Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 132. (Read 77694 times)

legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Тут некоторые пишут, что активируют пос майнинг каждые 3-5 дня. Не совсем понял зачем.
Можно же раз в месяц это делать. Накопление монеток ведь автоматически происходит в зависимости от времени.
Здесь кто то выкладывал ссылку на статью сравнения Пос майнинга с разными периодами Поса,и исходя из проделанной работы сравнения,более эффективно делать Пос 1 раз в 6-10 дней.
А еще бы автоматизировать как-нибудь данный процесс.
Может скрипт какой-нибудь сделать, чтобы через оптимальный промежутком времени выполнялась активация.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Тут некоторые пишут, что активируют пос майнинг каждые 3-5 дня. Не совсем понял зачем.
Можно же раз в месяц это делать. Накопление монеток ведь автоматически происходит в зависимости от времени.
Здесь кто то выкладывал ссылку на статью сравнения Пос майнинга с разными периодами Поса,и исходя из проделанной работы сравнения,более эффективно делать Пос 1 раз в 6-10 дней.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Тут некоторые пишут, что активируют пос майнинг каждые 3-5 дня. Не совсем понял зачем.
Можно же раз в месяц это делать. Накопление монеток ведь автоматически происходит в зависимости от времени.
Попробую объяснить. Если ты каждые 3 дня перезапускаешь майнинг - ты получаешь 100% в год, если реже - раз в месяц,например, то получаешь гораздо меньше. Все просто, раз в 3 дня тебе добавляются монетки и ты уже майнишь бОльшее их количество, следовательно и получаешь, примерно, 100% в год, только такой способ канает для максимальной прибыли.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Тут некоторые пишут, что активируют пос майнинг каждые 3-5 дня. Не совсем понял зачем.
Можно же раз в месяц это делать. Накопление монеток ведь автоматически происходит в зависимости от времени.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Вывел с дельты 20 Pos, транзакции уже 3 дня и 14 часов, а калькулятор показывает 0. Никто не знает почему?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, если я сейчас адрес эфира изменяю в локации и поменяю на адрес другой крипты - я все равно получу токены за холд или уже пролечу?
Точной информации не было,но раздача как бы закончена и была информация о разрешении снятия подписной,по логике то можно не придерживаться условий Аирдропа и баунти,главное чтобы токены с раздач были на месте,я думаю они будут только кошельки проверять на наличие монет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Подскажите пожалуйста, если я сейчас адрес эфира изменяю в локации и поменяю на адрес другой крипты - я все равно получу токены за холд или уже пролечу?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Всем привет.

Ребят, может кто обьяснит значение -  COINAGE ?
COINAGE: 305.511633702383186335 TOKEN-DAY
Это то что в год может набежать в постинге с моим количеством монет ?  у меня их 60

Спасибо

В поле COINAGE указано значение, которое получается простым умножением количества токенов на балансе на количество дней которое они находятся в непрерывном посе.

Quote
• Годовая заинтересованность в PoS

Год 1 : 100%
Год 2 : 50%
Год 3 - 15 : 10%
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет.

Ребят, может кто обьяснит значение -  COINAGE ?
COINAGE: 305.511633702383186335 TOKEN-DAY
Это то что в год может набежать в постинге с моим количеством монет ?  у меня их 60

Спасибо
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA для ознакомления что и как сделать для Пос майнинга.
А тут пошаговая инструкция Пос майнинга https://bitcointalksearch.org/topic/m.21934703 .

впасибо за ссылки на руководство по майнингу и калькулятор, теперь вроде как всё понятно. как я понял, эта операция не запускает сам майнинг а просто собирает то, что уже набежало за прошедшее время ?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый вечер.
У меня есть 90 POS скажите, этого достаточно для майнинга? Сколько монеток будет выходить с такой суммы и в какой период?
Спасибо.

Достаточно любого количества, которое отлично от нуля Smiley https://calculator.postoken.org/ Тут можешь проверить, сколько ты уже напосил
Вот спасибо! калькулятора реально не хватает. А можете обьяснить как запустить майнинг??

Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA для ознакомления что и как сделать для Пос майнинга.
А тут пошаговая инструкция Пос майнинга https://bitcointalksearch.org/topic/m.21934703 .
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Добрый вечер.
У меня есть 90 POS скажите, этого достаточно для майнинга? Сколько монеток будет выходить с такой суммы и в какой период?
Спасибо.

Достаточно любого количества, которое отлично от нуля Smiley https://calculator.postoken.org/ Тут можешь проверить, сколько ты уже напосил
Вот спасибо! калькулятора реально не хватает. А можете обьяснить как запустить майнинг??
full member
Activity: 462
Merit: 120
Добрый вечер.
У меня есть 90 POS скажите, этого достаточно для майнинга? Сколько монеток будет выходить с такой суммы и в какой период?
Спасибо.

Достаточно любого количества, которое отлично от нуля Smiley https://calculator.postoken.org/ Тут можешь проверить, сколько ты уже напосил
full member
Activity: 546
Merit: 100
Добрый вечер.
У меня есть 90 POS скажите, этого достаточно для майнинга? Сколько монеток будет выходить с такой суммы и в какой период?
Спасибо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
никто не знает почему на coinmarket отключен ввод/вывод pos токенов? я думаю это владельцы биржы решили немного помайнить токенов  Cool
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ребятули почитал комменты выше, недовольных низкой ценой...
Ребят, сейчас все движуха идет на БТК, все альты по дну ползают, а новые токены еще не имеют объективной цены, да и объем торгов еще малый. Вот когда все альты начнут расти и ПОСы возьмут свое, а пока ждем.
Так оно и есть. Ждем, держим пос и посимSmiley
full member
Activity: 448
Merit: 102
вот спасибо чуваку который сделал видео в первом посте как майнить POStoken! а то я два раза пробовал просто на свой адрес переводить и ничего не получалось, а тут с первого раза! кстати у кого нибудь получалось переводя просто на свой адрес намайнить токенов?
Это как чёт не понял, на сколько мне извесно есть лишь один способ с помощью функции MINT в котракте после достижения монетами возраста в три дня.
Есть второй способ, я делаю так: перевожу сам себе (на тот же адрес, где и лежат токены) 0.000001 PoSToken, при этом выставляю цену газа в 1 гв, а лимит газа не трогаю, MEW считает его автоматом. При таких установках расходы на комсу (fee) составляют эквивалент 2 цента (0.000071475 эфира), пендинг занимает 10-15 минут. Т.е. через 10-15 минут (иногда меньше, как сеть загружена) получаю прибавку к количеству моих токенов. Делаю раз в три-четыре дня - обычно смотрю перед этим здесь:
https://calculator.postoken.org/
зрелость моих токенов и ожидаемую прибавку.
Больше ничего не нужно делать, только раз в три дня провести нехитрую операцию. Профит составляет +1% (приблизительно) к вашим монетам за 3-4 дня (точно скажет калькулятор по ссылке двумя строчками выше).
Оптимальность повторения: если у вас 100 и больше монет - можно повторять раз в три дня, если 50 и меньше - лучше делать это раз 6-11 дней.

Но в принципе можно и раз в 90 дней при любом количестве монет. Экономия на комсе. ))
Сегодня, кстати, сделал открытие для себя: в MEW, как оказалось, можно установить цену на газ меньше 1гв (возможно так было всегда, просто я не знал), чем я тут же и воспользовался, установил 0,1 гв и, как в способе на видео, заПОСил монеты. Итог^ ждал не больше двух минут, а стоимость составила всего 1 цент.
Тоже самое пробовал сделать при вводе и последующем выводе токенов на эзерделте. При вводе, для пробы, цену поставил 0,5 гв все прошло быстро, те же минуты 2 или 3, а дальше уже покупал и выводил токены при цене 0,2 гв и снова все очень шустро. Возможно, конечно, просто повезло и сеть была разгружена
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребятули почитал комменты выше, недовольных низкой ценой...
Ребят, сейчас все движуха идет на БТК, все альты по дну ползают, а новые токены еще не имеют объективной цены, да и объем торгов еще малый. Вот когда все альты начнут расти и ПОСы возьмут свое, а пока ждем.
full member
Activity: 518
Merit: 118
вот спасибо чуваку который сделал видео в первом посте как майнить POStoken! а то я два раза пробовал просто на свой адрес переводить и ничего не получалось, а тут с первого раза! кстати у кого нибудь получалось переводя просто на свой адрес намайнить токенов?
Это как чёт не понял, на сколько мне извесно есть лишь один способ с помощью функции MINT в котракте после достижения монетами возраста в три дня.
Есть второй способ, я делаю так: перевожу сам себе (на тот же адрес, где и лежат токены) 0.000001 PoSToken, при этом выставляю цену газа в 1 гв, а лимит газа не трогаю, MEW считает его автоматом. При таких установках расходы на комсу (fee) составляют эквивалент 2 цента (0.000071475 эфира), пендинг занимает 10-15 минут. Т.е. через 10-15 минут (иногда меньше, как сеть загружена) получаю прибавку к количеству моих токенов. Делаю раз в три-четыре дня - обычно смотрю перед этим здесь:
https://calculator.postoken.org/
зрелость моих токенов и ожидаемую прибавку.
Больше ничего не нужно делать, только раз в три дня провести нехитрую операцию. Профит составляет +1% (приблизительно) к вашим монетам за 3-4 дня (точно скажет калькулятор по ссылке двумя строчками выше).
Оптимальность повторения: если у вас 100 и больше монет - можно повторять раз в три дня, если 50 и меньше - лучше делать это раз 6-11 дней.

Но в принципе можно и раз в 90 дней при любом количестве монет. Экономия на комсе. ))
full member
Activity: 490
Merit: 136
Большие суммы на бирже держать невыгодно. Это особенно когда продаешь. Как выгоднее продавать и одновременно пос-майнить? Наверное из-за этого так мало ордеров на биржах.

Суммы на Дельте держать очень даже выгодно. Точно говорю. Большие или нет - это каждого дело. Главное уметь ими пользоваться.
Jump to: