Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 17. (Read 77573 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 502
Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Для того что бы сейчас войти в лендинг нужно иметь токенов на сумму 100 баксов.
По нынешнему курсу это нужно 1111 токенов. Не у каждого их сколько есть.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Выглядит неплохо, и дорожная карта описывает вполне ок развитие. Считаю, пойдет. будет интересным понаблюдать за результатами
full member
Activity: 518
Merit: 106
По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Про биржу мечты, не более, не вижу вообще никаких попыток как-то повлиять на ситуацию, но в общем не в обиде, у последователей, например ребеллеус лучше получается.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
https://bitcointalksearch.org/user/postoken-1101108 ну он заходил последний раз на форум 19 марта, а последний пост датирован 18 января, так что отписаться была возможность, но желания нет походу

Желания то видимо нет, но на данный момент он заходил уже на форум сегодня. Просто почему то слишком долго молчит. Неужели это все? Печально, изначально мне идея и сам проект очень понравился. 
Может быть он просто наблюдает за сообществом имея какие то мысли или уже что то готовое, просто не хочет на таком падающем рынке что либо делать. Все указывает на то, что он человек не глупый и возможно выжидает чего то или как раз начало роста ждет. Ведь если он сейчас объявит, что что то делает, то от него начнут требовать быстрее и больше, а сейчас не время. Вон даже в моей подписной сбор еле идет, а проект очень хороший.
Ага, давайте ещё к гадалке сходим, пусть раскинет нам о чём он там думает. Это что, кружок начинающих телепатов?
  "Все указывает на то, что он человек не глупый" а никто обратное здесь, и не утверждает. Очень не глуп, для себя. Если-бы что-то было-бы(обменники ли др.), то уже трубилось-бы во все трубы.
full member
Activity: 518
Merit: 118
По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.
Я решил для себя - надо оставить токен в покое на годик-полтора, пусть он заработает свои 150% на пос-майнинге, а не трепыхаться сейчас в ожидании великих иксов. За это время может и рынок поднимется, и дев раздуплится с новыми идеями и разработками.
А помрет токен - ну и бог с ним, достался же бесплатно. )
member
Activity: 560
Merit: 20
По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Я считаю, что пос токен похоронил имеена лендинг. И они думали сорвать хайп как с биткоинконект, но что вышло мы видим сами.
member
Activity: 560
Merit: 20
Мне кажется, что токен уже свое отыграл Sad
Ну, тогда молодцы все те, кто смог продать на пампам. А тем, кто все ще холдит, остается надеяться только на чудо. Мне кажется, что какой-нибудь нежданный памп еще случится.
Не хочу верить в смерть Поса. Grin Не смотря ни на что надеюсь и верю, что токен оживет. Не верю, что разраб плюнет на свой труд и забудет про токен. И деньги опять же за пересыл тоже жалко. Ну может конечно для него это не сумма, кто знает...
full member
Activity: 350
Merit: 101
Мне кажется, что токен уже свое отыграл Sad
Ну, тогда молодцы все те, кто смог продать на пампам. А тем, кто все ще холдит, остается надеяться только на чудо. Мне кажется, что какой-нибудь нежданный памп еще случится.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.

По бирже что-нибудь слышно ? Когда планирует ? На каком сейчас этапе ?

Так в том то и дело, что ничего не слышно и тишина полная.  Аккаунт разработчика давно ничего не писал и на форум давно не заходил до вчерашнего дня.
На каком этапе так тем более сейчас ничего не известно) Мне кажется, что токен уже свое отыграл Sad
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.

По бирже что-нибудь слышно ? Когда планирует ? На каком сейчас этапе ?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.
Не факт, что его будут пампить. Как например MNE.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Народ, а чего удивляться? НУ был у поса памп, теперь закономерное падение. Общая капа маленька, монет мало. объмов особо тоже. Я думаю что такой токен пропампить не сильно сложно для мастеров этого дела. Так что дайте время закупиться китам)
Ну а если разраб и правда биржу запилит - так вообще все будет шикарно.
member
Activity: 560
Merit: 20
https://bitcointalksearch.org/user/postoken-1101108 ну он заходил последний раз на форум 19 марта, а последний пост датирован 18 января, так что отписаться была возможность, но желания нет походу

Желания то видимо нет, но на данный момент он заходил уже на форум сегодня. Просто почему то слишком долго молчит. Неужели это все? Печально, изначально мне идея и сам проект очень понравился. 
Может быть он просто наблюдает за сообществом имея какие то мысли или уже что то готовое, просто не хочет на таком падающем рынке что либо делать. Все указывает на то, что он человек не глупый и возможно выжидает чего то или как раз начало роста ждет. Ведь если он сейчас объявит, что что то делает, то от него начнут требовать быстрее и больше, а сейчас не время. Вон даже в моей подписной сбор еле идет, а проект очень хороший.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
https://bitcointalksearch.org/user/postoken-1101108 ну он заходил последний раз на форум 19 марта, а последний пост датирован 18 января, так что отписаться была возможность, но желания нет походу

Желания то видимо нет, но на данный момент он заходил уже на форум сегодня. Просто почему то слишком долго молчит. Неужели это все? Печально, изначально мне идея и сам проект очень понравился. 
full member
Activity: 448
Merit: 100
В английской ветке чел пишет типа посоветовал своему знакомому взять Поса на 5к баксов, ну тот и взял, теперь не знает что с ним делать. Укатайка просто их читать. А так то там проскакивают изречения про то что надо сменить разраба и дальше развивать проект. Интересно до чего они договорятся?
Ни до чего, максимум будет это свам монет и только толку от этого? Проще уже человеку пилить СВОЙ собственный проект.
member
Activity: 560
Merit: 20
В английской ветке чел пишет типа посоветовал своему знакомому взять Поса на 5к баксов, ну тот и взял, теперь не знает что с ним делать. Укатайка просто их читать. А так то там проскакивают изречения про то что надо сменить разраба и дальше развивать проект. Интересно до чего они договорятся?
Pages:
Jump to: