Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 123. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Новости от дева про финальное распределение

Окончательное бесплатное распространение для всех держателей / Холдинг Bounty

130K POS будет распределяться на держатели токенов пропорционально количеству токенов, которые они держат.
В вашем адресе должно быть не менее 10 POS.
Эти адреса будут исключены:
0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6 (официальный адрес развития),
0x0bf4ce7a5bba9a8f1314189c0f26ee369850f4d5 (Official Marketing Адрес),
0xd25fc980186c349ed0cd0a40d54bce30793502d3 (Официальный Bounties адрес),
0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819 (EtherDelta Адрес)
Снимок блочной цепи (держатели токенов и каждый баланс) состоится 12 ноября 2017 года в 15:00 UTC . И тогда мы сразу начнем раздачу.
Процесс полностью автоматизирован, нет необходимости требовать за вашу награду за проведение.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я так понимаю что ACC к POS токену не имеет никакого отношения, а скорее даже конкурент, ребята скопировали идею, и что бы привлечь новых пользователей кинули копейки 8000+ держателям POSа, в качестве рекламы своего проекта.

Они еще до 3 раунда устраивали свой аирдроп, мне упало тогда 70 токенов АСС.
Правда что девы эфириума будут внедрять пос технологию? Еще с месяц назад где то прочитал, сейчас не могу найти где эта инфа была.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Очередная хорошая новость, POS токен добавлен на биржу cryptocompare.com.
https://twitter.com/PoSToken/status/928271073988116481
Оно не биржа мониторинг бирж
full member
Activity: 266
Merit: 111
Я так понимаю что ACC к POS токену не имеет никакого отношения, а скорее даже конкурент, ребята скопировали идею, и что бы привлечь новых пользователей кинули копейки 8000+ держателям POSа, в качестве рекламы своего проекта.
А я все думал это что еще за ценнейшая раздача, дорогая наверно монетка и бегом на дельту а там... Будет теперь мусором валятся
ну подожди,а вдруг в будущем курс вырастит до небес  Cheesy и этот мусор превратится не плохое бабло и жизнь покажется раем  Grin ну а там всякое может быть...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Очередная хорошая новость, POS токен добавлен на биржу cryptocompare.com.
https://twitter.com/PoSToken/status/928271073988116481
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А че у них такая дикая комса на вывод ПОСтокенов с Coinexchange - 1 POS?
member
Activity: 504
Merit: 13
Немного математики:
Получил я 60 POSTокенов Oct-29-2017 06:14:18 PM +UTC
Через три для пропосил   Nov-02-2017 08:18:07 AM +UTC добавилось 0.37 POSTокен
А затем ещё через 6 дней Nov-08-2017 08:03:34 AM +UTC добавилось 0.61 POSTокен

Получается из 60 POSTокенов, чуть меньше чем за 9 дней прибавился 1 POSTокен.
Если я куплю ещё 500 POSTокенов, то 1 POSTокен будет прибавляться каждый день.

Возникает вопрос, а будет ли эта система работать скажем через год?
Практически такая же математика и по такой же стратегии Пос майнинга,только у меня меньше немного 52.5 токена, 3 дня 0.33+ 6 дней 0.66= в итоге примерно 1 монетка.
 Усиленно стоит пользоваться 1 год так как заинтересованность в первый год 100%, второй 50% и 3-15 - 10%.

Вот и я не видел смысла их майнить. Взял и продал все за 3 раунда 203 монеты по 470т. и как ща смотрю на цены я был прав. Майнить если у тебя 1000 монет, а не мелочь.. и я в плюсе и на халяву и ща с рынком на дельте в два раза. И кто там говорил смысл не в деньгах.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Немного математики:
Получил я 60 POSTокенов Oct-29-2017 06:14:18 PM +UTC
Через три для пропосил   Nov-02-2017 08:18:07 AM +UTC добавилось 0.37 POSTокен
А затем ещё через 6 дней Nov-08-2017 08:03:34 AM +UTC добавилось 0.61 POSTокен

Получается из 60 POSTокенов, чуть меньше чем за 9 дней прибавился 1 POSTокен.
Если я куплю ещё 500 POSTокенов, то 1 POSTокен будет прибавляться каждый день.

Возникает вопрос, а будет ли эта система работать скажем через год?
Практически такая же математика и по такой же стратегии Пос майнинга,только у меня меньше немного 52.5 токена, 3 дня 0.33+ 6 дней 0.66= в итоге примерно 1 монетка.
 Усиленно стоит пользоваться 1 год так как заинтересованность в первый год 100%, второй 50% и 3-15 - 10%.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Подскажите где можно посмотреть на каких биржах продается POS?
Тоже жду второй тур, за первый получил 25 POS.
Токен торгуется на двух биржах: EtherDelta и CoinExchange https://coinmarketcap.com/currencies/postoken/#markets. Правда на второй вроде бы не работают кошельки на ввод/вывод и не совсем понятно, о каком втором туре идёт речь, 3 тура эйрдропа уже позади, затем было дополнительное баунти для тех, кто покупал на дельте токены и на днях должны озвучить условия последней раздачи, в которой токены будут рассылать холдерам в зависимости от кол-ва имеющихся у них токенов
full member
Activity: 560
Merit: 107
Подскажите где можно посмотреть на каких биржах продается POS?
Тоже жду второй тур, за первый получил 25 POS.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Что касается цены, то это конечно отдельный вопрос. Так как думал, что она поднимется хоть немного, а не упадет до такой степени...
full member
Activity: 448
Merit: 102
Можно ли принять участие в вашей компании. В предыдущем аирдропе. было ограничение по регистрации с августа,  ЧТо то изменилось. Скоьлко нужно токенов для начала постмайнинга?
Вам, боюсь, в плане бесплатных раздач уже ничего не светит. ПОСить можно и с одной монетой, но выхлоп от этого будет соответствующий, т.е. мизерный, так что вам дорога на дельту за покупками, к тому же и цена благоволит)
full member
Activity: 770
Merit: 106
Можно ли принять участие в вашей компании. В предыдущем аирдропе. было ограничение по регистрации с августа,  ЧТо то изменилось. Скоьлко нужно токенов для начала постмайнинга?
full member
Activity: 686
Merit: 107
щас команда чистит список от мультиков и все такое. ))

От мультиков нужно было чистить в первый аирдроп, сейчас уже поздно, все кому нужно было втисались и получили при первой и второй раздаче
Вы сейчас о чём?Первый аирдроп только закончился и вот перед раздачей разрабы и хотят списки почистить,разговор сейчас про iPos идёт а не про PosToken.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
щас команда чистит список от мультиков и все такое. ))

От мультиков нужно было чистить в первый аирдроп, сейчас уже поздно, все кому нужно было втисались и получили при первой и второй раздаче
member
Activity: 504
Merit: 13
А такой вопросик! кто то писал про iPoS Token типа эт этого POS пошел кто нибудь туда? чеканите пару слов, что, да как.
Зарегался в их аирдропе, но пока что никаких токенов не получил, если получу, отпишу здесь сколько и был ли смысл в этом) На данный момент очень большое количество аирдропов скамит или динамит свою аудиторию.
Тоже зарегался на 1 Аирдроп, было анонсировано от девов раздача 6-8 ноября 2017, но на данный момент пока что ничего,может сегодня день раздачи получится.
Раздача вроде бы перенесена на 10е число, команда не справляется с количеством халявшиков.. зачеркнуто, желающих, в смысле.. щас команда чистит список от мультиков и все такое. ))
А я смотрю каждые пол часа, когда уже откроют на 2 раунд.
full member
Activity: 518
Merit: 118
А такой вопросик! кто то писал про iPoS Token типа эт этого POS пошел кто нибудь туда? чеканите пару слов, что, да как.
Зарегался в их аирдропе, но пока что никаких токенов не получил, если получу, отпишу здесь сколько и был ли смысл в этом) На данный момент очень большое количество аирдропов скамит или динамит свою аудиторию.
Тоже зарегался на 1 Аирдроп, было анонсировано от девов раздача 6-8 ноября 2017, но на данный момент пока что ничего,может сегодня день раздачи получится.
Раздача вроде бы перенесена на 10е число, команда не справляется с количеством халявшиков.. зачеркнуто, желающих, в смысле.. щас команда чистит список от мультиков и все такое. ))
member
Activity: 672
Merit: 11
Я правильно понимаю, сто четвертый раунд будет только для держателей монет? Или все еще можно будет и новеньким присоединится?
Не сто четвёртый, а четвёртый.
В место четвёртого раунда разработчики решили сделать раздачу оставшихся монет всем кто участвовал в предыдущих раундах.
Так что присоединятся уже поздно.


Там ошибка, имеллось ввиду не сто,а что)
Ну все понятно) Спасибо
full member
Activity: 686
Merit: 107
Почему поздно? Насколько я понял, человек может купить монеты и получить бонус пропорционально своему балансу.
Трейдинг баунти, как и остальные компании уже закончены. Все уже получили свои плюшки. Остальные раздачи будут только держателям токенов, на кошельки, участвовавшие в предыдущих аирдропах.

Точно. Спасибо, что поправил. Не учел, что участвуют только кошельки, которые приняли участие в airdrop.
С таким учётом,что если бы всем абсолютно всем держателям прямо пропорционально распределились монеты,а не именно участникам аирдропа то мы с вами хорошо если бы получили по 0.000001 PosToken,что составляло бы ровным счётом ноль целых х.й десятых.Это было бы просто издевательство и насмешка над нами.И Все повально бы его со зла слили .Разрабы тоже не идиоты и поэтому распределение будет только между адресов участвовавших   в аирдроп.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Почему поздно? Насколько я понял, человек может купить монеты и получить бонус пропорционально своему балансу.
Трейдинг баунти, как и остальные компании уже закончены. Все уже получили свои плюшки. Остальные раздачи будут только держателям токенов, на кошельки, участвовавшие в предыдущих аирдропах.

Точно. Спасибо, что поправил. Не учел, что участвуют только кошельки, которые приняли участие в airdrop.
Jump to: