Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 130. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
вот в том то и дело что никто не разобрался(((темная лошадка какая-то , по куркулю смотрел, выдал что должно майнится по 7.5 монет в день, по факту ваще копейки какие-то. Angry

Это же сколько у вас монет, что в день должно капать 7.5 монет? Учитывая, что ПОС идет 100 процентов годовых при условии правильного "снятия" токенов с поса.

сейчас 172 монеты было что-то вроде 163, а 7.5 монет показал куркуль у них на сайте
hero member
Activity: 938
Merit: 502
вот в том то и дело что никто не разобрался(((темная лошадка какая-то , по куркулю смотрел, выдал что должно майнится по 7.5 монет в день, по факту ваще копейки какие-то. Angry

Это же сколько у вас монет, что в день должно капать 7.5 монет? Учитывая, что ПОС идет 100 процентов годовых при условии правильного "снятия" токенов с поса.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
вот в том то и дело что никто не разобрался(((темная лошадка какая-то , по куркулю смотрел, выдал что должно майнится по 7.5 монет в день, по факту ваще копейки какие-то. Angry
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
И все равно не пойму почему калькулятор не видит мою транзу, которой уже 4 дня и 2 часа Huh
Вдруг чего , то просто перезалей монеты(вход) на кошель если и дальше видеть не будет .
Все, сегодня само появилось. Подожду пару дней, посмотрю сколько еще насчитает.
тут кто-то вроде писал что оптимально каждые три дня переводить монеты на другой кошелёк тогда пос будет до 100% в год. это правда?
Можно поподробнее на счет этих переводов? Только что провел манипуляцию с контрактом, ее нужно проводить раз или каждые 3 дня. Обьясните кто разобрался.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
И все равно не пойму почему калькулятор не видит мою транзу, которой уже 4 дня и 2 часа Huh
Вдруг чего , то просто перезалей монеты(вход) на кошель если и дальше видеть не будет .
Все, сегодня само появилось. Подожду пару дней, посмотрю сколько еще насчитает.
тут кто-то вроде писал что оптимально каждые три дня переводить монеты на другой кошелёк тогда пос будет до 100% в год. это правда?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Да что-то затягивают они с финальной частью проекта. Уже раздали бы всем, чтобы начать полноценный майнинг.
Ну да, оценить бы всё воочию что да как, а затем уже думать прикупать монетки ещё да майнить в ближайшие 15 лет или нет  Huh
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да что-то затягивают они с финальной частью проекта. Уже раздали бы всем, чтобы начать полноценный майнинг.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
И все равно не пойму почему калькулятор не видит мою транзу, которой уже 4 дня и 2 часа Huh
Вдруг чего , то просто перезалей монеты(вход) на кошель если и дальше видеть не будет .
Все, сегодня само появилось. Подожду пару дней, посмотрю сколько еще насчитает.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Я посил последний раз Ноя-02-2017 08:18:07 UTC
И вот проверяю сейчас Ноя-06-2017 10.00 UTC
Получается из 60 монет за 3 с половиной суток http://img.ii4.ru/images/2017/11/06/875871_kiss_181kb.jpg

Короче со 100 монет за ~5 суток должно быть плюс ~1 POSтокен.

Девы, когда там уже будет раздача оставшихся?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Всем привет. Попробовал осущиствить вчера свой первый майнинг - получил 3 монеты из 90 имеющихся (сколько им дней не помню, может 6-7) процесс понравился!)))
Я так понял 0,35% в день? И за три дня это набегает 1.05%, я всё правильно понимаю?
Что то многовато получается, у меня 60 монет, пробовал ровно через три дня, набежало 0.37 токена.
Хотя может чем больше количество тем больший процент набегает...


С 35 набегает 0,8 каждые три дня. Не думаю, что есть ранжирование по сумме. Об этом бы заявили сразу, это серьезный мотиватор..
Либо я что-то неправильно делаю либо вы гоните.Какие 0,8 c 35 сонет за три дня?У меня монет 65 и 0,7 монет накапало за 6 дней.

У товарища какой то читерский пос, у меня с 90 монет набегает за пять дней чуть больше 1 монеты
Вот это более правдивая информация.
У меня из 60 монет за три дня http://img.ii4.ru/images/2017/11/05/875020_kiss_173kb.jpg
Полностью согласен,реальный Пос и реальные цифры, у самого с первого Поса было 0,33 от 52,5 токена за три дня.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Зачем мне пишут в ЛС со словами "Вы слышали о POS токенеHuh??" Это что, новый способ пиара монеты - писать в ЛС? В чем прикол то?
Было баунти по привлечению рефералов в последней раздаче токена. Условиями было наличие у рефералов аккаунта на bitcointalke. Многие через лс кидали рефералки на аирдроп.

Участвовал в аирдропе поса,в последнем не получилось поучавствовать так как был в другой подписной,но пришли на кошель эфира 20 монет,с чего такая щедрость кто знает,получается всем насыпают кто хоть один раз участвовал?
Ну так за регистрацию в аирдропе и давали монетки, тебе 20 дали - фул мембер, мне 15 дали
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Зачем мне пишут в ЛС со словами "Вы слышали о POS токенеHuh??" Это что, новый способ пиара монеты - писать в ЛС? В чем прикол то?
Было баунти по привлечению рефералов в последней раздаче токена. Условиями было наличие у рефералов аккаунта на bitcointalke. Многие через лс кидали рефералки на аирдроп.

Участвовал в аирдропе поса,в последнем не получилось поучавствовать так как был в другой подписной,но пришли на кошель эфира 20 монет,с чего такая щедрость кто знает,получается всем насыпают кто хоть один раз участвовал?
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Зачем мне пишут в ЛС со словами "Вы слышали о POS токенеHuh??" Это что, новый способ пиара монеты - писать в ЛС? В чем прикол то?
Было баунти по привлечению рефералов в последней раздаче токена. Условиями было наличие у рефералов аккаунта на bitcointalke. Многие через лс кидали рефералки на аирдроп.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Зачем мне пишут в ЛС со словами "Вы слышали о POS токенеHuh??" Это что, новый способ пиара монеты - писать в ЛС? В чем прикол то?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
И все равно не пойму почему калькулятор не видит мою транзу, которой уже 4 дня и 2 часа Huh
Вдруг чего , то просто перезалей монеты(вход) на кошель если и дальше видеть не будет .
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
У меня со 191 монеты дало 1.05, почему тогда так мало? Может быть цена установленная на газ влияет? Все стоит по минимуму 0,1 gwei и 21000 лимит газа, но, я думаю, если бы этого не хватало - то пос вообще бы не завелся.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Всем привет. Попробовал осущиствить вчера свой первый майнинг - получил 3 монеты из 90 имеющихся (сколько им дней не помню, может 6-7) процесс понравился!)))
Я так понял 0,35% в день? И за три дня это набегает 1.05%, я всё правильно понимаю?
Что то многовато получается, у меня 60 монет, пробовал ровно через три дня, набежало 0.37 токена.
Хотя может чем больше количество тем больший процент набегает...


Да, что то не потяно совсем. Жду три дря и поставлю точный вердикт.
И что процент от кол-ва монет набегает сомневаюсь... думаю он % един.
Посмотрим - ждем.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
И все равно не пойму почему калькулятор не видит мою транзу, которой уже 4 дня и 2 часа Huh
full member
Activity: 686
Merit: 107
Отлично люди видно что работают, запустили новую биржу, как же хорошо что я не слил. Некоторые люди наверное уже локти кусают.
Конечно,работает команда и дальше больше будет,маленькими шажками дошагаем до высоких пиков с учётом что PosToken ещё очень молоденький он уже на пути к успехи,надеюсь он в скором времени раскроет свой потенциал.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ребят всем привет записал небольшой видос  BTCПрограмма для подсчёта постов на форуме bitcointalk.org .Не заменимая вещь для участников bounty.BTC программка под видео нашему брату BTCБАУНТИСТУBTC очень пригодится.
Jump to: