Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 133. (Read 77694 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Почитаешь некоторых и думаешь, ну народ обленился и обнаглел.  Shocked Просто с неба нахаляву за нажатие одной кнопочки упала сумма которую некоторые за целую неделю на заводе зарабатывают. А они еще не довольны и упражняются в аналитике.
Вынужден полностью с вами согласится,тоже недоумеваю что с людьми происходит.Холяву получили,а это реально 100% халява и не довольны.Обленились все не то слово.
Так люди всегда были такими. сначала думают о блин крутяк... как хорошо, халява) получат  и как будто сами заработали прям....потом недовольны что че так мало
Точно, людям всегда мало, им сколько не давай, все равно скажут жмот, а как перестанешь давать, так и конфетке маленькой начинают радоваться, вывод: может поменьше давать, чтобы были благодарны?

Сколько ни давай, всегда будет мало. Главное чтобы давали то что обещали в полной мере, а не урезали потом.
full member
Activity: 686
Merit: 107
тяжело людям угодить. бесплатно получили 20-30 $ них не делая и недовольны еще.о времена!о нравы!..

это за 3 рауда айрдропа столько получили, или за последний?
что-то цена вообще никак не отреагировала на новость о выходе на биржу. 0.84 цента  Sad
Да отреагирует погодите вы,дайте время всё ещё будет пока биржевые игроки заметят его пока присмотрятся к нему.Не всё сразу пройдёт немного времени и пойдут объёмы мало мальские.Пусть лучше плавно чем скачками.
full member
Activity: 448
Merit: 102
А мне интересно, будет ли еще аирдроп или 3 был последним? Кто-то кстати считал сколько процентов набегает на майнинге в год?

Не планировали девы четвертого. Ждем информации по раздаче за холд монет. Должно выйти хорошо. Судя по трейдинг-баунти, многие не мало саккумулировали под этот расчет... Но все может быть.
Я уже свои монеты за холд получил, где-то дня 3-4 назад (справочно: вышло 10% от купленного), и в твиттере была информация от разработчиков,  о том что раздача трейдинг баути закончена, так что монеты уже должны лежать в кошелке-проверяй
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Почитаешь некоторых и думаешь, ну народ обленился и обнаглел.  Shocked Просто с неба нахаляву за нажатие одной кнопочки упала сумма которую некоторые за целую неделю на заводе зарабатывают. А они еще не довольны и упражняются в аналитике.
Вынужден полностью с вами согласится,тоже недоумеваю что с людьми происходит.Холяву получили,а это реально 100% халява и не довольны.Обленились все не то слово.
Так люди всегда были такими. сначала думают о блин крутяк... как хорошо, халява) получат  и как будто сами заработали прям....потом недовольны что че так мало
Точно, людям всегда мало, им сколько не давай, все равно скажут жмот, а как перестанешь давать, так и конфетке маленькой начинают радоваться, вывод: может поменьше давать, чтобы были благодарны?
member
Activity: 238
Merit: 10
тяжело людям угодить. бесплатно получили 20-30 $ них не делая и недовольны еще.о времена!о нравы!..

это за 3 рауда айрдропа столько получили, или за последний?
что-то цена вообще никак не отреагировала на новость о выходе на биржу. 0.84 цента  Sad
full member
Activity: 434
Merit: 100
А мне интересно, будет ли еще аирдроп или 3 был последним? Кто-то кстати считал сколько процентов набегает на майнинге в год?

Не планировали девы четвертого. Ждем информации по раздаче за холд монет. Должно выйти хорошо. Судя по трейдинг-баунти, многие не мало саккумулировали под этот расчет... Но все может быть.
member
Activity: 238
Merit: 10
кто-то уже подсчитывал профит? мне за две недели с 15 токенов 0,4 упало, т.е примерно в месяц 1 токен с 15.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
я так и не разобрался в майнинге этом , всю ветку англицкую прочитал , но так в голове мозаика не собралась, монеты куда должны приходить?когда приходить? каждый день ?или раз за максимальный возраст монет, а как остановить майнинг и запустить заново?добавить монеты можно?а проценты на проценты идут?............ Huh
Я так понял, лежат у тебя монеты, через 3 дня начинают начислятся монето-дни, чем дольше они лежат тем больше монето-дней будет, максимум 90 дней. Можно их в любой момент снять, тогда Pos обнуляется и опять надо ждать 3 дня что бы монеты созрели.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А мне интересно, будет ли еще аирдроп или 3 был последним? Кто-то кстати считал сколько процентов набегает на майнинге в год?
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
я так и не разобрался в майнинге этом , всю ветку англицкую прочитал , но так в голове мозаика не собралась, монеты куда должны приходить?когда приходить? каждый день ?или раз за максимальный возраст монет, а как остановить майнинг и запустить заново?добавить монеты можно?а проценты на проценты идут?............ Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
вот спасибо чуваку который сделал видео в первом посте как майнить POStoken! а то я два раза пробовал просто на свой адрес переводить и ничего не получалось, а тут с первого раза! кстати у кого нибудь получалось переводя просто на свой адрес намайнить токенов?
Это как чёт не понял, на сколько мне извесно есть лишь один способ с помощью функции MINT в котракте после достижения монетами возраста в три дня.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Я тоже когда просто перевел себе токены ничего не получилось. Сделал как показано в видео, через 2 минуты пришли токены.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
вот спасибо чуваку который сделал видео в первом посте как майнить POStoken! а то я два раза пробовал просто на свой адрес переводить и ничего не получалось, а тут с первого раза! кстати у кого нибудь получалось переводя просто на свой адрес намайнить токенов?
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Почитаешь некоторых и думаешь, ну народ обленился и обнаглел.  Shocked Просто с неба нахаляву за нажатие одной кнопочки упала сумма которую некоторые за целую неделю на заводе зарабатывают. А они еще не довольны и упражняются в аналитике.
Вынужден полностью с вами согласится,тоже недоумеваю что с людьми происходит.Холяву получили,а это реально 100% халява и не довольны.Обленились все не то слово.
Так люди всегда были такими. сначала думают о блин крутяк... как хорошо, халява) получат  и как будто сами заработали прям....потом недовольны что че так мало
full member
Activity: 406
Merit: 100
Большие суммы на бирже держать невыгодно. Это особенно когда продаешь. Как выгоднее продавать и одновременно пос-майнить? Наверное из-за этого так мало ордеров на биржах.

Всё зависит от скорости зачисления монет на биржу и обратно. Если всё происходит быстро, то так монеты можно гонять.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
В ветке по купле-продаже предложения настолько расходятся, что даже сложно представить куда пойдет цена. Обычно даже на форуме торги идут более менее нормальные, тут же даже не могу понять какая реальная цена у токена.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Большие суммы на бирже держать невыгодно. Это особенно когда продаешь. Как выгоднее продавать и одновременно пос-майнить? Наверное из-за этого так мало ордеров на биржах.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Майнинг запускается на долгое время?? Или его надо запускать каждый  раз??
Майнинг необходимо запускать периодически,минимальный интервал запуска 3 дня,что соответствует минимальному возрасту монеты.

то есть раз в три дня надо заходить в MyEtherwallet и перезапускать за ново ? какой то странный пос получается. дайте ссылку, плиз, если кто знает, на руководство по запуску и перезапуску поса, жалательно подробный, как для индуса...

https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA вот вам видосик с первой страницы..я запускаю майнинг раз в неделю, так считаю выгоднее, чем каждые три дня
full member
Activity: 518
Merit: 104
люди, никогда не майнил, со второго раунда лежит 60 монет и 100 с третьего, как их лучше майнить? дайте ссылку на статью или пост с раскладками, слышал что есть через 3 и через 90 или какие еще варианты? буду благодарен за такую помощь...
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Майнинг запускается на долгое время?? Или его надо запускать каждый  раз??
Майнинг необходимо запускать периодически,минимальный интервал запуска 3 дня,что соответствует минимальному возрасту монеты.

то есть раз в три дня надо заходить в MyEtherwallet и перезапускать за ново ? какой то странный пос получается. дайте ссылку, плиз, если кто знает, на руководство по запуску и перезапуску поса, жалательно подробный, как для индуса...
Jump to: