Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 14. (Read 77573 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
Ну почему же сразу в тыкву? Можно иначе, почувствуйте себя крипто-нумизматом Cheesy Проблем никаких нет, если не было личной котлетной инвестиции в ПОСы, а только дроповые монеты "отыквились". Ну и небольшой шанс на оживление дева и проекта есть, правда мизерный.
криптонумизматом)) да можно уже и так называться) если пос ещё торговался, то ещё полно мертворождённых говнотокенов в кошельке) ну  в общем из кучи говна выстреливает и алмазик.
Это вы к чему? Я думаю что этот токен, на вряд ли сможет превратится в алмазик. Шанс, конечно есть, но уж больно утопический. Я захожу в веточку, читаю, что люди пишут. Но мне кажется, что это уже "фенито ля комедия"

Вот как раз на это и надежда у меня Smiley Пока все не поверят, что токен уже  "фенито ля комедия" и после этого сольют его за две копейки, может что то и будет после того, как все сольют. Хотя я вообще не вижу смысла за пару копеек продавать, уже лучше пусть они меня на кошельке останутся навсегда, чем по такой цене сливать)
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
Ну почему же сразу в тыкву? Можно иначе, почувствуйте себя крипто-нумизматом Cheesy Проблем никаких нет, если не было личной котлетной инвестиции в ПОСы, а только дроповые монеты "отыквились". Ну и небольшой шанс на оживление дева и проекта есть, правда мизерный.
криптонумизматом)) да можно уже и так называться) если пос ещё торговался, то ещё полно мертворождённых говнотокенов в кошельке) ну  в общем из кучи говна выстреливает и алмазик.
Это вы к чему? Я думаю что этот токен, на вряд ли сможет превратится в алмазик. Шанс, конечно есть, но уж больно утопический. Я захожу в веточку, читаю, что люди пишут. Но мне кажется, что это уже "фенито ля комедия"
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А я до сих пор не могу понять, откуда прибыль от лендинга?
Если бы курс шёл вверх, то это понятно. А если курс идёт вниз, то откуда прибыл...
По моему у дева получилось безвыходное положение с этим глобальным понижением курса, вот он и решил затаиться.
Лендинг выплачивать то нечем...
Мне тоже непонятно, видимо поэтому монета и падает. Скоро придем к тому, что транза за вывод посов будет больше чем намайненое за 90 дней.

Вспоминается мне почему то тут Минериум, помню когда цена была под 10 баксов а то и больше, народ просто ликовал а сейчас сдулся по 10 центов, аналогичная история
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
Ну почему же сразу в тыкву? Можно иначе, почувствуйте себя крипто-нумизматом Cheesy Проблем никаких нет, если не было личной котлетной инвестиции в ПОСы, а только дроповые монеты "отыквились". Ну и небольшой шанс на оживление дева и проекта есть, правда мизерный.
криптонумизматом)) да можно уже и так называться) если пос ещё торговался, то ещё полно мертворождённых говнотокенов в кошельке) ну  в общем из кучи говна выстреливает и алмазик.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А я до сих пор не могу понять, откуда прибыль от лендинга?
Если бы курс шёл вверх, то это понятно. А если курс идёт вниз, то откуда прибыл...
По моему у дева получилось безвыходное положение с этим глобальным понижением курса, вот он и решил затаиться.
Лендинг выплачивать то нечем...
Мне тоже непонятно, видимо поэтому монета и падает. Скоро придем к тому, что транза за вывод посов будет больше чем намайненое за 90 дней.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
А я до сих пор не могу понять, откуда прибыль от лендинга?
Если бы курс шёл вверх, то это понятно. А если курс идёт вниз, то откуда прибыл...
По моему у дева получилось безвыходное положение с этим глобальным понижением курса, вот он и решил затаиться.
Лендинг выплачивать то нечем...
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Надежда на реабилитацию, со стороны дев, у меня улетучилась, как туман после рассвета.
откуда такие мысли?
дев все таки аирдроп провел, разослал постокены заплатив из своего кармана за газ, сайт лендинга запилил, обещает биржу.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Может вдруг ещё проект оживёт и токен пойдёт вверх после стабилизации ситуации на рынке?Ведь сколько работы и сил было вложено в проект и терять это всё не имеет никакого смысла.
Подозреваю, что дев (девы) спокойно ждут роста рынка, чтобы снять очередные жирные сливки с этого проекта, а пока что занимаются какими-то другими таинственными делами. )) Например, делают очередные проекты, никак не связанные с ПоСТокеном.
У разработчиков в течение полугода был миллион возможностей столько сливок наснимать, что на всю жизнь хватит. Зародился лендинг, не выгорело и позволил себе расслабиться
Я думаю, что всё у них хорошо выгорело. Мы ведь не знаем. Может всё прошло, как и было запланировано. Нам оставили догадки, предположения и коллекционный токен.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Может вдруг ещё проект оживёт и токен пойдёт вверх после стабилизации ситуации на рынке?Ведь сколько работы и сил было вложено в проект и терять это всё не имеет никакого смысла.
Подозреваю, что дев (девы) спокойно ждут роста рынка, чтобы снять очередные жирные сливки с этого проекта, а пока что занимаются какими-то другими таинственными делами. )) Например, делают очередные проекты, никак не связанные с ПоСТокеном.
У разработчиков в течение полугода был миллион возможностей столько сливок наснимать, что на всю жизнь хватит. Зародился лендинг, не выгорело и позволил себе расслабиться
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Может вдруг ещё проект оживёт и токен пойдёт вверх после стабилизации ситуации на рынке?Ведь сколько работы и сил было вложено в проект и терять это всё не имеет никакого смысла.
Пожалуй это единственная возможность и надежда для, более менее, удачного слива PoSToken. Общий рост рынка, действительно, может потянуть пос за собой, без всяких оснований. По крайне мере, это то, чего жду я. Надежда на реабилитацию, со стороны дев, у меня улетучилась, как туман после рассвета.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Может вдруг ещё проект оживёт и токен пойдёт вверх после стабилизации ситуации на рынке?Ведь сколько работы и сил было вложено в проект и терять это всё не имеет никакого смысла.
Подозреваю, что дев (девы) спокойно ждут роста рынка, чтобы снять очередные жирные сливки с этого проекта, а пока что занимаются какими-то другими таинственными делами. )) Например, делают очередные проекты, никак не связанные с ПоСТокеном.
Я тоже так думаю. Свои способности дев вкладывает уже в какой то другой проект.
А придёт криптовесна, дев в очередной раз сделает памп и будет в плюсах. А пока здесь ему ловить нечего.

Так что сидим, посим и ждём. Главное не прозевать.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Может вдруг ещё проект оживёт и токен пойдёт вверх после стабилизации ситуации на рынке?Ведь сколько работы и сил было вложено в проект и терять это всё не имеет никакого смысла.
Подозреваю, что дев (девы) спокойно ждут роста рынка, чтобы снять очередные жирные сливки с этого проекта, а пока что занимаются какими-то другими таинственными делами. )) Например, делают очередные проекты, никак не связанные с ПоСТокеном.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Может вдруг ещё проект оживёт и токен пойдёт вверх после стабилизации ситуации на рынке? Ведь сколько работы и сил было вложено в проект и терять это всё не имеет никакого смысла.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
О "во-первых": никто Вас лично, конечно, в рамки грамотного правописания не загонит ...

<...>
Но, постойте - Вы это серьёзно? Grin
Подобным написанием я как раз выказываю уважение к родному языку, ...

<...>

Коллега, Вы становитесь нудным и превращаете ветку в личную переписку, которая малоинтересна остальным и, по сути - оффтоп.

Поэтому я постараюсь быть более лаконичным, нежели Вы.

1. Я уже понял, что Вы - оригинал. Так не отказывайте в этом и другим. Вы манипулируете буковками (но я рад, что вполне осознанно!), я же - словами. "Надвое" (в оригинале) и "натрое" (в моём ироничном "ремиксе") пишутся слитно и до, и после так нелюбой Вам реформы Wink

2. Не буду про то, что "когда кажется...". Я продал половину и так и писал об этом здесь. Проверить легко.

3. "не смотря ни на что, я верю в него и это не какая то слепая вера в барыши, а просто он мне понравился" - это и есть слепая вера, с отключением логики и анализа.

4. "Втайне" - это не про сам факт обещания "написать биржу" - а про его молчание в соцсетях и отсутствие регулярного фидбэка с коммьюнити.

5. Не вижу никаких оснований для второй Вашей веры - в востребованность биржи, поскольку как разработчик он (или они) ничего премиального/прогрессивного не предъявил(-и) и  по сути (на сегодня) - это просто "авось". А конкуренция в этом сегменте - выше крыши.

Как-то так.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Интересная идея на счет свопа и реанимации монеты, только наверное никто не обратил внимание, что тема создана 1-го мать его апреля Grin....
Почему же никто, как раз это все обсуждалось выдвигалась теория что это кто то решил пошутить и создал новый аккаунт специально для этого. Лично я не верю в идею новорега и считаю ее шуткой, и возможно шуткой самого дева этого проекта

Это бред от новорега или первоапрельская шутка для поднятия настроения. У тс всего один пост и тот стартовый с парой предложений и больше он ничего не писал в той теме. Зря радуетесь, если даже и дальше этот нуб будет продвигать свою идею то он не сможет дать гарантий по жизнеспособности его идеи. PoSToken думаю оживет как скупят на низах у всех расстроившихся.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
Это да, единственное, что здесь напрягает, то что мозг, на всегда запоминает, упущенные хаи. Др.словами,PoSToken, это просто опыт.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
похоже что так,мне конечно не очень жалко монеты так как я их получил на халяву,но как вспомню что это была сотка баксов становится грустно(
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
пос-карета превратилась в тыкву навсегда? дохолдился б..ть)))
Ну почему же сразу в тыкву? Можно иначе, почувствуйте себя крипто-нумизматом Cheesy Проблем никаких нет, если не было личной котлетной инвестиции в ПОСы, а только дроповые монеты "отыквились". Ну и небольшой шанс на оживление дева и проекта есть, правда мизерный.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
А что значит испытывать эмоции? Проект может понравиться или не понравиться, в том смысле, что в него можно поверить или не поверить. Мне кажется, что всё было сделано очень красиво и аирдроп и подписная и твиттер и идея токена тоже хороша тем, что он первый такой в своём роде. Тут постоянно пишут, что проект не нёс собой "полезности", да, это так, но дэв обещал там всякое и многие ему поверили. В подписных же тоже есть обещания и не известно баблосбор это или нет, а тут дэв сам на газ потратился. Всё выглядело очень даже мило.
member
Activity: 434
Merit: 10
Похоже совсем сдулся токен, что еще раз показывет, что нельзя эмоций испытывать к монете.
Pages:
Jump to: