развиваться в дальнейшем-стоит закупиться во время слива и оставить монетку расти?)
full member
Activity: 364
Merit: 113
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
Так и 1,5$ я уже давно не наблюдала. А что там с последней раздачей, когда она?
copper member
Activity: 378
Merit: 112
После раздачи все ломануться сливать, цена опять просядет. Как по мне, про токен стоит забыть на пару месяцев. Девы активно отписываются в Твиттере, этих новостей более чем достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего. В ближайшее время не стоит ожидать ценника более 1-1,5$, имхо.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Логически сейчас биток должен остановиться и скоректироваться , а альты в рост, так что думаю и рост POS токена тоже увидим Wink
full member
Activity: 285
Merit: 100
курс что-то не особо радует... Huh
Quote
Это если продавать, если покупать - так очень даже ничего. )) Держать их нужно, мое мнение, держать и посить, курс хорошо себя покажет через полгода-год.
Какие предпосылки к этому?

курс нормально себя покажет после хардфорка, сейчас всё равно все выходят из альтов и токенов в BTC в надежде на халяву получить очередной форк, раньше роста ждать смысла нет, но имхо конечно...


Так хардфорк отменяется,посмотрим что с ценой будет на постокене а пока майним потихоньку. Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
курс что-то не особо радует... Huh
Quote
Это если продавать, если покупать - так очень даже ничего. )) Держать их нужно, мое мнение, держать и посить, курс хорошо себя покажет через полгода-год.
Какие предпосылки к этому?

курс нормально себя покажет после хардфорка, сейчас всё равно все выходят из альтов и токенов в BTC в надежде на халяву получить очередной форк, раньше роста ждать смысла нет, но имхо конечно...

Токены непредсказуемы, может памп быть на ровном месте и аналогично может быть дамп, я уже наелся такими ситуациями, поэтому просто держу постокен до золотых времён  Cheesy
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
курс что-то не особо радует... Huh
Quote
Это если продавать, если покупать - так очень даже ничего. )) Держать их нужно, мое мнение, держать и посить, курс хорошо себя покажет через полгода-год.
Какие предпосылки к этому?

курс нормально себя покажет после хардфорка, сейчас всё равно все выходят из альтов и токенов в BTC в надежде на халяву получить очередной форк, раньше роста ждать смысла нет, но имхо конечно...
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Кто не в теме где смотреть во собственно список холдеров https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=25&tab=tab-holders

Получается последний 6737 имеет на счету 10 POS:

full member
Activity: 686
Merit: 107
Не ну я успокоился,я просто буханул вчера добротно и смотрю такая новость,давай с кривых глаз смотреть и ахерел смотрю адреса то разрабовские по исключали а этот на котором 130к 0x1DaE548c0539870bb142704293c12b58c0b2053a не исключён,ну вот и прикинул сколько же ему насыпят ну и плюс остальным у кого выше 1к в сумме и выходит,что мелким холдерам которые по идее только с дропов и баунти подняли,нифига то и не выйдет,вот и разгунделся.А тут то картина немного другая,это тогда ещё нормально выходит с большего,могло быть и хуже.Мда чёт перебрал вчера я.
full member
Activity: 490
Merit: 136
курс что-то не особо радует... Huh

Хах) Если он не радует сейчас, представляю, что будет после раздачи. Не нужно к бабке ходить - 0,4 у.е. 12 ноября в лучшем случае.
О каких успехах команды может идти речь, если токен с потугами на меркатокс выйти не может? Про торги на идексе я вообще молчу... Мочат цену в этих лужах, как хотят (или не хотят, что сути дела не меняет). Лучше бы остались на дельте и продолжали работу..
Чую большую стрижку 10-11 числа..

Quote
Это если продавать, если покупать - так очень даже ничего. )) Держать их нужно, мое мнение, держать и посить, курс хорошо себя покажет через полгода-год.

Какие предпосылки к этому?
Jump to: