Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 135. (Read 77694 times)

full member
Activity: 392
Merit: 106
Тут плюс в том что монет всего милион. И больше будет только с помощью майнинга. Плюс реклама токена и хайп, так можно и к 10 долларов стоимость загнать. Реального продукта никому и не надо. Те кто предлагают какой-то реальний продукт, котируються меньше сотни сатох

Смотря что они предлагают и как скоро. Просто созданный токен мало кому нужен будет в будущем, за ним должна быть определённая технология.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Тут плюс в том что монет всего милион. И больше будет только с помощью майнинга. Плюс реклама токена и хайп, так можно и к 10 долларов стоимость загнать. Реального продукта никому и не надо. Те кто предлагают какой-то реальний продукт, котируються меньше сотни сатох

Ну пос-майнинг - это какой никакой продукт, алгоритм, работа. Постокен пионер в этом отношении. Сказать, что это тупой выпуск токенов (как сейчас дроп на дропе, дропом погоняет) вроде как и нельзя.. Правда за счет чего, кроме хайпа, цена может пойти вверх понять пока не могу.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Тут плюс в том что монет всего милион. И больше будет только с помощью майнинга. Плюс реклама токена и хайп, так можно и к 10 долларов стоимость загнать. Реального продукта никому и не надо. Те кто предлагают какой-то реальний продукт, котируються меньше сотни сатох
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Монета показывает рост, в такое время, когда биток укатывает всех остальных.
Это очень даже многообещающе)) Будем посмотреть, а то и прикупить при случае
После сегвита ноябрьского альты стабилизируются и должны отрастать, биток однозначно коррекция.вопрос на сколько.15-17  появиться второй биток вот потом и увидим

Недавно все ванговали после биткоин голда переток опять в альты, но как всегда толпа ошиблась... Теперь все говорят про рост альтов после хардфорка Smiley Думаю в этом году глобального роста уже не увидим, отскоки еще будут, но роста нет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
монета уже по одному доллару, а это я вам скажу довольно таки не плохо. мне нравится проект. та и вообще это дармовые деньги)
так что для меня это лучший проект который я встречала)

То что проект крут тут даже сомнений нет,на протяжении всего периода раздачи курс токена держался в среднем 1,5 доллара,сейчас просел,но тоже надо понимать что были обьемные сливы и курс Бтс идет стремительно вверх,это тоже очень влияет на Постокен, у проекта есть планы на будущее и я уверен что с этими планами курс только будет расти и уже максимально было 2,89$.
full member
Activity: 644
Merit: 101
монета уже по одному доллару, а это я вам скажу довольно таки не плохо. мне нравится проект. та и вообще это дармовые деньги)
так что для меня это лучший проект который я встречала)
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Кто-нибудь может мне сказать как снимать напосенные монеты. Допустим я продержал уже на эфирном кошельке примерно 2 недели, мне чего-нибудь накапало за это время?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23971448
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто-нибудь может мне сказать как снимать напосенные монеты. Допустим я продержал уже на эфирном кошельке примерно 2 недели, мне чего-нибудь накапало за это время?

Всегда можно узнать количество токенов от Пос майнинга используя PoS Token calculator - https://calculator.postoken.org/ , а получить их можно сделав по инструкции сам процесс майнинга, видео инструкции которого выложен на первой странице.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Кто-нибудь может мне сказать как снимать напосенные монеты. Допустим я продержал уже на эфирном кошельке примерно 2 недели, мне чего-нибудь накапало за это время?
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я вот не знаю упоминалось ли здесь о самом названии монетки (токена).
По моему красивое и главное запоминающее название PosToken.
Лично мне кажется у этой монеты будет будущее  Wink


Это не корабль, тут от названия не многое зависит, главное работа комманды. Если они продолжат работу над проектом и будут развиваться, токен будет. Если же они забьют и оставят как есть, то ...
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Я вот не знаю упоминалось ли здесь о самом названии монетки (токена).
По моему красивое и главное запоминающее название PosToken.
Лично мне кажется у этой монеты будет будущее  Wink
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Цена немного подросла , это уже плюс , нужно ждать дальше .Пока не будет всех распределений окончательно , а после уже и посмотрим вверх или вниз пойдет токен .Имеет смысл держать много монет что майнить и что то из этого иметь .
Ну так остаточная раздача монет будет не значительной. Многие не будут держать свои 30 монет, ради того что бы получить на них ещё 3.
Ну и пусть не держат,потом со временем опомнятся а уже будет поздно.Поезд ушёл как говорится.А мы по придержим и за наше терпение и трезвый взгляд на монетку будем вознаграждены в доларовом эквиваленте )) или кефирном).Без разницы главное что получим халявные денежки.
а если будет всё наоборот,мы будем держать монеты,а они упадут на дно....так что эти вещи на мой взгляд не предсказуемы...
Учитывая, что монеты достались на халяву, ничего не потеряете.
Но при хорошей цене в будущем возможно хорошо заработаете на ней.
Золотые слова, такие монеты держим и держим. А через годик посмотрим. А про еBTC меня просто колбасит от этих надуманных говнотокенах, и то, что на какойто из них кто то заработал, я конечно рад, но сам на единичные случаи время не трачу. Есть варианты потратить время с большей пользой
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Цена немного подросла , это уже плюс , нужно ждать дальше .Пока не будет всех распределений окончательно , а после уже и посмотрим вверх или вниз пойдет токен .Имеет смысл держать много монет что майнить и что то из этого иметь .
Ну так остаточная раздача монет будет не значительной. Многие не будут держать свои 30 монет, ради того что бы получить на них ещё 3.
Ну и пусть не держат,потом со временем опомнятся а уже будет поздно.Поезд ушёл как говорится.А мы по придержим и за наше терпение и трезвый взгляд на монетку будем вознаграждены в доларовом эквиваленте )) или кефирном).Без разницы главное что получим халявные денежки.
а если будет всё наоборот,мы будем держать монеты,а они упадут на дно....так что эти вещи на мой взгляд не предсказуемы...
Учитывая, что монеты достались на халяву, ничего не потеряете.
Но при хорошей цене в будущем возможно хорошо заработаете на ней.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Монета показывает рост, в такое время, когда биток укатывает всех остальных.
Это очень даже многообещающе)) Будем посмотреть, а то и прикупить при случае
После сегвита ноябрьского альты стабилизируются и должны отрастать, биток однозначно коррекция.вопрос на сколько.15-17  появиться второй биток вот потом и увидим
full member
Activity: 266
Merit: 111
Цена немного подросла , это уже плюс , нужно ждать дальше .Пока не будет всех распределений окончательно , а после уже и посмотрим вверх или вниз пойдет токен .Имеет смысл держать много монет что майнить и что то из этого иметь .
Ну так остаточная раздача монет будет не значительной. Многие не будут держать свои 30 монет, ради того что бы получить на них ещё 3.
Ну и пусть не держат,потом со временем опомнятся а уже будет поздно.Поезд ушёл как говорится.А мы по придержим и за наше терпение и трезвый взгляд на монетку будем вознаграждены в доларовом эквиваленте )) или кефирном).Без разницы главное что получим халявные денежки.
а если будет всё наоборот,мы будем держать монеты,а они упадут на дно....так что эти вещи на мой взгляд не предсказуемы...
full member
Activity: 266
Merit: 111
На фоне роста битка что-то падает цена монетки, но думаю со временем все наладится...

да, динамика что то не очень радует. по coinmarketcap цена упала почти на 10%, на текущий момент $0.796124 (-9.69%)   Sad
ну это естественно,крипто-мир это очень не предсказуемая вещь и здесь полностью угадать не получиться,остаётся только рассчитывать на свою интуицию,которая тоже подводит  Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 107
Цена немного подросла , это уже плюс , нужно ждать дальше .Пока не будет всех распределений окончательно , а после уже и посмотрим вверх или вниз пойдет токен .Имеет смысл держать много монет что майнить и что то из этого иметь .
Ну так остаточная раздача монет будет не значительной. Многие не будут держать свои 30 монет, ради того что бы получить на них ещё 3.
Ну и пусть не держат,потом со временем опомнятся а уже будет поздно.Поезд ушёл как говорится.А мы по придержим и за наше терпение и трезвый взгляд на монетку будем вознаграждены в доларовом эквиваленте )) или кефирном).Без разницы главное что получим халявные денежки.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Монета показывает рост, в такое время, когда биток укатывает всех остальных.
Это очень даже многообещающе)) Будем посмотреть, а то и прикупить при случае
full member
Activity: 518
Merit: 106
где есть формула или калькулятор расчета, сколько будет приносить монета,  в день, в месяц, и при каком количестве МОНЕТ?
Лично я формулу не смог найти, в видео гайде автор за 1 пос получил около двух монеток при количестве 100+. Посить можно раз в три дня, на сайте есть калькулятор который считает возраст ваших монет и показывает примерную выгоду после поса, по поводу нужного клк для пос тоже не ясно, возможно ктото подскажет дальше.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
где есть формула или калькулятор расчета, сколько будет приносить монета,  в день, в месяц, и при каком количестве МОНЕТ?
Jump to: